1 РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЗЛОВ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА FTTX. Раздел 2: Комплексные решения для построения сетей GPON

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "1 РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЗЛОВ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА FTTX. Раздел 2: Комплексные решения для построения сетей GPON"

Транскрипт

1 1 РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЗЛОВ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА FTTX Раздел 2: Комплексные решения для построения сетей GPON 17

2 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON 2.1. Оптические распределительные сплиттерные коробки (ОРК-С) серии FDB Назначение Оптические распределительные сплиттерные коробки серии FDB предназначены для коммутации оптических волокон магистрального кабеля с оптическими разветвителями и последующего подключения выходных портов разветвителей с волокнами абонентских кабелей распределительной сети передачи данных. Устанавливаются в подъездах жилых домов, в подвальных и чердачных помещениях Коробки оснащены замками почтового типа (*кроме FDB1) для предотвращения несанкционированного доступа. Сферы применения Сети доступа FTTH (PON) Оптические распределительные сети Многоэтажные и малоэтажные многоквартирные жилые дома Особенности Широкий модельный ряд для различных моделей распределительных сетей Возможность нестандартной комплектации коробок под заказ Сконструированы с учетом требований российских операторов связи Вандалоустойчивая конструкция Все коробки этой серии выполнены из стали Приспособлены для настенного монтажа *- в коробке FDB1 установлен замок сувальдного типа трехточечной фиксации 19

3 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Параметры и характеристики Модель коробки Характеристики FDB1 FDB1.1 FDB1.2 FDB2 Количество разъемных соединений, SC Количество сварных соединений : не прим. 2 Сплиттеры оптические: 1: тип/максимальное 1: количество* 1: : Кабельные вводы, кол-во(d, мм) 12(23) 12(24) 2(40)+ 2(24) 12(24) Габаритные размеры, ГхШхВ, мм. 126х610х х340х210 89х379х х496х366 Покрытие порошковое структурированное RAL 7032 Температура эксплуатации, С Температура хранения, С Информация для заказа *-возможна комбинация разветвителей различного коэф. деления FDBX-A/B SPU(A) Тип полировкиоптических разъемов Количество сплиттеров Тип сплиттера Кол-во портов: укомплектованных / максимальное Модель шкафа «S» количество сплиттеров Количество сплиттеров S1 S2 S3 S4 S5 S «P» тип сплиттера Тип сплиттера и количество выходов P1 P2 P3 P4 P5 P6 1:2PLC :4PLC :8PLC :16PLC :32PLC :64PLC «U/A» тип полировки Тип полировки U A UPC + - APC - + Пример FDB1-33/68S1P5A- Коробка оптическая распределительная сплиттерная серии FDB1, укомплектованная однимсплиттером 1:32 SC/APC и 33 комплектами (адаптер SC/APC, пигтейлsc/apc, 1,0м., КДЗС-40). 20

4 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Внешний вид Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB1 Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB1.1 Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB1.2 Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB2 21

5 ,2 1,50* 131, КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Чертежи Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB1 335,50 23, ,5 111, ,2 Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB1.1 22

6 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Чертежи 371,5 378,5 Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB Оптическая распределительная сплиттерная коробка FDB2 23

7 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON 2.2. Оптические этажные распределительные коробки (ОРК) серии FDB-FB Назначение Оптические распределительные коробки серии FDB-FB предназначены для коммутации оптических волокон распределительных вертикальных ВОК с абонентскими одноволоконными шнурами (дроп-кабелями) посредством разъемных или сварных соединений, или ответвления длинных абонентских шнуров приходящих непосредственно из сплииттерной коробки Устанавливаются в подъездах жилых домов, могут устанавливаться непосредственно в стояках, этажных шкафах, нишах Коробки оснащены замками почтового типа или винтами со специальной головкой для предотвращения несанкционированного доступа Сферы применения Сети доступа FTTH (PON) Оптические распределительные сети Многоэтажные и малоэтажные многоквартирные жилые дома Особенности Широкий модельный ряд для различных моделей распределительных сетей Возможность нестандартной комплектации коробок под заказ Сконструированы с учетом требований российских операторов связи Вандалоустойчивая конструкция Приспособлены для настенного монтажа и монтажа в нишах FDB-FB1-8 и FDB-FB1-16 приспособлены для установки малокорпусных разветвителей 24

8 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Дополнительное оборудование Артикул Описание Внешний вид PE-FOS-PLC-1Х32-SC/APC-SC/ APC-3.125x PE-FOS-PLC-1Х16-SC/APC-SC/ APC-6.25x PE-FOS-PLC-1Х8-SC/APC-SC/ APC-12.5x PE-FOS-PLC-1Х4-SC/APC-SC/ APC-25x PE-FOS-PLC-1Х2-SC/APC-SC/ APC-50x Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х32, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х16, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х8, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х4, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х2, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м PE-FOC-SM-0.9-SC/APC-01.0 Шнур оптический монтажный (пигтейл)одномодовый SC/APC, кабель 0,9мм., 1,0м. PE-FOC-SM-0.9-SC/UPC-01.0 Шнур оптический монтажный (пигтейл)одномодовый SC/UPC, кабель 0,9мм., 1,0м. PE-FOC-SM/G SC/APC- SC/APC-30.0 Шнур оптический соединительный (абонентский) одномодовый, SC/APC- SC/APC, кабель G/657A 3,0мм., 30,0м. PE-FOC-SM/G SC/UPC- SC/UPC-30.0 Шнур оптический соединительный (абонентский) одномодовый, SC/UPC- SC/UPC, кабель G/657A 3,0мм., 30,0м. КДЗС-40 Гильзы термоусаживаемые 40мм. 25

9 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Параметры и характеристики Модель коробки Характеристики FDB-FB1-8 FDB-FB1-16 FDB-FB1.5 FDB-FB1.3 FDB-FB1.2 FDB-FBM Количество разъемных соединений, SC не прим. Количество сварных соединений не прим. Сплиттерыоптические: 1:16 не прим. 1 не прим. тип/ максимальное 1:8 1 2 количество 1:4 2 3 Кабельные вводы, кол-во(d, мм) 4(32) 4(32) 8(3х8) 12(3х8) 2(40) 2(12) Габаритные размеры, ГхШхВ, мм. 61х125х240 86х165х266 32х125х229 30х154х175 67х160х155 27х45х140 Покрытие порошковое RAL 7032 Температура эксплуатации, С Температура хранения, С Тип замка Особенность Почтовый или спец. винт Почтовый или спец. винт с откидной пластиной винт винт спец. винт винт малогабаритные для установки в нишу проходная ответвительная Информация для заказа FDB-FBN-X/8YSP N-модель Только для FDB-FB1-8, FDB-FB1-16, FDB-FB1.5: X-кол-во укомплектованных портов. При полной комплектации-x/-писать не нужно Y-тип полировки разъемов: U-UPC, A-APC Только для FDB-FB1-8, FDB-FB1-16: S-количество разветвителей P-тип разветвителей Пример FDB-FB1-4/8A- Коробка оптическая этажная распределительная серии FDB-FB1-8, укомплектованная на 4 порта SC/APC (адаптер, пигтейл, 1,0м., КДЗС-40). 26

10 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Внешний вид Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1-8 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1-16 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1.5 27

11 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Внешний вид Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1.3 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1.2 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FBM 28

12 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Чертежи Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB ,5 85,8 60, ,5 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB

13 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Чертежи Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB * 13,5 62,5 225* * Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB1.3 30

14 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON Чертежи 155 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FB , ,5 150* ,5 Оптическая этажная распределительная коробка FDB-FBM 31

15 2 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ GPON 2.3. Материалы для инсталляции абонентского оборудования Наименование Назначение Основные характеристики Габаритные показатели Абонентские розетки FDB-ОТ Установка в квартире абонента Пластиковый корпус, установка до двух разъемов типа SC 86х86х24 (мм) Шнуры оптические абонентские круглые PE-FOC-SM Шнуры оптические абонентские плоские PE-FOC-SM-FRP Подключение ONT или абон.розетки к этажной или сплиттерной коробке Круглого сечения, одномодовое волокно G.657A, разъемы SC/APC или SC/UPC Сечение 2.0мм или 3.0мм по выбору. Длины от 1 до 100 метров Плоский профиль, одномодовое волокно G.657A, разъемы SC/APC или SC/UPC Сечение 2.0х3.0мм. Длины от 1 до 100 метров ИБП EngPower 1000 Резервирование питания ONT Мощность, Вт: 240, 360, х83х207 (мм) Дополнительное оборудование Артикул Описание Внешний вид PE-FOS-PLC-1Х32-SC/APC-SC/ APC-3.125x PE-FOS-PLC-1Х16-SC/APC-SC/ APC-6.25x PE-FOS-PLC-1Х8-SC/APC-SC/ APC-12.5x PE-FOS-PLC-1Х4-SC/APC-SC/ APC-25x PE-FOS-PLC-1Х2-SC/APC-SC/ APC-50x Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х32, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х16, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х8, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м. Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х4, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м Разветвитель оптический планарный малокорпусной 1х2, SC/APC-SC/APC, 0,9мм, длина выводов 1,0м PE-FOC-SM-0.9-SC/APC-01.0 Шнур оптический монтажный (пигтейл)одномодовый SC/APC, кабель 0,9мм., 1,0м. PE-FOC-SM-0.9-SC/UPC-01.0 Шнур оптический монтажный (пигтейл)одномодовый SC/UPC, кабель 0,9мм., 1,0м. PE-FOC-SM/G SC/APC- SC/APC-30.0 Шнур оптический соединительный (абонентский) одномодовый, SC/APC- SC/APC, кабель G/657A 3,0мм., 30,0м. PE-FOC-SM/G SC/UPC- SC/UPC-30.0 Шнур оптический соединительный (абонентский) одномодовый, SC/UPC- SC/UPC, кабель G/657A 3,0мм., 30,0м. КДЗС-40 Гильзы термоусаживаемые 40мм. 32

Раздел 1: Комплексные решения для построения сетей FTTx

Раздел 1: Комплексные решения для построения сетей FTTx ОГЛАВЛЕНИЕ 1 РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЗЛОВ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА FTTX Раздел 1: Комплексные решения для построения сетей FTTx 3 1 РЕШЕНИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ УЗЛОВ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА FTTX 1.1 Телекоммуникационные

Подробнее

КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ (антивандальный) КОН-96/192/320-SC Описание

КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ (антивандальный) КОН-96/192/320-SC Описание КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ (антивандальный) КОН-96/192/320-SC Описание 1.Общие сведения Кросс антивандальный пылевлагозащищенный со степенью защиты IP54 предназначен для установки в качестве домового распределительного

Подробнее

Муфта-бокс МТОК-С7/Б-2КС1645-К-8SС со сплиттером РО 1х4 Второй каскад ONT ONT OLT. Первый каскад

Муфта-бокс МТОК-С7/Б-2КС1645-К-8SС со сплиттером РО 1х4 Второй каскад ONT ONT OLT. Первый каскад КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ (уличный на трубостойке) КОН-У-192T-SC Описание 1.Общие сведения Кросс антивандальный пылевлагозащищенный в уличном исполнении степенью защиты IP55 предназначен для установки

Подробнее

Введение Скорость. Надежность. Гибкость.

Введение Скорость. Надежность. Гибкость. Введение PON (Passive Optical Network пассивная оптическая сеть) технология для оптической распределительной сети доступа. В настоящее время технология PON является одной из наиболее популярных технологий

Подробнее

ТЕЛИНГ ГРУПП Каталог продукции

ТЕЛИНГ ГРУПП Каталог продукции ТЕЛИНГ ГРУПП Каталог продукции 4 СОДЕРЖАНИЕ. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ТЕХНОЛОГИИ РОN Содержание 1. ВВЕДЕНИЕ 1.1. Общие сведения о технологии РОN... 4 1.2. Типовые решения построения сети РОN... 7 2. ОБОРУДОВАНИЕ

Подробнее

Расчет оптического бюджета сети GPON на базе оборудования Eltex

Расчет оптического бюджета сети GPON на базе оборудования Eltex Расчет оптического бюджета сети GPON на базе оборудования Eltex Планируете строить сеть GPON (Gigabit Passive Optical Network с англ. гигабитная пассивная оптическая сеть)? Расчет оптического бюджета GPON

Подробнее

ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ PON:

ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ PON: ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСТРОЕНИЯ СЕТЕЙ PON: приглашение к дискуссии Н.Бубличенко, bn@str-telecom.ru Р.Журавлев, rv@groupstr.ru Группа компаний "СТР" Вопросы оптимальной организации сетей FTTH постоянно

Подробнее

Кросс оптический настенный типа ШКОН-КПВ

Кросс оптический настенный типа ШКОН-КПВ Кросс оптический настенный типа ШКОН-КПВ (Кросс Пылевлагозащищенный) Краткое описание Кросс оптический настенный типа ШКОН-КПВ Кросс оптический настенный типа ШКОН-КПВ-192(6) Кросс оптический настенный

Подробнее

Проектирование и строительство волоконнооптических сетей широкополосного доступа FTTН в районах малоэтажной застройки.

Проектирование и строительство волоконнооптических сетей широкополосного доступа FTTН в районах малоэтажной застройки. Проектирование и строительство волоконнооптических сетей широкополосного доступа FTTН в районах малоэтажной застройки Константин Колчев Структурная схема сети PON Сплиттер Абоненты Абонентское оборудование

Подробнее

Приложение 1 «УТВЕРЖДЕНО» Приказом ОАО «Ростелеком» от г. 01/01/362-14

Приложение 1 «УТВЕРЖДЕНО» Приказом ОАО «Ростелеком» от г. 01/01/362-14 Приложение 1 «УТВЕРЖДЕНО» Приказом ОАО «Ростелеком» от 28.03.2014 г. 01/01/362-14 Технические требования к оптическим распределительным сетей GPON по схемам1х16:1х4 и 1х8:1х8 (Редакция 3) Москва, 2014

Подробнее

ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ

ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ МКС 33.040.40 ИЗМЕНЕНИЕ 3 ТКП 300-0 (040) ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ Введено в действие приказом Министерства связи

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ Оптического распределительного шкафа FDB7-S19P5C2A (на 600 абонентов)

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ Оптического распределительного шкафа FDB7-S19P5C2A (на 600 абонентов) ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ Оптического распределительного шкафа FDB7-S19P5C2A (на 600 абонентов) г. Москва 2011 г. НАЗНАЧЕНИЕ: Оптический распределительный шкаф FDB7-S19P5C2A служит для сопряжения магистрального

Подробнее

Оптические компоненты СКС

Оптические компоненты СКС Оптические компоненты СКС Сегодня тяжело представить современную сеть передачи данных без использования оптических компонентов. Компания ITK представляет в своем ассортименте широкий выбор оптических компонентов

Подробнее

Распределительная сеть PON в коттеджных поселках. 3M All Rights Reserved.

Распределительная сеть PON в коттеджных поселках. 3M All Rights Reserved. Распределительная сеть PON в коттеджных поселках 1 BPEO I 1х32 1 2 32 PBO T1 PBO T1 PBO T1 1 2 8 BPEO I 2 BPEO I N FTB-M 8686 NPCx2 NPC 2 80м 30м 18м 12м 98м 3M Communication Markets FRP внешний 48 м FRP

Подробнее

Каталог решений по построению сетей FTTx / PON в коттеджных поселках с помощью воздушных линий связи по проектам «Ростелеком»

Каталог решений по построению сетей FTTx / PON в коттеджных поселках с помощью воздушных линий связи по проектам «Ростелеком» Каталог решений по построению сетей FTTx / PON в коттеджных поселках с помощью воздушных линий связи по проектам «Ростелеком» Новосибирск, 2016 Сеть FTTx на территории котеджного поселка\частного сектора

Подробнее

Технические требования к оптическим распределительным коробкам для строительства домовых распределительных сетей GPON по схемам 1х16:1х4 и 1х8:1х8

Технические требования к оптическим распределительным коробкам для строительства домовых распределительных сетей GPON по схемам 1х16:1х4 и 1х8:1х8 Приложение 2 «УТВЕРЖДЕНО» Приказом ОАО «Ростелеком» от «25» декабря 2013 г. 01/01/1293-13 Технические требования к оптическим распределительным Москва, 2013 г. Редакция: 1/2013 Бизнес-процесса: БП.ПР.05

Подробнее

TFB-RCL-1U Оптический кросс 19, 1U до 24/48-ми оптических портов, неукомплектованный, 482x275x44мм

TFB-RCL-1U Оптический кросс 19, 1U до 24/48-ми оптических портов, неукомплектованный, 482x275x44мм Оптические кроссы и аксессуары TFB-RCL-1U Оптический кросс 19, 1U до 24/48-ми оптических портов, неукомплектованный, 482x275x44мм ОПИСАНИЕ Базовая модель оптического кросса. Конструктивной особенностью

Подробнее

Компактный оптический распределительный бокс BUDI-1S

Компактный оптический распределительный бокс BUDI-1S Компактный оптический распределительный бокс BUDI-1S Характеристики: Бокс используется в качестве устройства только для сращивания или для сращивания и коммутации оптических волокон с помощью компонентов

Подробнее

РАБОЧИЙ ПРОЕКТ СС2-0101

РАБОЧИЙ ПРОЕКТ СС2-0101 ООО Региональные сети РАБОЧИЙ ПРОЕКТ 00.0.СС-00 Рабочие чертежи. Основной комплект марки СС. Строительство домовых узлов связи. Генеральный директор Главный инженер проекта Ведомость рабочих чертежей Наименование

Подробнее

Варианты типовых проектных решений по строительству распределительных сетей PON в коттеджных поселках.

Варианты типовых проектных решений по строительству распределительных сетей PON в коттеджных поселках. 3 Варианты типовых проектных решений по строительству распределительных сетей PON в коттеджных поселках. Октябрь 202 . Общие проектные решения Типовые проектные решения разработаны для распределительных

Подробнее

Каталог материалов для построения сетей по технологии FTTH / GPON

Каталог материалов для построения сетей по технологии FTTH / GPON Каталог материалов для построения сетей по технологии FTTH / GPON Новосибирск, 2016 Уважаемые коллеги! Наша компания занимается поддержкой проектов, связанных с обеспечением широкополосного абонентского

Подробнее

Раздел 4: Электропитающие установки PowerTEL 4.1. Системы электропитания постоянного тока PowerTEL Инверторы PowerTEL серии PTI...

Раздел 4: Электропитающие установки PowerTEL 4.1. Системы электропитания постоянного тока PowerTEL Инверторы PowerTEL серии PTI... ОГЛАВЛЕНИЕ Раздел 1: Комплексные решения для построения сетей FTTx... 5 1.1. Телекоммуникационные антивандальные шкафы серии ME... 5 1.2. Дополнительное оборудование... 14 Раздел 2: Комплексные решения

Подробнее

Паспорт. Оптическая настенная панель планочная серии 48B-04. Eurolan AB 1

Паспорт. Оптическая настенная панель планочная серии 48B-04. Eurolan AB  1 Паспорт Оптическая настенная панель планочная серии 8B-0 www.eurolan.com 1 1. Описание Оптическая настенная панель обеспечивает: ввод, размещение, крепление и хранение запасов станционных и линейных кабелей;

Подробнее

Оптические боксы настенные серии FO-WALLBOX

Оптические боксы настенные серии FO-WALLBOX Оптические боксы настенные серии FO-WALLBOX 24 порта (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс-кассетой, с держателем для КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров ПАСПОРТ Содержание Описание оптических боксов...3

Подробнее

Оптические сплиттеры PLC 3М

Оптические сплиттеры PLC 3М Оптические сплиттеры PLC 3М Для оптимизации решения задачи по передаче сигналов между абонентом и станцией в прямом и обратном направлениях по оптическому волокну, на последнем участке при вводе в дом

Подробнее

ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ. Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ

ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ. Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ оптические панели ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ Панели 19 выдвижные серии 47D-24, 47F-48 фиксированной конфигурации 1U, 2U 2 Панели

Подробнее

ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ. Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ

ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ. Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ оптические панели ОПТИЧЕСКИЕ АДАПТЕРЫ Панели 19 серии 47C-24, 47E-48 фиксированной кофигурации 1U, 2U СПЛАЙС-КАССЕТЫ Панели 19 выдвижные серии 47D-24, 47F-48 фиксированной конфигурации 1U, 2U 2 Панели

Подробнее

Продукты и решения для волоконнооптических. Продукты и решения для. Типовые решения построения сети PON. Схема районной сети. к содержанию.

Продукты и решения для волоконнооптических. Продукты и решения для. Типовые решения построения сети PON. Схема районной сети. к содержанию. волоконнооптических сетей CATV, FTTB, FTTH (PON) В данном разделе описываются продукты и решения, предназначенные для, в которых суммарная емкость монтируемых в узлах сети оптических кабелей может составлять

Подробнее

и измерения оптических кабелей связи

и измерения оптических кабелей связи 3 Монтаж и измерения оптических кабелей связи волоконно-оптических 218 Типовые решения построения сети PON 218 Изделия для строительства сетей FTTH (PON) 223 175 3 Монтаж и измерения оптических кабелей

Подробнее

СОДЕРЖАНИЕ I. Компоненты ВОЛС III. Комплексное решение для организации узлов абонентского стр.1 доступа FTTx на базе антивандальных шкафов серии МЕ

СОДЕРЖАНИЕ I. Компоненты ВОЛС III. Комплексное решение для организации узлов абонентского стр.1 доступа FTTx на базе антивандальных шкафов серии МЕ СОДЕРЖАНИЕ I. Компоненты ВОЛС... 2 1. Устройства коммутационно-распределительные настенного типа серии PE-FOBW... 2 1.1 Корпус PE-FOBW-8 малогабаритный... 3 1.2 Корпус PE-FOBW-16 однодверный... 3 1.3 Корпус

Подробнее

Муфта BPEO Для волоконно-оптического кабеля

Муфта BPEO Для волоконно-оптического кабеля Оптические муфты Муфта BPEO Для волоконно-оптического кабеля BPEO механическая муфта, не требующая специального инструмента и простая в монтаже. Предназначена для защиты места сращивания и разветвления

Подробнее

ПАСПОРТ. Оптические боксы настенные серии FO-WBI(P)

ПАСПОРТ. Оптические боксы настенные серии FO-WBI(P) Оптические боксы настенные серии FO-WBI(P) 2-98 портов (SC, duplex LC), с защитой IP65, для внутренней и наружной установки, со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров) FO-WBP-96A-GY ПАСПОРТ

Подробнее

Панель оптическая FOP-T

Панель оптическая FOP-T Панель оптическая FOP-T Предназначен для монтажа в 19ти дюмовую стойку и применяется для оконечивания оптических кабелей методом сварки с использованием пигтейлов. Позволяет разделывать до 24 оптических

Подробнее

Продукты и решения для. Решения высокой плотности монтажа оптических волокон

Продукты и решения для. Решения высокой плотности монтажа оптических волокон волоконнооптических сетей В данном разделе описываются продукты и решения, предназначенные для, в которых суммарная ёмкость монтируемых в узлах сети оптических кабелей может составлять сотни и даже тысячи

Подробнее

Технические требования к оптическим распределительным шкафам для строительства домовых распределительных сетей GPON по схемам 1х16:1х4 и 1х8:1х8

Технические требования к оптическим распределительным шкафам для строительства домовых распределительных сетей GPON по схемам 1х16:1х4 и 1х8:1х8 Приложение 1 «УТВЕРЖДЕНО» Приказом ОАО «Ростелеком» от «25» декабря 2013 г. 01/01/1293-13 Технические требования к оптическим распределительным Москва, 2013 г. Редакция: 1/2013 Бизнес-процесса: БП.ПР.05

Подробнее

Приложение 1 к Документации. Техническое задание

Приложение 1 к Документации. Техническое задание Приложение 1 к Документации Техническое задание Строительство волоконно-оптических линий связи для организации подключения абонентов частного сектора п. Звездный Лямбирского района Республики Мордовия

Подробнее

3 Монтаж и измерения. и измерения оптических кабелей связи. оптических кабелей связи

3 Монтаж и измерения. и измерения оптических кабелей связи. оптических кабелей связи 3 Монтаж и измерения оптических кабелей связи волоконно-оптических 236 Типовые решения построения сети PON (многоэтажная застройка) 236 Изделия для строительства сетей FTTH (PON) 240 Типовые решения построения

Подробнее

Оптическая коммутационная панель 19 Eurolan 47D

Оптическая коммутационная панель 19 Eurolan 47D Оптика Eurolan Оптическая коммутационная панель 19 Eurolan 47D Уникальная сплайспластина на 24 сварных соединения в комплекте Яркая, хорошо читаемая маркировка соединений Прочный стальной корпус Полка,

Подробнее

Кроссы оптические в стойку 19" Кроссы оптические настенные Сплайс-кассеты для оптических волокон Дополнительные комплектующие для кроссов

Кроссы оптические в стойку 19 Кроссы оптические настенные Сплайс-кассеты для оптических волокон Дополнительные комплектующие для кроссов Поставки волоконно-оптического оборудования для линий связи Изготовление сборных и сварных металлоконструкций Кроссы оптические в стойку 19" Кроссы оптические настенные Сплайс-кассеты для оптических волокон

Подробнее

Волоконно-оптическое оборудование FTTx

Волоконно-оптическое оборудование FTTx Волоконно-оптическое оборудование FTTx 2015 О компании Научно-технический центр «ПИК» одна из передовых российских промышленноинжиниринговых компаний, работающих на территории Российской Федерации, Белоруссии

Подробнее

4.9-PO011 LIGHT PON 4.8-OP011 LIGHT PON KSC KSC FTTB 4.8-ОР002 LIGHT PON

4.9-PO011 LIGHT PON 4.8-OP011 LIGHT PON KSC KSC FTTB 4.8-ОР002 LIGHT PON 4.8-OP011 LIGHT PON Розетка оптическая абонентская 4.9-PO011 LIGHT PON Разветвитель оптический 1/32 KSC 08-060 Кросс оптический распределительный 4.6-ОП026 SPFO полка оптическая телекоммуникационная на

Подробнее

NesCon продукция для монтажа кабелей при строительстве волоконно-оптических сетей

NesCon продукция для монтажа кабелей при строительстве волоконно-оптических сетей NesCon продукция для монтажа кабелей при строительстве волоконно-оптических сетей NesCon линейка продуктов для волоконно-оптических сетей Линейка решений от Nestor Cables под маркой NesCon включает все

Подробнее

8.3. СИСТЕМА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ МОНТАЖА ОПТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН ВОКС ЗАО СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ

8.3. СИСТЕМА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ МОНТАЖА ОПТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН ВОКС ЗАО СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК 2014: ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС 155 8.3. СИСТЕМА ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ МОНТАЖА ОПТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН ВОКС ЗАО СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАО СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ (ССД) Адрес: 115088, г. Москва,

Подробнее

Рекомендации по построению PON сети 1. Исходные данные Необходимо построить пассивную оптическую сеть в поселке, изображенном на рис.

Рекомендации по построению PON сети 1. Исходные данные Необходимо построить пассивную оптическую сеть в поселке, изображенном на рис. По вопросам проектирования обращаться: babarykin@incab.ru - Валерий Бабарыкин, инженер-проектировщик; gibert@incab.ru - Гиберт Дмитрий, руководитель отдела качества. Рекомендации по построению PON сети

Подробнее

Шкафы для монтажа оптики и телефонии

Шкафы для монтажа оптики и телефонии Шкафы для монтажа оптики и телефонии Бокс оптический настенный БОН-М2-8П 270 60 Универсальный настенный бокс для организации оптического кабеля. для установки на стену. Имеет компактные размеры (ВхШхГ)

Подробнее

Простая сеть доступа в Интернет для сельских поселений

Простая сеть доступа в Интернет для сельских поселений Виды сетей доступа в сельской местности 1. VDSL-подключения (если есть телефонная сеть). 2. Сеть Ethernet по оптическим кабелям. 3. Сеть PON по оптическим кабелям. 4. Беспроводные сети доступа. 2 Почему

Подробнее

ПАСПОРТ. Оптические боксы 19-дюймовые серии FO-19BOX

ПАСПОРТ. Оптические боксы 19-дюймовые серии FO-19BOX Оптические боксы 19-дюймовые серии FO-19BOX для установки 6-12 адаптеров типа duplex SC (DSC), со сплайскассетой, с держателем для КДЗС, без пигтейлов и проходных адаптеров FO-19BOX-12SC ПАСПОРТ Содержание

Подробнее

ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ МАЛОНАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ МАЛОНАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ МАЛОНАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ Сети фиксированной связи в областях, деревнях и в малонаселённых районах ООО Орбис Солюшнс Широкополосные сети для малонаселённых пунктов 2015

Подробнее

Оптическая распределительная коробка HTTB-X20. Инструкция по монтажу

Оптическая распределительная коробка HTTB-X20. Инструкция по монтажу Оптическая распределительная коробка HTTB-X20 Инструкция по монтажу 1. Введение Оптическая распределительная коробка HTTB-X20 используется в пассивных оптических сетях (PON), в качестве оконечного линейного

Подробнее

Технология для сетей PON на базе оборудования R&M. Технический директор ООО «РеМаТель»

Технология для сетей PON на базе оборудования R&M. Технический директор ООО «РеМаТель» Технология для сетей PON на базе оборудования R&M Технический директор ООО «РеМаТель» Борис Джинджолава bsj@rematel.ru Оптические кроссы высокой плотности ODFSCM Закрытый вариант ODF SCM900 ODF SCM600

Подробнее

Инновационные технологии компании «УКРКОМ ЛАЙН» для волоконно-оптических и медножильных сетей связи

Инновационные технологии компании «УКРКОМ ЛАЙН» для волоконно-оптических и медножильных сетей связи Инновационные технологии компании «УКРКОМ ЛАЙН» для волоконно-оптических и медножильных сетей связи ООО «УКРКОМ ЛАЙН» Украина, г. Киев, ул. Семьи Хохловых 15, офис 513 sales@ukrcomline.com Тел.: Официальный

Подробнее

Локальная вычислительная сеть и телефония

Локальная вычислительная сеть и телефония Eurolan Дом 106 Дом Eurolan Локальная вычислительная сеть и телефония Коммутационная панель Eurolan Home наборная 50S-SB-23 50S-SB-24 Число гнезд 8 16 Присоединительные размеры устанавливаемых модулей

Подробнее

Рабочий проект Строительство пассивной оптической сети связи в пос. Павловы озёра

Рабочий проект Строительство пассивной оптической сети связи в пос. Павловы озёра Рабочий проект Строительство пассивной оптической сети связи в пос. Павловы озёра ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА Общие положения В проекте приведены решения по строительству пассивной оптической сети связи в пос.

Подробнее

ООО «Алюдеко-К» Россия, Кострома, тел./факс: (4942) , КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ООО «Алюдеко-К»  Россия, Кострома, тел./факс: (4942) , КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ООО «Алюдеко-К» http://www.aludeko.ru Россия, Кострома, тел./факс: (4942) 31-17-33, 37-17-00 КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ ООО «Алюдеко-К» современное промышленное предприятие, специализирующееся на серийном производстве

Подробнее

«ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ» Инструкция по эксплуатации Оптический распределительный шкаф серии FDB FDB-FB-8(4) ПАСПОРТ. Москва, 2011 г.

«ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ» Инструкция по эксплуатации Оптический распределительный шкаф серии FDB FDB-FB-8(4) ПАСПОРТ. Москва, 2011 г. «ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ» Инструкция по эксплуатации Оптический распределительный шкаф серии FDB FDB-FB-8(4) ПАСПОРТ Москва, 2011 г. 2 CОДЕРЖАНИЕ 1. Назначение. 3 2. Комплектность...3 3. Технические характеристики

Подробнее

Шкафы для сетей GPON QTECH

Шкафы для сетей GPON QTECH Шкафы для сетей GPON QTECH QTECH QTECH - РОССИЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ Производим надежные и доступные решения Обеспечиваем работу крупнейших операторов связи России Создаем

Подробнее

Алфавитный указатель

Алфавитный указатель Кроссы оптические Шкафы коммутационные оптические производства ЗАО Связьстройдеталь ШКОС (шкафы коммутационные оптические стоечные) Маркировка шкафов ШКОС ШКОС-С-1U/2-24FC/DD-16FC/SM/DD-16FC/SPC-H+S Шкафы

Подробнее

ПАСПОРТ КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ 19 ВЫДВИЖНОЙ

ПАСПОРТ КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ 19 ВЫДВИЖНОЙ ПАСПОРТ КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ 19 ВЫДВИЖНОЙ ODF-19-8-ST ODF-19-8-SC ODF-19-16-ST ODF-19-16-SC ODF-19-24-ST ODF-19-24-SC 1 1. Общие сведения об изделии 1.1 Кросс оптический предназначен для установки в коммутационную

Подробнее

Каталог оптических патчкордов и пигтейлов. ООО ОТ Технологии

Каталог оптических патчкордов и пигтейлов. ООО ОТ Технологии Каталог оптических патчкордов и пигтейлов ООО ОТ Технологии Волоконно-оптические соединительные шнуры (патчкорды и пигтейлы) являются одним из наиболее важных пассивных оптоволоконных компонентов и производят

Подробнее

Шкаф кроссовый оптический стоечный

Шкаф кроссовый оптический стоечный WWW.FOT.RU Шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО С U Базовая модель стоечного оптического кроссового шкафа. Производится в двух модификациях: высотой U и U. Конструкция предусматривает боковой ввод оптического

Подробнее

Волоконно-оптическое оборудование FTTx

Волоконно-оптическое оборудование FTTx Построение сетей PON на оборудовании НТЦ ПИК... 5 Оптические кроссы станционные... 10 КМО 19 до 1152 портов... 10 ПОР-С 19 стационарный 1U, 2U... 12 ПОР-РМ 19 стационарный для оптических сплиттеров (1U,2U,4U)...

Подробнее

УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ЗАО Связьстройдеталь Н.И. Ющенко

УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ЗАО Связьстройдеталь Н.И. Ющенко 52 9613 УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ЗАО Связьстройдеталь Н.И. Ющенко ШКАФ КРОССОВЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ ШКОН-ПА-1 Инструкция по монтажу ГК-У397.00.000 ИМ Главный конструктор ЗАО Связьстройдеталь М.Ю.

Подробнее

Приложение 1 к Документации

Приложение 1 к Документации Приложение 1 к Документации Техническое задание на выполнение комплекса работ по проектированию и строительству объектов в рамках реализации проекта «Предоставление услуг связи в коттеджных поселках ЛО»

Подробнее

Типовые технические требования по модернизации сетей абонентского доступа на базе технологии GPON

Типовые технические требования по модернизации сетей абонентского доступа на базе технологии GPON Приложение 1 Утверждено Приказом ОАО «Ростелеком» от 2015 г. Типовые технические требования по модернизации сетей абонентского доступа на базе технологии GPON Нормативные ссылки При организации ВОЛС, строительстве

Подробнее

Волоконно-оптические сети доступа для районов малоэтажной застройки

Волоконно-оптические сети доступа для районов малоэтажной застройки Волоконно-оптические сети доступа для районов малоэтажной застройки Е.Б. ГАСКЕВИЧ, директор по развитию ЗАО Тералинк, И.И. ПЕТРЕНКО, руководитель проекта, Р.Р. УБАЙДУЛЛАЕВ, ГИП, кандидат физико-математических

Подробнее

КАТАЛОГ 13/14. Соединительные изделия. Оптические кроссы.

КАТАЛОГ 13/14. Соединительные изделия. Оптические кроссы. Соединительные изделия. Оптические кроссы. 1 Дорогие коллеги и друзья! Перед вами очередное издание полного каталога продукции ООО «Конструктив». Сегодня мы поставляем вам именно ту продукцию, которая

Подробнее

Шкаф кроссовый оптический стоечный

Шкаф кроссовый оптический стоечный Шкафы кроссовые оптические стоечные Шкаф кроссовый оптический стоечный ШКО-С-1U - Шкаф устанавливается в 19 дюймовые телекоммуникационные стойки; - На передней панели установлено 3 сменные планки (SC,FC,ST,LC)

Подробнее

Центр Проектных Решений «ОптикКом»

Центр Проектных Решений «ОптикКом» Содержание Коммутационно-распределительная системная стойка БЛИК Многопортовые серия 647/900 фронтального доступа, серия 647/900-1 бокового доступа 1 оптические решения Коммутационно-распределительная

Подробнее

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ 0316532 иьорудование И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЙ СВЯЗИ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА сплети свою сеть ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА сплети свою сеть Оборудование

Подробнее

3. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС Шнуры оптические соединительные и кабельные сборки FocNet

3. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС Шнуры оптические соединительные и кабельные сборки FocNet 3. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВОЛС 26 Оптические шнуры MU Оптические шнуры E2000 Оптические шнуры MT-RJ Шнуры проходят 100% проверку качества: механическая стойкость, контроль качества полировки, тестирование вносимых

Подробнее

Примеры инсталляции компонентов Siemon для компоновки рабочего места с указанием спецификаций

Примеры инсталляции компонентов Siemon для компоновки рабочего места с указанием спецификаций Примеры инсталляции компонентов Siemon для компоновки рабочего места с указанием спецификаций Демообразцы есть в шоу-рум АБН, Москва, Архитектора Власова, 49. МЕЖДУНАРОДНЫЕ АДАПТЕРЫ MAX и Z-MAX ПОД СТАНДАРТНЫЕ

Подробнее

Настенные корпуса W. Дополнительная информация и загрузка данных на Содержание...0. Шкафы...1. Корпуса настенные...

Настенные корпуса W. Дополнительная информация и загрузка данных на  Содержание...0. Шкафы...1. Корпуса настенные... Содержание...0 WГлавный каталог Настенные корпуса W Шкафы...1 Корпуса настенные...2 Принадлежности для шкафов и настенных корпусов...3 Системы контроля микроклимата...4 Корпуса настольные...5 01505008

Подробнее

Тайко Электроникс. комплексные решения для сетей FTTH

Тайко Электроникс. комплексные решения для сетей FTTH Тайко Электроникс комплексные решения для сетей FTTH 1 2 Решение Tyco Electronics для FTTH в MDU и SFU строениях 3 Варианты строений MDU многоквартирные Высокой плотности MDU многоквартирные Средней плотности

Подробнее

ТКП (02140) ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ

ТКП (02140) ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОДЕКС УСТАНОВИВШЕЙСЯ ПРАКТИКИ ТКП 300-2011 (02140) ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ Издание официальное Минсвязи

Подробнее

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. 2. МЕСТО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 2.1. Территориальный район строительства: Краснодарский край 2.2. Место выполнения работ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. 2. МЕСТО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 2.1. Территориальный район строительства: Краснодарский край 2.2. Место выполнения работ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ На Строительство волоконно-оптической распределительной и абонентской сети для БО «Кавказ» в ст. Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края в рамках реализации проекта «Обеспечение

Подробнее

СТРОИТЕЛЬСТВО СЕТЕЙ ШПД В ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» В ГОДУ.

СТРОИТЕЛЬСТВО СЕТЕЙ ШПД В ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» В ГОДУ. СТРОИТЕЛЬСТВО СЕТЕЙ ШПД В ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» В 2014 2015 ГОДУ. Техническая политика FTTB Техническая политика устанавливает требования для построения сетей широкополосного доступа (ШПД) на базе технологии

Подробнее

Кафедра ЛС ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ

Кафедра ЛС ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ Федеральное агентство связи Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» («СибГУТИ») Форма

Подробнее

Диcтрибьютор в России - АБН +7 (495) Представительство в России +7 (495) Код: F70FF0601O (RET-7-06X04)

Диcтрибьютор в России - АБН +7 (495) Представительство в России +7 (495) Код: F70FF0601O (RET-7-06X04) Диcтрибьютор в России - АБН +7 (495) 995-10-10 Представительство в России +7 (495) 691-20-27 Код: F70FF0601O (RET-7-06X04) Краткое описание: В кабеле используется нечувствительное к изгибам оптическое

Подробнее

ТКП ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ

ТКП ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОДЕКС УСТАНОВИВШЕЙСЯ ПРАКТИКИ ТКП ПАССИВНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ. ПРАВИЛА ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОНТАЖА ПАСIЎНЫЯ АПТЫЧНЫЯ СЕТКІ. ПРАВIЛЫ ПРАЕКТАВАННЯ I МАНТАЖУ Издание официальное Минсвязи Минск УДК

Подробнее

ЩЭГ1К ЩЭГ1C ЩЭГ1Ч ЩЭУ2-2 ЩЭР1Г ЩЭР1Е ЩЭР1С ЩЭУ1А ЩЭУ1С

ЩЭГ1К ЩЭГ1C ЩЭГ1Ч ЩЭУ2-2 ЩЭР1Г ЩЭР1Е ЩЭР1С ЩЭУ1А ЩЭУ1С ЩЭГ1К ЩЭГ1C ЩЭГ1Ч ЩЭГ2-2 ЩЭР1Г ЩЭР1Е ЩЭР1С ЩЭР2-2 ЩЭУ1А ЩЭУ1С ЩЭУ2-2 2 4 8 10 12 14 16 18 20 22 26 28 ùèòîê ýòàæíûé ÙÝÃ1Ê ó åòíî-ðàñïðåäåëèòåëüíûé è ó åòíî-ðàñïðåäåëèòåëüíî-ãðóïïîâîé НАЗНАЧЕНИЕ Устройство

Подробнее

3.2 Оконечное оборудование для ВОЛС

3.2 Оконечное оборудование для ВОЛС 3.2 Оконечное оборудование для ВОЛС Шнуры оптические Компания Связьстройдеталь серийно производит оптические шнуры двух модификаций. Первая производится с использованием оборудования, технологии и высококачественных

Подробнее

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на модернизацию СКС ЛВС Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» в городе Черкесск.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на модернизацию СКС ЛВС Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» в городе Черкесск. Приложение 1 к извещению и документации по проведению открытого запроса предложений ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на модернизацию СКС ЛВС Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» в городе Черкесск. Адреса объектов:

Подробнее

3M Телекоммуникационное оборудование. Решения для волоконно-оптических сетей. Каталог Оборудование. для ВОЛС. кроссы, шкафы, соединители, муфты

3M Телекоммуникационное оборудование. Решения для волоконно-оптических сетей. Каталог Оборудование. для ВОЛС. кроссы, шкафы, соединители, муфты 3M Телекоммуникационное оборудование Решения для волоконно-оптических сетей. Каталог 2012 Оборудование для ВОЛС кроссы, шкафы, соединители, муфты Содержание Кроссовое оборудование... 3 Оптический кросс

Подробнее

Готовые к эксплуатации, модульные шкафы XL позволяют монтировать до 24 модулей на каждую рейку.

Готовые к эксплуатации, модульные шкафы XL позволяют монтировать до 24 модулей на каждую рейку. Системы и решения [ XL 3 ] Шкафы XL 3 160 Готовые к эксплуатации, модульные шкафы XL 3 160 позволяют монтировать до 24 модулей на каждую рейку. Состав серии М ОД УЛ Ь Н Ы Е Ш К А Ф Ы X L 3 1 6 0 - Металлические

Подробнее

Суппорты для горизонтальных рамок

Суппорты для горизонтальных рамок Рабочее место выключатели, розетки, адаптеры Рамки с перегородкой французский стандарт рамки без перегородки французский стандарт Настенные коробки 2 секции модули Keystone Суппорты для горизонтальных

Подробнее

ЛОКАЛЬНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ

ЛОКАЛЬНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ ЗАВОД ИНКАБ крупнейший завод по производству оптического кабеля в России и СНГ 1 Завод 1 в России и СНГ по объему производства оптического кабеля (в 2012, 2013, 2014 годах)

Подробнее

Коробки ответвительные

Коробки ответвительные Коробки ответвительные Коробки ответвительные Ответвительные коробки с пластиковыми фиксаторами крышки Назначение: коробка ответвительная предназначена для декоративного оформления и защиты от механических

Подробнее

2. КОММУНИКАЦИОННО-КРОССОВЫЕ УСТРОЙСТВА

2. КОММУНИКАЦИОННО-КРОССОВЫЕ УСТРОЙСТВА 2.1. Телекоммуникационные шкафы Телекоммуникационные шкафы и стойки Шкафы Напольные 19 Напольный разборный шкаф является универсальной базой для монтажа разнообразного оборудования в стандартах 19. Модель

Подробнее

Муфта МОГ-БОКС-2. инструкция по монтажу ГК-У ИМ

Муфта МОГ-БОКС-2. инструкция по монтажу ГК-У ИМ Муфта МОГ-БОКС- инструкция по монтажу Москва 01 Муфта МОГ-БОКС- (далее муфта) используется в качестве оптического кросса малой емкости для монтажа оптического кабеля (ОК), прокладываемого (подвешиваемого)

Подробнее

Круглый стол. На чем построить PON- сеть сегод ня? Обзор популярных решений на рынке

Круглый стол. На чем построить PON- сеть сегод ня? Обзор популярных решений на рынке Круглый стол На чем построить PON- сеть сегод ня? Обзор популярных решений на рынке Сод ержание На чем построить PON- сеть сегодня? Обзор популярных решений на рынке Мультивендорность в PON Организация

Подробнее

Корпуса модульные металлические

Корпуса модульные металлические Корпуса модульные металлические 92 Щиты распределительные 98 Щиты учетно-распределительные 101 Щиты вводно-учетные 103 Щиты этажные 91 Щиты распределительные Предназначены для сборки распределительных

Подробнее

8(861)

8(861) ООО «ОПТИКТОРГ» ИНН 31109, КПП 3101001 г. Краснодар, ул. Вишняковой 5/ (1) 0-0-0 sk@optiktorg.ru www.optiktorg.tiu.ru ООО «ОПТИКТОРГ» официальный дилер ООО «ИНКАБ» и дистрибьютер ЗАО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»

Подробнее

г. В. Новгород 2016 г.

г. В. Новгород 2016 г. Приложение 4 к документации по проведению открытого запроса котировок РАЗДЕЛ IV. Техническое задание Техническое задание на строительство телефонной канализации, магистральной и распределительной сети

Подробнее

КСС-КОНТАКТ. Каталог продукции для строительства волоконно-оптических сетей связи LIGHT PON^^L.

КСС-КОНТАКТ. Каталог продукции для строительства волоконно-оптических сетей связи LIGHT PON^^L. 1205237 LIGHT PON^^L. ЛайтПон - решение «КСС-КОНТАКТ» для построения PON-сетей КСС-КОНТАКТ Каталог продукции для строительства волоконно-оптических сетей связи 4.&-ОР002 UGHT PON Розетка абонентская комбинм

Подробнее

Коттеджные поселки премиум и бизнес класса:

Коттеджные поселки премиум и бизнес класса: Коттеджные поселки премиум и бизнес класса: Модель мультисервисной сети FTTH на основе подземной микротрубочной канализации Sirocco Строительство подземных оптических сетей в коттеджных поселках Линейно-кабельные

Подробнее

01 Настенные шкафы. для распределительных систем 1-0

01 Настенные шкафы. для распределительных систем 1-0 0 Настенные шкафы для распределительных систем - 0 Стр. I ном (A). - ; IP 0 IP IP IP IP - Шкафы типа U 0 ( ) ) 0 - Шкафы типа A 0 ( ) ) - 6 Шкафы типа B 0 ( ) ) - 6 Шкафы типа G 0 ( ) ) - 7 Шкафы типа

Подробнее

Волоконно-оптические изделия

Волоконно-оптические изделия 0909771 ЛЕНТЕЛЕФОНСТРОИ ОПЫТНЫЙ ЗАВОЛ Волоконно-оптические изделия ОПТИЧЕСКИЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ШКАФ КРТО-64 КРТО-32 Предназначены для использования в качестве волоконно-оптического кросса, устанавливаемого

Подробнее

Каталог продукции. Телекоммуникация

Каталог продукции. Телекоммуникация Каталог продукции Телекоммуникация Инновационная реинжиниринговая компания, основной задачей которой является интеграция технологий в деятельность организаций, в качестве источника поддержания конкурентного

Подробнее

Открытое Акционерное Общество «ЭЛИОН» КАТАЛОГ

Открытое Акционерное Общество «ЭЛИОН» КАТАЛОГ Открытое Акционерное Общество «ЭЛИОН» КАТАЛОГ - 2013 ЭЛИОН - ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ЛИДЕРСТВО, ИННОВАЦИИ, ОПЫТ И НАДЕЖНОСТЬ В ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ! КАТАЛОГ - 2013 ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОАО

Подробнее

OMX 600 оптический кросс большой емкости. ADC KRONE Московское Представительство, Октябрь 2009

OMX 600 оптический кросс большой емкости. ADC KRONE Московское Представительство, Октябрь 2009 оптический кросс большой емкости ADC KRONE Московское Представительство, Октябрь 2009 1 оптический кросс Основные особенности Оптический кросс высокой емкости до 576 оптическихпортоввобъеме2200х600х300

Подробнее