Каталог. Предупреждение

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "Каталог. Предупреждение"

Транскрипт

1 Каталог АРНИ СПОРТ Каталог Предупреждение Перечень деталей Инструкция по сборке Описание упражнений Изображение механизма с пространственным разделением деталей Ежедневное обслуживание Предупреждение 1. Убедитесь в том, что все болты хорошо затянуты и рычаг управления хорошо приварен. 2. Не надевайте обувь со скользкой подошвой. Не выполняйте упражнения с переворотом с использованием рычага управления. 3. В случае, если весовые пластины, подвесные кронштейны или другие детали каким-либо образом зацепились, необходимо обратиться за помощью к другому человеку во избежание внезапного падения весовых пластин. 4. Не искривляйте трос в момент регулировки его натяжения. После использования тренажера в течение некоторого периода времени необходимо выполнить проверку подсоединения троса и, в случае наличия каких-либо проблем, связаться с мастерами по ремонту. 5. Используя весовые пластины, не отпускайте поднятые весовые пластины резко во избежание повреждения других весовых пластин. Вы можете подняться после того, как весовые пластины будут близки к столкновению друг с другом. 6. Во избежание возникновения травм не всовывайте руки между весовыми пластинами и движущимися деталями. 7. Дети и подростки должны выполнять упражнения под присмотром взрослых. 8. При использовании тренажера (в особенности пожилыми людьми и людьми с заболеваниями сердца) необходимо руководствоваться своими физическими возможностями и выполнять упражнения на основании рекомендаций лечащего врача. 1

2 ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ Ⅰ АРНИ СПОРТ п/п НАЗВАНИЕ кол. 1 Направляющая верхняя трубка 1 2 Вилка ролика 1 3 Регулируемая трубка 1 4 Регулировочная втулка 1 5 Консольная балка 1 6 Гриф 720 мм 1 7 Щит 2 8 Основная трубка 1 9 Направляющая 2 10 Регулируемая трубка 1 11 Трубка для выполнения упражнений на ножные мышцы 2 12 Рама сиденья 1 13 Задняя трубка 1 14 Опорная трубка 1 15 Трубка для выполнения жима от груди 1 16 Рукоятка для выполнения жима от груди 2 17 Рама для выполнения жима от груди 1 18 Рычаг ручного управления 2 19 Втулка 2 20 Регулировочная трубка для выполнения упражнений на ножные мышцы 1 21 Соединительный колпачок 2 22 Опора подшипника 2 23 Стержень 1 24 Рама для выполнения упражнений на ножные мышцы 1 25 Предохранительный крючок 1 26 Основание для крепления карты мышц 1 27 Балка верхней тяги 1 28 Трос I (3,8 м) 1 29 Трос II (4,47 м) 1 30 Спинка 1 31 Сиденье 1 32 Ролик ( 106) Весовая пластина Брикет 1 35 Амортизирующий валик 2 36 Цепь (0,3 м) 1 37 Поролоновый валик 4 38 Карабин 3 2

3 ПЕРЕЧЕНЬ ДЕТАЛЕЙ Ⅱ АРНИ СПОРТ п/п НАЗВАНИЕ кол. 39 Зажим для закрепления трубок 2 40 Фиксатор 3 41 Квадратная заглушка 50* Квадратная заглушка 38* Ролик ( 90) 1 44 Ролик ( 117) 1 45 Втулка I 14* Втулка II 14* А Втулка III 14* Подшипник Болт M12* Болт M12* Болт M8* Болт M8* Болт M8* Болт M8* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Болт M10* Шайба А Большая шайба Шайба Большая шайба Шайба Контргайка M Контргайка M Контргайка M Гайка M Квадратный наконечник 50* Деталь 50*38* Пластиковый защитный кожух ( 25*130) 2 74 Амортизатор 44*25* Амортизатор M10* Пластиковый держатель Пластиковая втулка 4 78 Пластиковый наконечник 15* 10*

4 79 Круглый наконечник 2 80 Фиксатор 9.5* Втулка 17* Втулка 21* Поролоновый валик 24* Двойная тяговая балка 1 85 Ножной ремень 1 СПИСОК ОБОРУДОВАНИЯ ДЕТАЛИ ТРЕНАЖЕРА 518CI. ЧАСТЬ 1 Описание п/п 58 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 70мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ 55 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 35мм С ПОЛНОЙ РЕЗЬБОЙ 54 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 20мм С ПОЛНОЙ РЕЗЬБОЙ 52 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 8мм x 70мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ Кол п/п Описание 2 53 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 8мм x 25мм С ПОЛНОЙ РЕЗЬБОЙ 3 67 НЕЙЛОНОВАЯ КОНТРГАЙКА 8мм КОЛ НЕЙЛОНОВАЯ КОНТРГАЙКА 10мм КОЛ Кол ДЕТАЛИ ТРЕНАЖЕРА 518CI. ЧАСТЬ 2 Описание п/п 57 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 65мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ 59 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 75мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ Кол п/п Описание Кол 4 69 НЕЙЛОНОВАЯ КОНТРГАЙКА 12мм 6 16 ДЕТАЛИ ТРЕНАЖЕРА 518CI. ЧАСТЬ 3 Описание Кол п/п п/п Описание Кол 61 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 10мм x 1 66 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 12мм 12 90мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ 48 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 12мм x 5 65 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 10мм x 30мм 4 75мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ 49 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 12мм x 1 46 ВТУЛКА 14x1,5x11мм 1 80мм С ЧАСТИЧНОЙ РЕЗЬБОЙ 63 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 8мм 6 46А ВТУЛКА 14x1,5x6мм 1 4

5 64 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 10мм БОЛТ 8мм x 10мм С 2 ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ КОНЦОМ 63А ПЛОСКАЯ ШАЙБА 8мм x 24мм 2 50 ШЕСТИГРАННЫЙ БОЛТ 8мм x 20мм 2 С ПОЛНОЙ РЕЗЬБОЙ 5

6 ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ АРНИ СПОРТ Шаг 1: Соедините Основную трубку (8) с Рамой сидения (12) и Задней трубкой (13) с помощью двух Болтов M10*75 (59), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). Присоедините Опорную трубку (14) к Раме сидения (12) с помощью двух Болтов M10*75 (59), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). Присоедините Регулировочную втулку (4) к Опорной трубке (14) с помощью двух Болтов M10*70 (58), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). 6

7 Шаг 2: Присоедините Консольную балку (5) к Опорной трубке (14) с помощью двух Болтов M10*75 (59), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). Присоедините Консольную балку (5) к Задней трубке (13) с помощью двух Болтов M10*75 (59), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). 7

8 Поместите Амортизирующий валик (35) на Базовую трубку (8) (для весовой пластины). Вставьте Направляющую (9) в Амортизирующий валик (35) (убедитесь, что сторона Направляющей (9) с резьбой находится сверху) и отверстия в Базовой трубке (8). Наденьте каждую Весовую пластину (33) на Направляющую (9). Вставьте Гриф (6) в отверстие, расположенное под верхней Весовой пластиной (33). Наденьте Брикет (34) на Направляющую (6) и закрепите с помощью одного Болта M8*70 (52), двух Шайб 8 (63) и одной Гайки M8 (67). Поместите Направляющую верхнюю трубку (1) на Направляющую (9) и закрепите ее сверху с помощью двух Болтов M10*20 (54) и двух Больших шайб 10 (65). Присоедините Основание для крепления карты мышц (26), Направляющую верхнюю трубку (1) и Консольную балку (5) с помощью двух Болтов M10*70 (58), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). Присоедините каждый из Щитов (7) к Базовой трубке (8) каждой стороной с помощью двух Болтов M10*20 (54) и двух Шайб 10 (64). 8

9 Шаг 3: Присоедините Трубку для выполнения жима от груди (15) к Консольной балке (5) путем вставки Стержня (23) в Трубку для выполнения жима от груди (15) через Консольную балку (5) и закрепите на каждой стороне Опоры для подшипника (22) с помощью двух Болтов M10*20 (54), двух Шайб 10 (64), одного Болта M8*20 (50) и одной Шайбы 8 (63А). Прикрепите Раму для выполнения жима от груди (17) к низу Трубки для выполнения жима от груди (15) с помощью двух Болтов 10*75 9

10 (59), четырех Шайб 10 (64) и двух Гаек M10 (68). Присоедините Рычаг ручного управления (18) к каждой стороне Рамы для выполнения жима от груди (17) с помощью одного Болта 10*75 (59), двух Шайб 10 (64) и одной Гайки M10 (68). Присоедините Зажим для крепления трубок (39) к каждой стороне Рамы для выполнения жима от груди (17) с помощью одного Болта 10*75 (59), двух Шайб 10 (64) и одной Гайки M10 (68). Присоедините Втулку (19) к каждой стороне Рамы для выполнения жима от груди (17) с помощью одного Болта M12*75 (48), двух Шайб 12 (66) и одной Гайки M12 (69) (Примечание: смажьте втулку специальным смазочным материалом). Присоедините Рукоятки для выполнения жима от груди (16) с каждой стороны U-образной втулки (19) с помощью одного Болта M12*75 (48), двух Шайб 12 (66) и одной Гайки M12 (69) (Примечание: смажьте втулку специальным смазочным материалом). 10

11 Шаг 4: Установите Спинку (30) на Регулируемую трубку (3) с помощью двух Болтов M8*25 (53) и двух Шайб 8 (63). Вставьте Регулируемую трубку (3) в Регулировочную втулку (4) и закрепите с помощью T-образного фиксатора (40). (Примечание: закрепите Гайку на трубке с резьбой). Установите Сиденье (31) на Регулируемую трубку (10) с помощью двух Болтов M8*25 (53) и двух Шайб 8 (63). Вставьте Регулируемую трубку (10) в Раму сиденья (12) и закрепите с помощью T-образного фиксатора (40). (Примечание: закрепите Гайку на трубке с резьбой). Вставьте Трубку для выполнения упражнений на ножные мышцы (11) в Регулировочную трубку для выполнения упражнений на ножные мышцы (20) и, затем, с каждой стороны вставьте соединенные между собой 11

12 Пластиковую втулку (77) и Поролоновый валик (37) и закрепите с помощью Пластикового держателя (76). Вставьте Квадратную регулировочную трубку для выполнения упражнений на ножные мышцы (20) в Раму сиденья (12) и закрепите с помощью T-образного фиксатора (40). (Примечание: закрепите Гайку на трубке с резьбой). Присоедините Раму для выполнения упражнений на ножные мышцы (24) к Раме сиденья (12) с помощью одного Болта M12*80 (49), двух Шайб 12 (66) и одной Гайки M12 (69). Присоедините Соединительный колпачок (21) к Раме для выполнения упражнений на ножные мышцы (24) с помощью одного Болта M12*75 (48), двух Шайб 12 (66) и одной Гайки M12 (69). Вставьте Трубку для выполнения упражнений на ножные мышцы (11) в Соединительный колпачок (21) и, затем, с каждой стороны вставьте соединенные между собой Пластиковую втулку (77) и Поролоновый валик (37) и закрепите с помощью Пластикового держателя (76). Присоедините Карабин (25) к Раме сиденья (12) с помощью одного Болта M10*90 (61), двух Больших шайб 10 (65), одной Втулки 14*6 (46А), одной Втулки 14*11 (45), одной Шайбы 10 (64) и одной Гайки M10 (68). 12

13 [Трос 1] 13

14 [Трос 2] 14

15 15 АРНИ СПОРТ

16 АРНИ СПОРТ [Описание упражнений] Разгибание ног Вертикальная гребля Сгибание ног Разведение ног Сгибание бицепса Тяга вниз для трицепса 16

17 АРНИ СПОРТ Верхняя тяга Разгибание трицепса Разведение рук Жим с Жим лежа Сведение ног наклоном 17

18 Жим с наклоном назад Жим над головой Горизонтальная тяга Обратные сгибания рук 18

19 ИЗОБРАЖЕНИЕ МЕХАНИЗМА В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ 19

20 20 АРНИ СПОРТ

21 Ежедневное обслуживание АРНИ СПОРТ Ежедневное обслуживание данного оборудования должно проводиться в соответствии со следующей таблицей: Вид обслуживания Проверка мест соединения, болтов, соединяющих стойку с весовыми пластинами, и других болтов Очистка сиденья и корпуса Смазка скользящих деталей Проверка затянутости гаек Проверка натянутости тросов Смазка опоры подшипника Ежедневно Еженедельно Раз в три месяца 21

BMG-4300TC СИЛОВАЯ СТАНЦИЯ

BMG-4300TC СИЛОВАЯ СТАНЦИЯ BMG-4300TC СИЛОВАЯ СТАНЦИЯ Внимательно прочитайте эту инструкцию до использования тренажёра!!! сборки и 1) Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае его правильной сборки,

Подробнее

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, прочитайте инструкции внимательно перед использованием данного тренажера. РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, прочитайте инструкции внимательно перед использованием данного тренажера. РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, прочитайте инструкции внимательно перед использованием данного тренажера. РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 130125 СОДЕРЖАНИЕ СМИТ-МАШИНА: РАСПАКОВАННЫЕ ЧАСТИ ТРЕНАЖЕРА СМИТ-МАШИНА: ИНСТРУКЦИЯ

Подробнее

Инструкция по велотренажеру. Меры предосторожности

Инструкция по велотренажеру. Меры предосторожности Инструкция по велотренажеру. Меры предосторожности 1) Внимательно изучите настоящее руководство и сделайте упражнения на разминку прежде чем приступить к использованию велотренажера. 2) Данный велотренажер

Подробнее

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС AGS 2000

СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС AGS 2000 СИЛОВОЙ КОМПЛЕКС AGS 2000 www.atemi.ru РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ВАЖНО: Внимательно прочитайте руководство полностью перед использованием данного изделия. Сохраните руководство для последующего использования.

Подробнее

СИСТЕМА СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКИ OLYMPIC COMBINATION BENCH (СКАМЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КОМБИНАЦИЯ) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОДЕЛЬ: F609

СИСТЕМА СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКИ OLYMPIC COMBINATION BENCH (СКАМЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КОМБИНАЦИЯ) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОДЕЛЬ: F609 СИСТЕМА СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКИ OLYMPIC COMBINATION BENCH (СКАМЬЯ ОЛИМПИЙСКАЯ КОМБИНАЦИЯ) ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОДЕЛЬ: F609 79500 ДО НАЧАЛА РАБОТЫ Примите наши поздравления и благодарность за то, что

Подробнее

ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС

ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС ПРИМЕЧАНИЕ: Внимательно прочитайте эту инструкцию перед использованием тренажера. Модель Oxygen Fitness Hunter ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС Oxygen Fitness Hunter Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Подробнее

И н с т р у к ц и я п о с б о р к е

И н с т р у к ц и я п о с б о р к е И н с т р у к ц и я п о с б о р к е Этап Уделяйте особое внимание сборке всех компонентов в представленной последовательности. На данном этапе затягивайте все детали при помощи рук. Не затягивайте при

Подробнее

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР HG-2006. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА. КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МЫ ХОТИМ ОБЕСПЕЧИТЬ

Подробнее

IMPULSE. IF-PT Многофункциональный силовой турник ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ.

IMPULSE. IF-PT Многофункциональный силовой турник ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ. IMPULSE IF-PT Многофункциональный силовой турник ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ. 1 Содержание Предостережения и общие положения -------------------------------------------- 3 Установка --------------------------------------------------------------------------------------------4

Подробнее

СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ ИНСТРУКЦИЯ

СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ ИНСТРУКЦИЯ СКАМЬЯ ПОД ШТАНГУ ИНСТРУКЦИЯ Внимательно прочитайте эту инструкцию до сборки и использования тренажёра!!! 1) Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае его правильной сборки,

Подробнее

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с удачным приобретением. Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником.

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕДАЛЯМИ ГАЗ И ТОРМОЗ.

ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕДАЛЯМИ ГАЗ И ТОРМОЗ. ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ РУЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕДАЛЯМИ ГАЗ И ТОРМОЗ. VEIGEL BASIC VEIGEL CLASSIC II VEIGEL COMPACT II www.veigel.ru info@veigel.ru +7 495 713-0007 Универсальный установочный комплект состоит

Подробнее

ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС

ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС ПРИМЕЧАНИЕ: Внимательно прочитайте эту инструкцию перед использованием тренажера. Модель OXYGEN FITNESS Adrian ДОМАШНИЙ МУЛЬТИКОМПЛЕКС OXYGEN FITNESS Adrian Сохраните эту инструкцию 11-20-09 ИНСТРУКЦИЯ

Подробнее

PT1 Силовой Тренажер. Руководство по сборке и эксплуатации

PT1 Силовой Тренажер. Руководство по сборке и эксплуатации PT1 Силовой Тренажер Руководство по сборке и эксплуатации СОДЕРЖАНИЕ Описание раздела...страница Важные замечания... 1 Необходимые инструменты...1 Список запчастей и оборудования...2-4 Размеры оборудования...5-6

Подробнее

CDV-MB-3.2S. Инструкция пользователя

CDV-MB-3.2S. Инструкция пользователя CDV-MB-3.2S ВЕЛОТРЕНАЖЕР Инструкция пользователя ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ 1) Сборка тренажера выполняется точно в соответствии с инструкциями. 2) Данный велотренажер предназначен для эксплуатации

Подробнее

1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР

1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР СОДЕРЖАНИЕ. 1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР. 3. 2. СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР. 4. 3. ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР. 5. 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ТРЕНАЖЕРА СТР. 6-8. 5. ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ СОДЕРЖАНИЕ Описание раздела...страница Перед сборкой..1 Важные замечания...2 Необходимые инструменты...2 Список запасных частей..3 Размеры оборудования 4 Инструкция

Подробнее

CDV-MB-4.7 ВЕЛОТРЕНАЖЕР

CDV-MB-4.7 ВЕЛОТРЕНАЖЕР CDV-MB-4.7 ВЕЛОТРЕНАЖЕР Инструкция пользователя 1 Меры предосторожности 1) Необходимо ознакомиться со всей информацией, указанной в данной инструкции по эксплуатации, а также выполнить разминку перед использованием

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

Беговая дорожка. Инструкция по эксплуатации.

Беговая дорожка. Инструкция по эксплуатации. Беговая дорожка Инструкция по эксплуатации. Внимание! Пожалуйста, внимательно прочитайте все инструкции перед использованием этого продукта. Сохраните данное руководство для дальнейшего использования.

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Жим от груди VS-S13

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Жим от груди VS-S13 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Жим от груди VS-S13 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Покупатель продуктов фирмы MATRIX Fitness Systems несёт единоличную ответственность за то, чтобы инструктировать всех

Подробнее

HOUSE FIT гарантия здоровья

HOUSE FIT гарантия здоровья 1 HOUSE FIT гарантия здоровья ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ТРЕНАЖЕР «ГРЕБЛЯ» DH-8156. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА.

Подробнее

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР AGS 4000

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР AGS 4000 МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР AGS 4000 Основные Правила Техники Безопасности. Храните настоящее руководство в безопасном и легко доступном месте. 1. Перед сборкой и использованием тренажера, обязательно

Подробнее

Силовая скамья. Модель. Oxygen Fitness Norman. Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Силовая скамья. Модель. Oxygen Fitness Norman. Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИМЕЧАНИЕ: Внимательно прочитайте эту инструкцию перед использованием тренажера. Силовая скамья Oxygen Fitness Nrman Модель Oxygen Fitness Nrman Сохраните эту инструкцию 11-20-09 ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ Введение. Содержание. Уход и текущий ремонт

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ Введение. Содержание. Уход и текущий ремонт ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ Введение Поздравляем вас с приобретением ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО ТРЕНАЖЁРА! Данное изделие предназначено для использования в домашних условиях. Пожалуйста, внимательно прочтите эту инструкцию

Подробнее

5 МИНУТ ШЕЙПЕР РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5 МИНУТ ШЕЙПЕР РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 5 МИНУТ ШЕЙПЕР РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 1 Содержание Меры предосторожности 3 Изображение тренажера в разобранном виде 4 Перечень деталей 5 Схема сборки 6 Инструкции по сборке 7 Инструкция по настройке

Подробнее

1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР

1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР СОДЕРЖАНИЕ. 1. ВВЕДЕНИЕ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ СТР. 3. 2. СПИСОК СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР. 4. 3. ДИАГРАММА СОСТАВНЫХ ЧАСТЕЙ СТР. 5. 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ТРЕНАЖЕРА СТР. 6-8. 5. ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Подробнее

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ HEALTHY SPINE

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ HEALTHY SPINE ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ HEALTHY SPINE РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с удачным приобретением. Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим

Подробнее

Руководство пользователя

Руководство пользователя IT9321 СГИБАНИЕ НОГ ЛЕЖА Руководство пользователя!внимание Прочтите инструкции и меры предосторожности, перед началом использования оборудования 11X ! ВНИМАНИЕ Прочтите все меры предосторожности и инструкции

Подробнее

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СКАМЬЯ

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СКАМЬЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СКАМЬЯ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 1 Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником.

Подробнее

Руководство пользователя

Руководство пользователя Скамья многофункциональная Руководство пользователя!внимание Прочтите инструкции и меры предосторожности, перед началом использования оборудования 10Z ! ВНИМАНИЕ Прочтите все меры предосторожности и инструкции

Подробнее

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ СИЛОВОЙ ЦЕНТР 42110. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА. КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ,

Подробнее

HOUSEFIT-гарантия здоровья!

HOUSEFIT-гарантия здоровья! HOUSEFIT-гарантия здоровья! 2 СОДЕРЖАНИЕ 3 Введение 4 Набор крепежа 5-8 Инструкция по сборке 9 Диаграмма 10 Список составных частей 11-12 Разминка 3 ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ПОДСТАВКУ

Подробнее

Домашний тренажер Bowflex Xtreme 2 SE. Руководство по сборке

Домашний тренажер Bowflex Xtreme 2 SE. Руководство по сборке Домашний тренажер owflex Xtreme 2 SE Руководство по сборке Мы приветствуем ваше стремление заниматься фитнесом и поздравляем с приобретением домашнего тренажера owflex Xtreme 2 SE. Перед сборкой домашнего

Подробнее

ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: 1 ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР HB-80881EL1. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА. КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ,

Подробнее

OXYGEN FITNESS ATLANTA

OXYGEN FITNESS ATLANTA »ÃŒ fl à fl OXYGEN FITNESS ATLANTA Жимовая скамья WINNER ATLANTA Угол наклона спинки от -30 до +90 градусов. Угол наклона сиденья от 0 до +20 градусов. Тренажер для ног. Нагрузка - блины с внутренним диаметром

Подробнее

DENVER СИЛОВАЯ СКАМЬЯ

DENVER СИЛОВАЯ СКАМЬЯ ПРИМЕЧАНИЕ: Внимательно ознакомьтесь с данным руководством DENVER СИЛОВАЯ СКАМЬЯ Модель: DENVER РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ Данная силовая скамья наиболее

Подробнее

Пенопласт (2) Пенопласт (1)

Пенопласт (2) Пенопласт (1) Гребной тренажер **Перед началом сборки внимательно прочтите инструкцию. Проводите сборку в том порядке, в котором она подана в настоящем руководстве пользователя. Внимание: (1). Поскольку тренажер тяжелый,

Подробнее

Руководство пользователя

Руководство пользователя IT9309 Мультихип Руководство пользователя!внимание Прочтите инструкции и меры предосторожности, перед началом использования оборудования 11X ! ВНИМАНИЕ Прочтите все меры предосторожности и инструкции в

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

Детский прогулочный трёхколесный велосипед

Детский прогулочный трёхколесный велосипед Детский прогулочный трёхколесный велосипед ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ Внимательно прочитайте настоящую инструкцию перед сборкой и эксплуатацией велосипеда. Осуществлять сборку модели должен только взрослый человек.

Подробнее

Многофункциональная скамья MB-60

Многофункциональная скамья MB-60 Многофункциональная скамья MB-60 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ * *Russische Version/ Русская версия Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как

Подробнее

Магнитно воздушный гребной тренажер

Магнитно воздушный гребной тренажер Магнитно воздушный гребной тренажер Руководство пользователя Содержание Компоненты и крепежные детали Инструкции по сборке и эксплуатации Инструкции по складыванию Инструкции по раскладыванию Положение

Подробнее

Скамья SelectTech 4.1. Руководство по сборке

Скамья SelectTech 4.1. Руководство по сборке Скамья SelectTech 4.1 Руководство по сборке Оглавление Важные правила техники безопасности... 3 Предупредительные этикетки по технике безопасности и серийный номер... 4 Технические характеристики... 5

Подробнее

Шведская стенка NOHrD Инструкция

Шведская стенка NOHrD Инструкция Шведская стенка NOHrD Инструкция 1 Содержание Общая информация 3 Инструкция по технике безопасности 4 Комплект поставки 5-6 Инструкция по сборке и использованию 7-16 Дополнительные аксессуары 17 2 Общая

Подробнее

IT-7011 Универсальная скамья

IT-7011 Универсальная скамья IT-7011 Универсальная скамья Руководство пользователя ВАЖНО: ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТРЕНАЖЁРА. 1 Содержание Важные предостережения ------------------------------------------------------------------------------

Подробнее

Возьмите один из алюминиевых профилей 450 мм (17.7 ") из коробки.

Возьмите один из алюминиевых профилей 450 мм (17.7 ) из коробки. 003 - Монтаж несущей рамы Возьмите один из алюминиевых профилей 450 мм (17.7 ") из коробки. Возьмите два алюминиевых профиля 416 мм (16.4 ") из коробки. Возьми сумку с цифрой 14 из коробки. Вы должны иметь

Подробнее

Перед использованием тренажера ознакомьтесь со всеми инструкциями и предупреждениями. Содержание

Перед использованием тренажера ознакомьтесь со всеми инструкциями и предупреждениями. Содержание ! ВНИМАНИЕ Перед использованием тренажера ознакомьтесь со всеми инструкциями и предупреждениями. Содержание Важные инструкции по технике безопасности---------------------------------------------3 Инструкции----------------------------------------------------------------------------------------4

Подробнее

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO

УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO УНИВЕРСАЛЬНАЯ СКАМЬЯ TOLEDO РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемые покупатели! Поздравляем вас с удачным приобретением. Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником.

Подробнее

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР D726 DFC

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР D726 DFC МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СИЛОВОЙ ТРЕНАЖЕР D726 DFC Инструкция по сборке 1 Оглавление КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ.3 ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАЧАТЬ/МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ..4 СПЕЦИФИКАЦИЯ ДЕТАЛЕЙ..5-8 СБОРКА...9-17 РЕКОМЕНДАЦИИ

Подробнее

Руководство по сборке и использованию магнитного. велотренажера DFC WB1006

Руководство по сборке и использованию магнитного. велотренажера DFC WB1006 Руководство по сборке и использованию магнитного велотренажера DFC WB1006 Руководство пользователя Этот тренажер предназначен только для домашнего использования. Профессиональное, коммерческое или иное

Подробнее

СТОЙКА МОБИЛЬНАЯ ДЛЯ ТВ / ПАНЕЛЕЙ

СТОЙКА МОБИЛЬНАЯ ДЛЯ ТВ / ПАНЕЛЕЙ РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ 9. Регулировка СТОЙКА МОБИЛЬНАЯ ДЛЯ ТВ / ПАНЕЛЕЙ 1200 мм 1250 мм 130 мм 1350 мм 1400 мм 1450 мм 1500 мм 1550 мм 1600 мм 1650 мм Расстояние от центра ТВ-панели до пола. опора Ослабить

Подробнее

Volkswagen Golf III -

Volkswagen Golf III - Volkswagen Golf III - http://volkswagen.msk.ru Снятие и установка балки задней подвески Снятие и установка заднего амортизатора Замена подшипника ступицы Углы установки задних Рис. 6.8. Задняя подвеска:

Подробнее

Велотренажер DFC. Руководство пользователя Модели: WB-1006 NEW PT-01LB NEW

Велотренажер DFC. Руководство пользователя Модели: WB-1006 NEW PT-01LB NEW Велотренажер DFC Руководство пользователя Модели: WB-00 NEW PT-0LB NEW Важная информация по безопасности Сохраните это руководство в надежном месте для информации.. Важно прочесть эту инструкцию перед

Подробнее

HouseFit гарантия здоровья

HouseFit гарантия здоровья HouseFit гарантия здоровья ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ СИЛОВОЙ ЦЕНТР 42110. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА. КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ,

Подробнее

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

ВСТУПЛЕНИЕ ВАЖНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ МАГНИТНЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР KINETIC B1.0. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ВЕЛОТРЕНАЖЕРА. КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ,

Подробнее

BODYGYM гарантия здоровья

BODYGYM гарантия здоровья BODYGYM гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

ЖИМОВАЯ СКАМЬЯ PB-40 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ЖИМОВАЯ СКАМЬЯ PB-40 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЖИМОВАЯ СКАМЬЯ PB-40 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником. Он

Подробнее

Силовая скамья DALLAS II

Силовая скамья DALLAS II Силовая скамья DALLAS II МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Прочитайте и выполните все инструкции перед тем, как начать упражнения на тренажере.. Посоветуйтесь с врачом перед тем, как начать ту или иную программу

Подробнее

Машинка для запуска мишеней DE2

Машинка для запуска мишеней DE2 Машинка для запуска мишеней DE2 ВНИМАНИЕ! В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ГЛАВНАЯ ПРУЖИНА ПРИКРЕПЛЕНА, А ЛОПАСТЬ МАШИНКИ НАХОДИТСЯ В ПОЛОЖЕНИИ НА 6 ЧАСОВ, ТО МАШИНКА ПРИВЕДЕНА В ГОТОВНОСТЬ, ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕГО ПРИ ОБРАЩЕНИИ

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

Станок вальцовочный ручной настольный Stalex W01

Станок вальцовочный ручной настольный Stalex W01 Станок вальцовочный ручной настольный Stalex W01 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Общие технические характеристики Модель Максимальная Максимальная Диаметр Размеры толщина ширина валка упаковки Масса нетто W01-0.8x500

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ 1 СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ И СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ 3-4 ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ 5-6 РЕКОНЕНДАЦИИ К ЗАНЯТИЯМ 7-8 КОМПЬЮТЕР 9-10

ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ 1 СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ И СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ 3-4 ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ 5-6 РЕКОНЕНДАЦИИ К ЗАНЯТИЯМ 7-8 КОМПЬЮТЕР 9-10 ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ 1 СБОРОЧНЫЙ ЧЕРТЕЖ И СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ 3-4 ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ 5-6 РЕКОНЕНДАЦИИ К ЗАНЯТИЯМ 7-8 КОМПЬЮТЕР 9-10 1 Дорогой Покупатель, Внимательно прочтите все инструкции перед

Подробнее

Кардиострайдер. Модель. Руководство пользователя. Сохраните руководство для дальнейшего пользования

Кардиострайдер. Модель. Руководство пользователя. Сохраните руководство для дальнейшего пользования Внимание: перед работой на тренажере ознакомьтесь с инструкцией. Содержание Меры предостор. Комплект оборуд. Инстр. по сборке Инстр. к комп. Перечень сбороч. компонентов Гарантия Кардиострайдер Модель

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Верхняя тяга VS-S33

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Верхняя тяга VS-S33 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ VERSA Верхняя тяга VS-S33 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ Покупатель продуктов фирмы MATRIX Fitness Systems несёт единоличную ответственность за то, чтобы инструктировать всех

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

ТУРНИК-ПРЕСС-БРУСЬЯ. Модель VKR STAND II. Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

ТУРНИК-ПРЕСС-БРУСЬЯ. Модель VKR STAND II. Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРИМЕЧАНИЕ: Внимательно прочитайте эту инструкцию перед использованием тренажера. ТУРНИК-ПРЕСС-БРУСЬЯ VKR STAND II Модель VKR STAND Ⅱ Сохраните эту инструкцию ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Внимание! ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Подробнее

СКАМЬЯ ДЛЯ ПРЕССА ASB-510

СКАМЬЯ ДЛЯ ПРЕССА ASB-510 СКАМЬЯ ДЛЯ ПРЕССА ASB-50 Инструкция по применению. Внимательно прочитайте эту инструкцию перед сборкой и использованием тренажёра! Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае

Подробнее

Тренажер для пресса ABX-POWER SL-2007H. Руководство пользователя.

Тренажер для пресса ABX-POWER SL-2007H. Руководство пользователя. Тренажер для пресса ABX-POWER SL-2007H Руководство пользователя www.takasima.ru 2 Руководство пользователя Рекомендуем вам подключать электрическое оборудование Важные замечания по технике безопасности

Подробнее

Магнитный велотренажер DFC модель PT-01LB РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Магнитный велотренажер DFC модель PT-01LB РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Магнитный велотренажер DFC модель PT-01LB РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Инструкция по технике безопасности Данный тренажер изготовлен с учетом оптимальной безопасности. Тем не менее, при обращении с ним следует

Подробнее

HOUSEFIT гарантия здоровья

HOUSEFIT гарантия здоровья HOUSEFIT гарантия здоровья Внимание! Прежде, чем начать пользоваться тренажером изучите настоящее руководство и сохраните его для дальнейшего использования. Это поможет быстро настроить тренажер для занятий

Подробнее

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СЕРИИ «MIDZUMI» РУКОВОДСТВО ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДСК «Chibi»

ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СЕРИИ «MIDZUMI» РУКОВОДСТВО ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДСК «Chibi» ООО «ТД «Мидзуми» ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС СЕРИИ «MIDZUMI» РУКОВОДСТВО ПО СБОРКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДСК «Chibi» 109428, Россия, г. Москва, 1-й Вязовский проезд, 4 тел.: 8 (499) 170-48-45 td-midzumi@yandex.ru

Подробнее

Руководство по эксплуатации

Руководство по эксплуатации Руководство по эксплуатации www. Общие требования Данный снегоочиститель предназначен для использования совместно с мотоблоком или мотокультиватором для индивидуальной уборки снега с участков и дорог в

Подробнее

HouseFit-гарантия здоровья

HouseFit-гарантия здоровья HouseFit-гарантия здоровья СОДЕРЖАНИЕ 2 Меры предосторожности 3 Правила пользования / Операции на пульте 5 Список деталей 6 Набор деталей и инструментов 7 Схема деталей 8 Сборка 10 Устранение неполадок

Подробнее

Вертикальный велотренажер. Руководство пользователя

Вертикальный велотренажер. Руководство пользователя Вертикальный велотренажер Руководство пользователя. Меры предосторожности Тщательно изучите настоящее руководство пользователя перед использованием изделия. 1. Перед началом занятий выполняйте растягивание

Подробнее

Будь здоров. Будь в форме

Будь здоров. Будь в форме Будь здоров. Будь в форме Содержание 2 Меры безопасности 3 Руководство пользователя 4-5 Список деталей 6 Схема тренажера 7 Список крепежа и инструментов 8-10 Инструкция по сборке 11 Регулировка / Техническое

Подробнее

FORT SMITH СИЛОВАЯ СКАМЬЯ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

FORT SMITH СИЛОВАЯ СКАМЬЯ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ FORT SMITH СИЛОВАЯ СКАМЬЯ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником.

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРБИТРЕК SS-750. onesport.com.ua

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРБИТРЕК SS-750. onesport.com.ua ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОРБИТРЕК SS-750 1.Инструкция по безопасности 2. Операции компьютера 3. Сборка (схема) орбитрека 4. Пошаговая сборка тренажера 5. Общая схема по сборке СОДЕРЖАНИЕ 6.Упражнения

Подробнее

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ Модель XJ-CI-01SL DFC

ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ Модель XJ-CI-01SL DFC ИНВЕРСИОННЫЙ СТОЛ Модель XJ-CI-01SL DFC ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ Спецификация данного товара может отличаться от фотографии, она может быть изменена без предварительного уведомлении. ВНИМАНИЕ: Перед началом

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PK013 POWERGYM

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PK013 POWERGYM РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ PK013 POWERGYM Важные меры предосторожности Перед началом сборки, распакуйте все компоненты из коробок и убедитесь, что все сборочные единицы в наличии. Примечание: затяните руками

Подробнее

ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ СТУЛА С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ПОДЪЕМНИКОМ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ASTRAL

ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ СТУЛА С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ПОДЪЕМНИКОМ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ASTRAL ASTRALPOOL ИНСТРУКЦИИ ПО СБОРКЕ СТУЛА С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ПОДЪЕМНИКОМ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ ASTRAL ОПИСАНИЕ Стул с гидравлическим подъемником предназначен для того, чтобы облегчить вход в бассейн и выход

Подробнее

Стойка под штангу RK-20

Стойка под штангу RK-20 Стойка под штангу RK-20 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Уважаемый покупатель! Поздравляем с удачным приобретением! Вы приобрели современный тренажер, который, как мы надеемся, станет Вашим лучшим помощником.

Подробнее

Станок гибочный настольный Stalex YP-9

Станок гибочный настольный Stalex YP-9 Станок гибочный настольный Stalex YP-9 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ХРАНЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ Данная инструкция необходима в качестве инструкций по технике безопасности, монтажу и эксплуатации, и списка частей.

Подробнее

Будь здоров. Будь в форме

Будь здоров. Будь в форме Будь здоров. Будь в форме Содержание 1 Меры безопасности Руководство пользователя 3 Список деталей 4 Схема тренажера 5/6 Список крепежа и инструментов Инструкция по сборке 7 Техническое обслуживание 8

Подробнее

Гребной тренажер с магнитной нагрузкой

Гребной тренажер с магнитной нагрузкой Гребной тренажер с магнитной нагрузкой Важные меры предосторожности Для получения справочной информации храните данное руководство в безопасном месте. 1. Необходимо внимательно ознакомиться с данным руководством

Подробнее

Схемы и детали сборки станка фрезерного по металлу модели «КОРВЕТ 611» Схемы сборки станка «КОРВЕТ 611» (Рис ) Рис. 1.1

Схемы и детали сборки станка фрезерного по металлу модели «КОРВЕТ 611» Схемы сборки станка «КОРВЕТ 611» (Рис ) Рис. 1.1 Схемы и детали сборки станка фрезерного по металлу модели «КОРВЕТ 611» Схемы сборки станка «КОРВЕТ 611» (Рис. 1.1 1.4) Рис. 1.1 Рис. 1.2 Рис. 1.3 Рис. 1.4 Детали сборки станка «КОРВЕТ 611» (Рис. 1.1 1.4)

Подробнее

ТУРНИК В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ

ТУРНИК В ДВЕРНОЙ ПРОЕМ Многофункциональная модель турника для: подтягиваний, отжиманий, упражнений на пресс, тренировки мышц рук и плеч, тренировки верхней части тела, укрепления и повышения тонуса бицепсов, трицепсов, мышц

Подробнее

HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ

HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ СОДЕРЖАНИЕ Содержание 2 Вступление 2 Важные меры предосторожности 3 Функции 4 Диаграмма составных частей 5 Описание составных частей 6 Инструкция по монтажу 7 Подготовка перед

Подробнее

ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР АE-600

ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР АE-600 ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖЕР АE-600 Инструкция по эксплуатации . Внимательно прочитайте эту инструкцию перед сборкой и использованием тренажёра! Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только

Подробнее

HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ

HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ HOUSE FIT ГАРАНТИЯ ЗДОРОВЬЯ ВСТУПЛЕНИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ HT-9109HP. ДЛЯ ВАШЕЙ ПОЛЬЗЫ И СОХРАННОСТИ, ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО ТРЕНАЖЕРА.

Подробнее

И н с т р у к ц и я п о с б о р к е и э к с п л у а т а ц и и стойки под штангу TF 307E

И н с т р у к ц и я п о с б о р к е и э к с п л у а т а ц и и стойки под штангу TF 307E И н с т р у к ц и я п о с б о р к е и э к с п л у а т а ц и и стойки под штангу TF 307E Спецификация Конструкция из квадратных стальных профилей Толщина профиля: 1,5 мм Дополнительные опции: штифты для

Подробнее

СТОЯНОЧНЫЕ ТОРМОЗА ГРУППА СОДЕРЖАНИЕ РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕГУЛИРОВОК И КОНТРОЛЯ

СТОЯНОЧНЫЕ ТОРМОЗА ГРУППА СОДЕРЖАНИЕ РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕГУЛИРОВОК И КОНТРОЛЯ 36-1 ГРУППА 36 СТОЯНОЧНЫЕ ТОРМОЗА СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ РЕГУЛИРОВОК И КОНТРОЛЯ.... 36-2 СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ...... 36-2 ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗ ДЕМОНТАЖА.................. 36-2 ПРОВЕРКА И РЕГУЛИРОВКА

Подробнее

DESIRE КОЛЯСКА USER`S MANUAL / ИНСТРУКЦИЯ months Happy Baby (ТМ «Хэпи Бэби») 0-15 kg

DESIRE КОЛЯСКА USER`S MANUAL / ИНСТРУКЦИЯ months Happy Baby (ТМ «Хэпи Бэби») 0-15 kg USER`S MANUAL / ИНСТРУКЦИЯ DESIRE КОЛЯСКА 7-36 months 0-15 kg ВАЖНО! Сохраняйте инструкцию для дальнейшего использования. Поздравляем с покупкой этого продукта! Пожалуйста, прочитайте инструкцию перед

Подробнее

МАГНИТНЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР B22300-C

МАГНИТНЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР B22300-C МАГНИТНЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР B22300-C Содержание 2 Меры безопасности 3 Инструкция эксплуатации по 4 Список частей составляющих 5 Схема составляющих частей 6 Описание крепежа 6 Сборка тренажѐра 8 Разминка перед

Подробнее

МК-СЛИФТ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК

МК-СЛИФТ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК КОРПУС 1 3002102 YC1-3002102 Опора колеса 2 4398848 GB/T96 Шайба 6 3 4398108 GB/T70.1 Самонарезающий винт M6X16 4 4399971 GB/T6182 Самоконтрящаяся гайка M10 5 3006970

Подробнее

Детские спортивные комплексы «САМСОН». Руководство по эксплуатации.

Детские спортивные комплексы «САМСОН». Руководство по эксплуатации. Собрать и установить комплекс не сложно - прилагаемой инструкции и изображения комплекса на сайте достаточно. Сборка всех комплексов однотипна. В качестве примера здесь приведена инструкция по сборке и

Подробнее

Смит машина SCS-1 INSPIRE. Руководство по эксплуатации

Смит машина SCS-1 INSPIRE. Руководство по эксплуатации Смит машина SCS-1 INSPIRE Руководство по эксплуатации Важные инструкции по технике безопасности Перед началом работы на смит-машине ознакомьтесь с данным руководством и всеми предупреждающими наклейками.

Подробнее

ЭЛИПТИЧЕСКИЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР SS-710 ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. onesport.com.ua

ЭЛИПТИЧЕСКИЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР SS-710 ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. onesport.com.ua ЭЛИПТИЧЕСКИЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР SS-710 ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Важные вопросы по безопасности Обратите внимание на следующие меры предосторожности перед сборкой и эксплуатации тренажера. 1. Соберите тренажер

Подробнее