Кабель выключателя катализатора, соединитель и гид шнура мощности переменного тока

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "Кабель выключателя катализатора, соединитель и гид шнура мощности переменного тока"

Транскрипт

1 Кабель выключателя катализатора, соединитель и гид шнура мощности Содержание Введение Предпосылки Требования Используемые компоненты Соглашения Пульт и кабели порта Aux Какой кабель Ethernet я использую? Кабели к центрам, выключателям, маршрутизаторам и автоматизированным рабочим местам Наиболее распространенные кабельные соединители GBIC и соединители SFP Катализатор 6500/6000 Соединители Выключателя и Кабели Катализатор 5500/5000 Соединители и Кабели Катализатор 4500/4000 Соединители Выключателя и Кабели Катализатор 3750 соединителей и кабели Катализатор 3560/3560E Соединители и Кабели Соединительный кабель модуля SFP Катализатор 3550 соединителей и кабели Катализатор 2970 соединителей и кабели Катализатор 2950/2955 Соединители и Кабели Катализатор 2940 соединителей и кабели Катализатор 2900/3500 XL Соединителей и Кабели Поставки мощности, соединители и шнуры для выключателей катализатора Катализатор 6500/6000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Катализатор 5500/5000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Катализатор 4500/4000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Катализатор 2900/3500XL, 2940, 2950, 3550 и 3750 Последовательного Электроснабжения Выключателя и Кабели RJ-21 к образцу булавки Соответствующая информация Введение Этот документ является справочником по кабелям и соединителям для Катализатора 6500/6000, 5500/5000, и 4500/4000 серийные модули переключения и Катализатор 2900/3500 XL, 2940, 2970, 2950/2955, 3550, и 3750 серийных выключателей фиксированной конфигурации. Поставки мощности, соединители и шнуры для этих выключателей также покрыты. Предпосылки Требования Необходимо определить номер детали или номер модели выключателя/наблюдателя, переключая модуль или электроснабжение для использования этого документа эффективно. Сделайте это визуальным осмотром или выпустите выставочную команду модуля, если это возможно. Используемые компоненты Этот документ не ограничен определенными версиями программного и аппаратного обеспечения. Соглашения Направьте в Cisco Соглашения Подсказок для получения дополнительной информации о соглашениях документа. Пульт и кабели порта Aux

2 Различный наблюдатель Катализатора Энджинес использует или кативший или сквозной кабель для соединения терминала или модема к порту пульта. Обратитесь к этим документам для получения информации о том, как соединить терминал или модем к порту пульта серийных выключателей Катализатора: Соединение терминала к порту пульта на выключателях катализатора Соединение модема к порту пульта на выключателях катализатора Вспомогательные порты (AUX) на Слое 3 (L3) выключатели или модули ведут себя почти такой же путь как порты AUX на маршрутизаторах и используются для соединения модемов. Обратитесь к Гиду Связи Маршрутизатора модема для получения информации о том, как соединить модем с портом AUX. Какой кабель Ethernet я использую? Общий вопрос, который касается неогражденной витой пары (UTP) кабельные проблемы Ethernet, как различить кативший, сквозное, и пересекающиеся кабели, и когда использовать их. Используйте гида сравнения, найденного в Типах Телеграфирующий раздел Телеграфирующего Путеводителя для Пульта и Портов AUX для наблюдения различия между этими кабелями. Кабели к центрам, выключателям, маршрутизаторам и автоматизированным рабочим местам Переход и сквозные кабели используются для соединения портов выключателя или интерфейсов к сетевым устройствам. Консультируйтесь с этим столом для наблюдения, когда использовать каждый из этих кабельных типов. Найдите устройство в левой колонке и подойдите его с другим устройством в верхнем ряду. Пересечение этих двух устройств дает вам, кабельный тип раньше соединял их вместе. Центр Выключатель Маршрутизатор Автоматизированное рабочее место Центр Переход Переход Прямо Прямо Выключатель Переход Переход Прямо Прямо Маршрутизатор Прямо Прямо Переход Переход Автоматизированное рабочее место Прямо Прямо Переход Переход Примечание: порты на выключателях Катализатора, которые управляют программным обеспечением Cisco IOS (местный житель), могут формироваться для действия как Слой 2 (L2) или Слой 3 порта (L3). Когда вы соединяете кабель от Слоя 3 порта, которые действуют как порт маршрутизатора к другим устройствам, используйте предыдущий стол. Таким образом, используемые кабели не изменяются, независимо от того, формируется ли порт, чтобы быть в Слое 2 (порт выключателя) или Слое 3 (порт маршрутизатора) способ. Наиболее распространенные кабельные соединители Эти диаграммы показывают некоторые наиболее распространенные кабельные типы и соединители, используемые на выключателях Катализатора. Телекоммуникационная компания RJ-21 Это используется для соединения с 10/100 или 10/100/1000 портами Ethernet и Конвертером Интерфейса Гигабита 1000Base-T (GBIC) или маленьким формфактором pluggable (SFP) GBIC порты. 10/100/1000 порты Ethernet должен использовать четыре Категории витой пары 5, 5e или 6 кабелей. Это используется для соединения с 10/100BASE-TX телекоммуникационными интерфейсами RJ-21. Используйте Категорию 5 Utp кабелей с мужским RJ-21. MT-RJ SC

3 Это используется для соединения с 100Base-FX волоконнооптическими портами. Используйте многорежимное волокно (MMF) кабели с соединителями MT-RJ. Это используется для соединения с 100Base-FX, 1000Base-SX, Длинная Длина волны/долгий путь (LX/LH) и волоконнооптические порты ZX или GBICs. Используйте MMF или волоконнооптический кабель волокна единственного способа (SMF). LC GigaStack Это используется для соединения с волоконно-оптическими портами модуля SFP. Это используется для соединения с портами GigaStack GBIC. Технология Cisco GigaStack использует составляющий собственность GBICs и кабели. StackWise Это используется для соединения с портами StackWise на задней панели Катализатора 3750 выключателей. Технология Cisco StackWise использует составляющие собственность соединители и кабели. GBIC и соединители SFP У многих выключателей Катализатора, наблюдателя Энджинеса и переключающихся модулей есть сменные Конвертеры Интерфейса Гигабита (GBICs) или маленький форм-фактор pluggable (SFP) - соединители типа. Эти диаграммы показывают некоторые наиболее распространенные GBIC и соединители SFP, используемые на выключателях Катализатора. Примечание: Катализатор 2950 выключателей используется в демонстрационных целях. 1000Base-X 1000Base-T

4 Это использует волоконно-оптический соединитель SC и MMF или кабель SMF. Номера деталей: WS-G5484 (1000Base-SX GBIC) WS-G5486 (1000Base-LX/LH GBIC) WS-G5487 (1000Base-ZX GBIC) Это использует соединитель и кабель. : WS-G5483 (1000Base-T GBIC) WS-X3500-XL GigaStack GBIC Модуль SFP Это использует соединитель Cisco Gigastack и кабель. : WS- X3500-XL (GigaStack GBIC) Это использует волоконно-оптический соединитель LC или для 1000Base- T SFP. Номера деталей: GLC-T (1000Base-T SFP) GLC-SX-MM (1000Base-SX SFP) GLC-LH-SM (1000Base-LX/LH SFP) GLC-ZX-SM (1000Base-ZX) Поддержка GBIC и SFP зависит от версии программного обеспечения и платформы. Обратитесь к этим документам для системных требований GigabitEthernet, а также системных требований GBIC, Грубый мультиплексор подразделения волны (CWDM) GBIC, Gigastack GBIC, и системные SFP: Системные для осуществления гигабита Ethernet на выключателях катализатора Катализатор матрица совместимости выключателя конвертера интерфейса гигабита GigaStack 1000BASE-T GBIC инсталляционные примечания Конвертер интерфейса гигабита (GBIC) модуль и маленький форм-фактор Pluggable (SFP) GBIC информация об установке модуля и технические GBIC, SFP и документация пассивных элементов Катализатор 6500/6000 Соединители Выключателя и Кабели Определите шасси выключателя и переключающийся номер детали модуля. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Этот гид не покрывает кабели для Катализатора 6000 Модулей Optical Services (OSM) или кабелей адаптера порта для карты FlexWAN. Обратитесь к Примечанию Установки и Проверки Модуля Optical Services для телеграфирования OSM и технических требований. Отошлите к Адаптеру Порта Модуля FlexWAN Примечания Install/Config для телеграфирования адаптера порта FlexWAN и технических требований. Переключение номера детали модуля Тип соединителя Кабельное описание WS-X6148- RJ45V WS- X6248-RJ45 WS-X6348- RJ45 WS- X6348-RJ45V WS-X6548- RJ /100

5 или 10/100 действующая власть порты WS-X6148-GE- TX WS- X6148V-GE- TX WS-X6548- GE-TX WS- X6548V-GE- TX 48 10/100/1000 Ethernet или 10/100/1000 действующая власть порты Ethernet (1000Base-T) порты WS- X6748-GE-TX 48 10/100/1000 Ethernet (используемый с Наблюдателем 720 только) Гигабит Основы-T WS- X6516-GE-TX 16 10/100/1000 порты Ethernet Порт WS- X6148-RJ21V WS-X6248- TEL WS- X6248A-TEL WS-X6348- RJ21V WS- X6548-RJ /100 порты Ethernet Порты WS- X FX- MT WS- X FX- MM WS- X FX- SM WS-X FX-MM Base-FX портов WS- X FL- MT 24 10Base- FL Гигабит порты WS-X6416-GE- MT Base- FX Ethernet (1000Mbps) WS-X6408- GBIC WS- X6408A-GBIC WS-X6416- GBIC WS- X6516-GBIC WS-X6516A- GBIC WS- X6816-GBIC 8 или 16 мест (для 10/100 и портов 1000Base-T) (для 1000Base-T GBIC) Телекоммуникационная компания RJ-21 (4 соединителя) MT-RJ MT-RJ (для 1000Base-T GBIC) SC 1 (1000BaseSX/LX/ZX и CWDM GBICs) 5e, или 6 UTP 5e, или 6 UTP Категория 5 Utp кабелей MMF 5e, 6 UTP MMF Катализатор 6500/6000 Гид Аппаратных средств

6 модуля GBIC Ethernet WS- X GE порта WS- X GEX гигабитов с 1 портом Оптического интерфейсного модуля (OIM) порт Ethernet WS-X GE 4 на 10 гигабитов 10 гигабитов Ethernet (используемый с Наблюдателем 720 только) Места WS- X6724-SFP 24 SFP модуля (используемый с Наблюдателем 720 только) SC (для 1000Base-T SFP) LC (для 1000Base- SX/LX/ZX SFPs) SMF или перемещенная от дисперсии SMF 5e, 6 UTP GBICs на 1 лк/lh требуют обусловливающего способ шнура участка между GBIC и MMF. Обратитесь к Обусловливающей способ части Шнура Участка документа Соединитель и Кабельные для получения дополнительной информации. Катализатор 5500/5000 Соединители и Кабели Определите переключающийся номер детали модуля. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Этот гид не покрывает Катализатора 5000 кабелей Волокна распределенного интерфейса данных (FDDI) и Медного распределенного интерфейса данных (CDDI), кабелей Катализатора 5000 атм или Катализатора 5000 кабелей Маркерного кольца. Обратитесь к Инсталляционной Подготовке к телеграфированию и техническим м для этих модулей. Переключение номера детали модуля WS-X5013 WS- X или Основ T порты WS- X5113 WS-X Ethernet или Base-TX порта WS-X5224 WS-X5225R WS- X5234-RJ45J /100 Ethernet портов WS-X5203 WS- X5213A 12 10/100 Ethernet портов Ethernet Порт WS-X5012 WS-X5012A WS- X Base- T порты WS- X5239-RJ /100 Ethernet портов Ethernet Порты WS- Тип соединителя Телекоммуникационная компания RJ-21 Кабельное описание Категория 3 или 5 Utp кабелей 1 Категория 3 или 5 Utp кабелей 1 Катализатор 5000 гидов аппаратных средств

7 X5015-MT 24 10Base-FL WS- X5236-FX-MT WS-X5237-FX- MT Base- FX Порты WS- X5114 WS-X5201 WS-X5201R Base-FX Порт WS-X слоты WS- X5410 модулей GBIC 9 мест модуля GBIC MT- RJ SC (для 100Base-FX) SC (для 1000BaseSX/LX/ZX GBICs) 2 1 Категория 3 Utp кабеля могут передать данные на скоростях до 10 Мбит/с и поэтому только используются для устройств сети на 10 Мбит/с. Катализатор 5000 телекоммуникационных компаний 10Base-T, переключающих модули, могут использовать Категорию 3 кабеля, но Категория 5 кабелей требуется для всей другой Основы-TX 10/100 переключающиеся модули. GBICs на 2 лк/lh требуют обусловливающего способ шнура участка между GBIC и MMF. Обратитесь к Обусловливающей способ части Шнура Участка документа Соединитель и Кабельные для получения дополнительной информации. Катализатор 4500/4000 Соединители Выключателя и Кабели Отошлите к Обзору Модуля для подробной спецификации для Катализатора 4500 переключающихся модулей. Отошлите к Катализатору 4000 Переключающихся Модулей для подробной спецификации для Катализатора 4000 переключающихся модулей. Катализатор 3750 соединителей и кабели Определите номер детали шасси выключателя. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Катализатор 3750 судов выключателя с 0.5-метровым кабелем StackWise, который можно использовать для соединения портов StackWise на задней панели. Можно также заказать эти кабели StackWise от торгового представителя Cisco: CAB-STACK-50CM = (0.5-метровый кабель) CAB-STACK-1M = (1-метровый кабель) CAB-STACK-3M = (3-метровый кабель) WS-C TS WS-C TS 24 или 48 10/100 портов Ethernet и 2 или 4 места модуля SFP WS-C3750G-24TS 24 10/100/1000 и 4 места модуля SFP Порты WS- C3750G-24T 24 10/100/1000 Ethernet Тип соединителя (для 10/100 SFP: LC (для 1000Base-SX/LX) или (для 1000Base-T) (для 10/100/1000 SFP: LC (для 1000Base-SX/LX) или (для 1000Base-T) Кабельный тип 5e, или 6 Utp кабелей SFP: или Cat5, 5e, или 6 5e, или 6 Utp кабелей SFP: или Cat5, 5e, или 6 5e, или 6 Utp кабелей Катализатор 3750 гидов аппаратных средств

8 Места WS- C3750G-12S 12 SFP модуля SFP: LC (для 1000Base-SX/LX) или (для 1000Base-T) SFP: или Cat5, 5e, или 6 Катализатор 3560/3560E Соединители и Кабели Определите номер детали шасси выключателя. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. WS-C3560-8PC WS-C TS, WS- C TS, WS-C PS, WS- C PS WS-C3560G- 24TS, WS- C3560G-48TS, WS-C3560G- 24PS, WS- C3560G-48PS WS-C3560E- 24TD, WS- C3560E-24PD, WS-C3560E- 48TD, WS- C3560E-48PD, WS-C3560E- 48PD-F Тип соединителя (10/100) (10/100/1000) SFP (100Base- FX/LX/BX) (10/100) SFP (1000Base-T) SFP (1000Base- LH/SX/ZX) (10/100/1000) SFP (1000Base-T) SFP (1000Base- LH/SX/ZX) (10/100/1000) SFP (1000Base-T) SFP (100Base- FX, 1000Base- LH/SX/ZX) X2, основанный (10GBASE- SR/LR/ER) Кабельный тип Две пары Кэт 5, 5e, или 6 UTP Четыре пары Кэт 5, 5e, или 6 UTP LC Две пары Кэт 5, 5e, или 6 UTP LC Четыре пары Кэт 5, 5e, или 6 UTP LC Четыре пары Кэт 5, 5e, или 6 UTP LC SC Катализатор 3560 Гидов Аппаратных средств Также направляет в Cisco Маленький Форм-фактор Pluggable (SFP) Обслуживание Модулей Приемопередатчика и Поиск неисправностей. Соединительный кабель модуля SFP Катализатор 3560 поддержек выключателя соединительный кабель модуля SFP, 1/2 метра, медь, пассивный кабель с соединителями модуля SFP в каждом конце. Соединительный кабель может соединить два Катализатора 3560 выключателей в каскадной конфигурации. CAB-SFP-50CM = Описание Катализатор Cisco 3560 Соединительных кабелей SFP (50 dcm)

9 Катализатор 3550 соединителей и кабели Определите номер детали шасси выключателя. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Немного Катализатора 3550 выключателей поддерживают GigaStack GBIC, который требует Cisco составляющий собственность кабель любого CAB-GS-50CM (0.5-метровый кабель) или CAB-GS-1M (1-метровый кабель). Порты WS-C T 10 10/100/1000 Ethernet и 2 слота WS-C G модуля GBIC 2 10/100/1000 порта Ethernet и 10 слотов WS-C SMI модуля GBIC, WS-C DC-SMI WS-C SMI WS-C EMI WS-C EMI 24 или 48 10/100 портов Ethernet и 2 слота WS- C PWR-SMI WS-C PWR- EMI модуля GBIC 2410/100 действующая власть порты Ethernet и 2 места модуля GBIC Порты WS-C FX-SMI Base- FX и 2 места модуля GBIC Тип соединителя (для 10/100 или 10/100 действующей власти или 10/100/1000 GBIC: для 1000Base-T GBIC или волоконной оптики SC (для 1000Base- SX/LX/ZX и CWDM GBICs) или Gigastack GBIC MT-RJ (для 100Base- FX GBIC: для 1000Base-T GBIC или волоконной оптики SC (для 1000Base- SX/LX/ZX и CWDM GBICs) или Gigastack GBIC Кабельный тип 5e, 6 UTP GBIC: Кошка 5, 5e, 6 UTP или MMF/SMF или кабель GigaStack MMF GBIC: Кошка 5, 5e, 6 UTP или MMF/SMF или кабель GigaStack Катализатор 3550 гидов аппаратных средств Катализатор 2970 соединителей и кабели Тип соединителя Кабельный тип WS-C2970G- 24T 24 10/100/1000 Ethernet WS-C2970G- 24TS 24 10/100/1000 и 4 места модуля SFP (для 10/100/1000 SFP: (для 1000Base-T) или LC (для 1000Base- SX/LX/ZX) 5e, или 6 UTP 5e, или 6 UTP SFP: Cat5, 5e, или 6 UTP или Катализатор 2970 гидов аппаратных средств Катализатор 2950/2955 Соединители и Кабели

10 Определите номер детали шасси выключателя. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Этот гид не покрывает Катализатора, 2950 Лонга - Достигает Ethernet (LRE) Выключатели. Обратитесь к Лонгу - Достигают продуктов Ethernet для получения дополнительной информации о телеграфировании и технических х. Примечание: Немного Катализатора 2950 выключателей поддерживают GigaStack GBIC, который требует Cisco составляющий собственность кабель любого CAB-GS-50CM (0.5-метровый кабель) или CAB-GS-1M (1-метровый кабель). WS-C и WS-C или 24 10/100 порта Ethernet WS-C2955C-12 и WS-C2950C или 24 10/100 порта Ethernet и 2 100BASE-FX порта WS-C2950G-12- EI, WS-C2950G- 24-EI, WS- C2950G-24-EI- DC, и WS- C2950G-48-EI 12, 24, или 48 10/100 портов Ethernet и 2 места модуля GBIC WS-C2950SX-24 и WS-C2950SX-48- SI 24 или 48 10/100 портов Ethernet и BASE-SX порта WS-C2955T-12 WS-C2950T-24 WS-C2950T-48-SI 12, 24 или 48 10/100 портов Ethernet и 2 10/100/1000 порта Ethernet Порты WS- C2955S /100 Ethernet и 2 100Base-LX порта Тип соединителя (для 10/100 MT-RJ (для 10/100 GBIC: для 1000Base-T GBIC или волоконной оптики SC (для 1000Base- SX/LX/ZX и CWDM GBICs) или Gigastack GBIC (для 10/100 MT-RJ (для 1000BASE- SX (для 10/100 MT-RJ Кабельный тип 5e, или 6 Utp кабелей 5e, или 6 Utp кабелей MMF 5e, или 6 UTP GBIC: Кошка 5, 5e, 6 UTP или MMF/SMF или кабель GigaStack 5e, или 6 UTP MMF/SMF 5e, или 6 Utp кабелей 5e, или 6 UTP SMF Катализатор 2950 гидов аппаратных средств Катализатор 2955 гидов аппаратных средств Катализатор 2940 соединителей и кабели Определите номер детали шасси выключателя. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Порты WS- C2940-8TT-S 8 10/100 Ethernet и Тип соединителя Кабельный тип 5e,

11 1 10/100/1000 порт Порты WS- C2940-8TF-S 8 10/100 Ethernet, 1 100BASE-FX порт и 1 место модуля SFP MT-RJ SFP: (для 1000Base-T) или LC (для 1000Base-X) или 6 UTP 5e, или 6 UTP MMF SFP: Cat5, 5e, или 6 UTP или Катализатор 2940 гидов аппаратных средств Катализатор 2900/3500 XL Соединителей и Кабели Определите шасси выключателя или номер детали модуля расширения. Используйте этот стол для подхождения номера детали с типом соединителя и используемого кабеля. Примечание: Этот гид не покрывает выключатели WS-C2912-LRE-XL или WS-C2912-LRE-XL. Обратитесь к части Портов Ethernet Дальнего действия Обзора продукта (Катализатор 2900 Рядов XL выключателей) для получения дополнительной информации о телеграфировании и технических х. Примечание: Немного Катализатора 3500XL выключатели поддерживают GigaStack GBIC, который требует Cisco составляющий собственность кабель или CAB-GS-50CM или CAB-GS-1M. шасси выключателя Места WS-C3508G- XL 8 GBIC модуля WS-C3512-XL WS- C3524-XL WS- C3524-PWR-XL WS-C3548-XL 12, 24 или 48 10/100 или 10/100 действующая власть порты Ethernet и 2 места модуля GBIC WS-C2912-XL WS- C2924-XL 12 или 24 10/100 порта Ethernet Порты WS-C2924C- XL 22 10/100 Ethernet и 2 100Base-FX порта Катализатор 2900/3500XL Выключатели Тип соединителя SC (для 1000Base- SX/LX/ZX GBICs) или Gigastack GBIC (для 10/100 GBIC: SC (для 1000Base- SX/LX/ZX GBICs) или Gigastack GBIC SC (для 100Base-FX Кабельное описание MMF/SMF Категория 5 UTP GBIC: MMF/SMF или кабель GigaStack Категория 5 UTP MMF Катализатор 3500XL гид аппаратных средств Катализатор 2900XL гид аппаратных средств Катализатор 2900XL выключатели с местами расширения шасси выключателя Порты WS- C2924M-XL 24 10/100 Ethernet и 2 места расширения Порты WS- C2912MF-XL Base-FX и 2 места расширения Тип соединителя SC (для 100Base-FX Кабельное описание Категория 5 UTP MMF Катализатор 2900XL гид аппаратных средств

12 шасси выключателя Порты WS-X2922- XL 2 10/100 Ethernet портов WS-X2914-XL WS- X2914-XL-V 4 10/100 Ethernet Порты WS-X2924- XL-V 4 100Base-FX портов WS-X2922- XL-V 2 100Base-FX Место WS-X2931- XL 1 GBIC модуля Место WS-X2932- XL 1 GBIC модуля WS-X2951-XL 1 ATM-OC-3 WS-X2961-XL 1 ATM-OC-3 WS-X2971-XL WS- X2972-XL 1 ATM- OC-3 Катализатор 2900XL модули расширения Тип соединителя SC (для 100 Основ-FX) SC (для SX/LX GBICs) (для 1000Base-T GBIC) (для ATM-OC-3) SC (для ATM-OC-3) SC (для ATM-OC-3) Кабельное описание Категория 5 UTP MMF MMF Категория 5 UTP MMF SMF Катализатор 2900XL гид аппаратных средств Поставки мощности, соединители и шнуры для выключателей катализатора В этой секции вы видите резюме поставок мощности, соединителей власти и шнуров для Катализатора 6500/6000, 5500/5000 и 4500/4000 ряд и Катализатор 3750, 2950, 2940, и 2900/3500XL серийные выключатели. Обратитесь к Инсталляционным Рекомендациям по Власти в столах, которые переписываются в следующей секции для международных требований власти, требований власти DC и других технических характеристик. Различные Модули требуют различной суммы власти. Действующие модули Власти поставляют власть телефонам IP. Cisco имеет действующий модуль власти для включения телефонов IP. Необходимо выбрать правильное электроснабжение для поддержки различных карт линии, модулей и наблюдателя Энджинеса на выключателе. Cisco предлагает инструмент, названный Cisco калькулятор Власти, который может использоваться для выбора правильного электроснабжения для выключателя. Начните Cisco калькулятор Власти и заполните Семейство продуктов, наблюдателя Энджина, Входное напряжение, карты линии и число устройств PoE. Телефоны IP являются примером для устройств PoE, и большинство телефонов IP принадлежит Устройству IEEE акрофутов - Класс 2 (7W). Тогда калькулятор власти показывает результаты различного выбора Электроснабжения. От этого можно выбрать необходимое электроснабжение. Если входное напряжение между 200-и 240-вольтовым AC, электроснабжение успешно работает на их самой большой способности. Катализатор 6500/6000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Этот стол является быстрой ссылкой для доступного электроснабжения и кабелей в североамериканском стандарте. Отошлите к Катализатору 6500 технических требований Электроснабжения для подробных технических требований, вы можете. Эти немного пунктов важны для знания: 950 Вт (PWR-950-AC), 950 Вт DC (PWR-950-DC) и 1400 Вт AC (PWR-1400-AC) используются только с Катализатором 6503 и Катализатором 6503-E Выключатели. Электроснабжение 1000 Вт и 1300 Вт может использоваться только с Катализатором 6506, 6509, и выключатели 6509-NEB-A. Когда электроснабжение на 1300 Вт и на 1000 Вт используется, SUP32 наблюдателя Энджинеса и SUP720 несовместимы. С полностью населенным Катализатором 6513 выключателей два электроснабжения на 2500 Вт не полностью избыточно. Если вы действуете, электроснабжение на 2500 Вт в низком диапазоне ввело ( В ), это не избыточно в полностью населенном Катализаторе 6509, 6509-E Катализатор, Катализатор, С 6509 НЕБРАСКОЙ, или Катализатор выключатель 6509-NEB-A. Электроснабжение 2500 Вт, 2700 Вт и 3000 Вт может работать на двух различных уровнях напряжения (110 В и 220 В ). Продукция Электроснабжения зависит от поставляемой входной мощности. Эта таблица показывает власть ouput:

13 Электроснабжение Выходная мощность в 110 В, 16 А 2500 Вт 1300 Вт 2500 Вт 2700 Вт 1350 Вт 2700 Вт 3000 Вт 1400 Вт 3000 Вт Выходная мощность в 220 В, 16 А Шнуры мощности предрасположены к Электроснабжению на 4000 Вт (WS-CAC-4000W-US =). Это поддерживает только НЕМУ L6-30. Электроснабжение на 6000 Вт не может быть установлено в Катализаторе 6503, 6503-E Катализатор, и Катализатор 6504-E шасси выключателя. Когда электроснабжение на 6000 Вт используется с Катализатором шасси 6506, 6509, С 6509 НЕБРАСКОЙ, и 6509-NEB-A, это работает в максимальной продукции на 4000 Вт. Это работает в максимальной продукции на 6000 Вт, когда это используется с Катализатором, 6506-E, 6509-E, и Электроснабжение на 6000 Вт имеет два входа мощности. Это различные комбинации входов AC и соответствующей чистой выходной мощности: Электропитание электроснабжения на 6000 Вт AC вводят 1 AC вводят В переменного Не связанный 110 В переменного 220 В переменного Не связанный 110 В переменного 220 В переменного 220 В переменного Не связанный 110 В переменного 110 В переменного Не связанный 220 В переменного 220 В переменного 110 В переменного 220 В переменного Чистая продукция электроснабжения Никакая выходная мощность Никакая выходная мощность 2900 Вт 2900 Вт 2900 Вт 2900 Вт 2900 Вт 6000 Вт Примечание: Если у вас есть входные мощности на 110 В, необходимо соединить обоих входы AC электроснабжения на 6000 Вт для включения на выключателе. Катализатор 6500 серийных выключателей позволяет вам смешивать AC-входное и DC-входное электроснабжение в том же самом шасси. Модули имеют различные власти, и некоторые конфигурации требуют большей власти, чем может обеспечить единственное электроснабжение. Особенность управления электропитанием позволяет вам приводить все установленные модули в действие с двумя электроснабжением. Но, избыточность не поддержана в этой конфигурации, потому что полная власть, оттянутая из обоих электроснабжения, никогда не больше, чем способность одной поставки. Направьте Управление электропитанием и Экологический мониторинг Катализатора 6500 Гидов Конфигурации программного обеспечения для подробного объяснения избыточности Власти. Примечание: Этот документ не обсуждает полную власть, доступную с в настоящее время отправляемым электроснабжением для Катализатора 6500/6000 серийные выключатели или сумма, оттянутая из каждого Катализатора 6500/6000 серийная карта линии. Отошлите к Управлению электропитанием документа для Катализатора 6000 Серийных Выключателей для этой информации. электроснабжения Электроснабжение PWR-950-AC 950 Вт WS-CAC- 1000W электроснабжение Катализатор 6500/6000 шнура питания Шнур мощности CAB-7KAC-15 Северная Тип соединителя Инсталляционные рекомендации по власти

14 на 1000 Вт Электроснабжение WS-CAC-1300W 1300 Вт Электроснабжение PWR-1400-AC 1400 Вт Америка, 15 А Шнур мощности CAB-7513AC Северная Америка (110 В, 20 А) CAB-7513AC = шнур мощности Северная Америка (110 В, 20 А) CAB-AC-2500W- US1 = 250 В 16 А, прямое лезвие НЕМА 6-20 штепселей CAB-AC-C6K- TWLK = 250 В 16 А, крученый замок НЕМА штепсель L6-20 Шнур мощности CAB-7513AC Северная Америка (110 В, 20 А) Поставка мощности WS-CAC-2500W 2500 Вт CAB-AC-2500W- US1 250 В 16 А, прямое лезвие НЕМА 6-20 штепселей PWR-2700-AC/4 Поставка мощности на 2700 Вт CAB-AC-C6K- TWLK 250 В 16 А, крученый замок НЕМА штепсель L6-20 Шнур мощности CAB-7513AC Северная Америка (110 В, 20 А) CAB-AC-2500W- US1 250 В 16 А, прямое лезвие НЕМА 6-20 штепселей Катализатор 6500/6000

15 CAB-AC-C6K- TWLK 250 В 16 А, крученый замок НЕМА штепсель L6-20 CAB-7513AC = 110 В переменного тока 20 А, НЕМА 5-20 штепселей AC-входное электроснабжение WS-CAC-3000W 3000 Вт CAB-AC-2500W- US1 = 250 В 16 А, прямое лезвие НЕМА 6-20 штепселей CAB-AC-C6K- TWLK = 250 В 16 А, крученый замок НЕМА штепсель L6-20 Поставка мощности WS-CAC-4000W- US 4000 Вт Приложенный к кабелю к электроснабжению 250 В переменного тока 30 А CAB-7513AC = 110 В переменного тока 20 А, НЕМА 5-20 штепселей Поставка мощности WS-CAC-6000W 6000 Вт CAB-AC-2500W- US1 = 250 В 16 А, прямое лезвие НЕМА 6-20 штепселей CAB-AC-C6K- TWLK = 250 В 16 А, крученый замок НЕМА штепсель L6-20 Катализатор 5500/5000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Этот стол имеет быструю ссылку для доступного электроснабжения и номера детали Шнура питания. электроснабжения Катализатор 5002, 5505, 5500, и 5509 Номер детали шнура питания Тип соединителя Инсталляционные рекомендации по власти WS-C5008B (Катализатор 5002 и 5505) ТАКСИ- 7KAC

16 WS-C5508 (Катализатор 5500) ТАКСИ- 7513AC Катализатор 5500/5000 ТАКСИ- 7KAC WS-C5518 (Катализатор 5509) ТАКСИ- 7513AC Катализатор 4500/4000 Последовательное Электроснабжение Выключателя и Кабели Отошлите к Рекомендациям по Связи Власти для секции Систем AC-Powered в Катализаторе 4500 Серийных Инструкций по установке Аппаратных средств - Подготовка к Установке для списка Электроснабжения, кабелей и соответствующих номеров деталей. Отошлите к Катализатору 4000 Серийных Инструкций по установке - Место, Планирующее список Катализатора 4000 Электроснабжения, кабелей и соответствующие номера деталей. Катализатор 2900/3500XL, 2940, 2950, 3550 и 3750 Последовательного Электроснабжения Выключателя и Кабели Катализатор 2900/3500, 2940, 2950, 3550 и 3750 выключателей требуют стандартных 110 В, входная Власть AC на 15 амперов. Обратитесь к этим Инструкциям по установке Аппаратных средств для подробных технических требований власти: Катализатор 3750 инструкций по установке аппаратных средств выключателя Катализатор 3550 многослойных инструкций по установке аппаратных средств выключателя Катализатор 2950 инструкций по установке аппаратных средств выключателя электроснабжения Катализатор 2900/3500XL, 2940, 2950, 3550 и 3750 Номер детали шнура питания Тип соединителя Инсталляционные рекомендации по власти Внутренняя незаменимая поставка мощности ТАКСИ- AC = N/A RJ-21 к образцу булавки Вся семья Катализатора 10/100TX телекоммуникационная компания, переключающая модули, включает промышленный стандарт соединители RJ-21 и требует, чтобы совместимая Категория 5 систем телеграфирования достигла скоростей передачи данных на 100 Мбит/с. Категория 5 телекоммуникационных кабелей может быть заказана непосредственно от Cisco. Обратитесь к Cisco.com для получения информации для заказа. Это - информация о номерах деталей Cisco. Номер модели CAB-5- Описание 10 футов, мужчина 180 степеней мужчине 120 степеней,

17 M180M = CAB-5- M180M120-5 = CAB-5- M120M = CAB-5- M120M120-5 = CAB-5- M120HYD-10 = CAB-5- M120HYD-5 = Категория 5 телекоммуникационных кабелей 5 футов, мужчина 180 степеней мужчине 120 степеней, Категория 5 телекоммуникационных кабелей 10 футов, мужчина 120 степеней мужчине 120 степеней, Категория 5 телекоммуникационных кабелей 5 футов, мужчина 120 степеней мужчине 120 степеней, Категория 5 телекоммуникационных кабелей 10 футов, мужчина 120 степеней к (12), Категория 5 телекоммуникационных кабелей 5 футов, мужчина 120 степеней к (12), Категория 5 телекоммуникационных кабелей Эта таблица показывает образец булавки, используемый на Катализаторе 10/100TX (и 10BaseT) RJ-21 переключающиеся модули. ПИН-код RJ-21 Проводной цвет ПИН-код Число порта 26 Белый/Синий Синий/Белый 2 27 Белый/Оранжевый 3 2 Оранжевый/Белый 6 28 Белый/Зеленый Зеленый/Белый 2 29 Белый / Браун 3 4 Браун / Белый 6 30 Белый / Сланец Сланец / Белый 2 31 Красный/Синий 3 6 Синий/Красный 6 32 Красный/Оранжевый Оранжевый/Красный 2 33 Красный/Зеленый 3 8 Зеленый/Красный 6 34 Красный / Браун Браун / Красный 2 35 Красный / Сланец 3 10 Сланец / Красный 6 36 Черный/Синий Синий/Черный 2 37 Черный/Оранжевый 3 12 Оранжевый/Черный 6 38 Черный/Зеленый Зеленый/Черный 2 39 Черный / Браун 3 14 Браун / Черный 6 40 Черный / Сланец Сланец / Черный 2 41 Желтый/Синий 3 16 Синий/Желтый 6 42 Желтый/Оранжевый Оранжевый/Желтый 2 43 Желтый/Зеленый 3 18 Зеленый/Желтый 6

Руководство по установке беспроводного двухдиапазонного гигабитного маршрутизатора N600 WNDR3700v3

Руководство по установке беспроводного двухдиапазонного гигабитного маршрутизатора N600 WNDR3700v3 Руководство по установке беспроводного двухдиапазонного гигабитного маршрутизатора N600 WNDR3700v3 NETGEAR, Inc. 350 E. Plumeria Drive San Jose, CA 95134 USA Май 2011 г. 208-10786-02 v1.0 NETGEAR, Inc.,

Подробнее

Endura Руководство по проектированию компьютерной сети

Endura Руководство по проектированию компьютерной сети Endura Руководство по проектированию компьютерной сети Система охранного видеонаблюдения C1640M-RU (7/05) Оглавление Приветствие читателям руководства по проектированию сети Endura.........................................................5

Подробнее

AES-100 ЕЕ Управляемый ADSL-коммутатор Руководство по установке аппаратных средств

AES-100 ЕЕ Управляемый ADSL-коммутатор Руководство по установке аппаратных средств AES-100 ЕЕ Управляемый ADSL-коммутатор Руководство по установке аппаратных средств Июнь 2001 ZyXEL Управляемый ADSL-коммутатор AES-100 ЕЕ AES-100 ЕЕ Управляемый ADSL-коммутатор Руководство по установке

Подробнее

PROTECT D. Руководство по эксплуатации PROTECT D. 1000 (BP) PROTECT D. 1500 (BP) PROTECT D. 2000 PROTECT D. 3000 PROTECT D.

PROTECT D. Руководство по эксплуатации PROTECT D. 1000 (BP) PROTECT D. 1500 (BP) PROTECT D. 2000 PROTECT D. 3000 PROTECT D. Руководство по эксплуатации PROTECT D. PROTECT D. 1000 (BP) PROTECT D. 1500 (BP) PROTECT D. 2000 PROTECT D. 3000 PROTECT D. 2030 BP СОВЕРШЕНСТВО ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ Благодарим вас за приобретение ИБП PROTECT

Подробнее

Сети ЭВМ и их защита

Сети ЭВМ и их защита Санкт-Петербургский государственный морской технический университет кафедра Судовой автоматики и измерений Сети ЭВМ и их защита (PDF-версия на http://irodov.nm.ru/other/files.htm) Учебное пособие Доцент

Подробнее

Повышение пропускной способности центра обработки данных до 40 Гбит/с при помощи технологии Cisco QSFP BiDi

Повышение пропускной способности центра обработки данных до 40 Гбит/с при помощи технологии Cisco QSFP BiDi Официальный документ Повышение пропускной способности центра обработки данных до 40 Гбит/с при помощи технологии Cisco QSFP BiDi Обзор В результате консолидации инфраструктуры центра обработки данных (ЦОД),

Подробнее

Беспроводная связь (только на некоторых моделях) Руководство пользователя

Беспроводная связь (только на некоторых моделях) Руководство пользователя Беспроводная связь (только на некоторых моделях) Руководство пользователя Hewlett-Packard Development Company, L.P., 2009. Windows является товарным знаком корпорации Майкрософт, зарегистрированным в США.

Подробнее

Охранно-пожарная панель «Контакт LAN-11» Руководство пользователя

Охранно-пожарная панель «Контакт LAN-11» Руководство пользователя Охранно-пожарная панель Санкт-Петербург 2012 2 Оглавление 1. Общие сведения... 3 1.1. Комплектность... 3 1.2. Технические характеристики... 3 1.3. Назначение элементов и подключение... 4 устройств к плате...

Подробнее

Беспроводная связь (только в некоторых моделях)

Беспроводная связь (только в некоторых моделях) Беспроводная связь (только в некоторых моделях) Руководство пользователя Компания Hewlett-Packard Development (Hewlett-Packard Development Company, L.P.), 2006. Microsoft и Windows являются охраняемыми

Подробнее

Переход от 10G к 40G и более высокой скорости в инсталляциях на основе InstaPATCH 360, InstaPATCH Plus и ReadyPATCH

Переход от 10G к 40G и более высокой скорости в инсталляциях на основе InstaPATCH 360, InstaPATCH Plus и ReadyPATCH Информационный документ Переход от 10G к 40G и более высокой скорости в инсталляциях на основе InstaPATCH 360, InstaPATCH Plus и ReadyPATCH www.commscope.com Содержание Введение 3 Обзор решений CommScope

Подробнее

Инструкция по применению. Интернет-центр для подключения через USB-модем 3G/4G, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet

Инструкция по применению. Интернет-центр для подключения через USB-модем 3G/4G, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet Инструкция по применению Интернет-центр для подключения через USB-модем 3G/4G, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet Добро пожаловать в Интернет! Благодарим вас за доверие к

Подробнее

1 Меры предосторожности... 4 1.2.1 Интерфейсы связи... 6

1 Меры предосторожности... 4 1.2.1 Интерфейсы связи... 6 Содержание Конфигурационное ПО МСТ 10 Содержание 1 Меры предосторожности... 4 1.2.1 Интерфейсы связи... 6 2 Введение... 7 2.1 О настоящем руководстве... 7 2.2 Что такое программное обеспечение MCT 10 Set-up

Подробнее

Серия Powerware. Eaton BladeUPS 12 ква Руководство по эксплуатации

Серия Powerware. Eaton BladeUPS 12 ква Руководство по эксплуатации Серия Powerware Eaton BladeUPS 12 ква Руководство по эксплуатации FCC Часть 15 Положения об электромагнитной совместимости Класс А ПРИМЕЧАНИЕ Данное оборудование прошло проверку на соответствие ограничениям

Подробнее

ПРИВОДЫ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ

ПРИВОДЫ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ vacon 100 vacon 100 flow ПРИВОДЫ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ ВВЕДЕНИЕ VACON 3 ВВЕДЕНИЕ Номер документа: DPD01049E Дата: 3.4.2014 ОБ ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ Vacon Plc обладает авторскими правами на

Подробнее

Как и когда я могу использовать приложение Bowers & Wilkins AirPlay Setup App?

Как и когда я могу использовать приложение Bowers & Wilkins AirPlay Setup App? Zeppelin Air Pусский 1 Как и когда я могу использовать приложение Bowers & Wilkins AirPlay Setup App? Приложение Bowers & Wilkins AirPlay Setup App это простой и удобный способ полностью беспроводного

Подробнее

Как работает преобразование NAT

Как работает преобразование NAT Как работает преобразование NAT Данный документ содержит флэш-анимацию. Содержание Общие сведения Предварительные условия Требования Используемые компоненты Условные обозначения Что скрывается за маской

Подробнее

KMnet Viewer Руководство пользователя

KMnet Viewer Руководство пользователя KMnet Viewer Руководство пользователя Замечания об авторских правах Несанкционированное копирование всего или части этого руководства запрещена. Информация в этом руководстве может быть изменена с целью

Подробнее

Система контроля и управления доступом «Сфинкс».

Система контроля и управления доступом «Сфинкс». Система контроля и управления доступом «Сфинкс». Руководство администратора ООО «Промышленная автоматика контроль доступа», г. Н. Новгород, 2014 г. Оглавление 1. Введение.... 3 2. Используемые определения,

Подробнее

Руководство по работе со Службой поддержки SevOne

Руководство по работе со Службой поддержки SevOne Приложение к соглашению о перепродаже Руководство по работе со Службой поддержки SevOne В этом документе разъясняются обязанности торговых посредников SevOne, которые будут предоставлять конечным пользователям

Подробнее

Руководство по установке

Руководство по установке GANA-000073 Ed. 00 OfficeServ 7070 Руководство по установке АВТОРСКОЕ ПРАВО Данное руководство является собственностью SAMSUNG Electronics Co., Ltd. и защищено законом об авторском праве. Никакая информация,

Подробнее

Архитектура и работа с данными «1C:Предприятия 8.2»

Архитектура и работа с данными «1C:Предприятия 8.2» М. Г. Радченко Е. Ю.Хрусталева Архитектура и работа с данными «1C:Предприятия 8.2» Москва 2011 УДК 658.012.011.56:004.42 ББК 65.29 Р15 Р15 Радченко М. Г. Архитектура и работа с данными «1С:Предприятия

Подробнее

Мигрируйте автономная Cisco катализатор 6500 выключателей к Cisco катализатор 6500 действительных систем переключения

Мигрируйте автономная Cisco катализатор 6500 выключателей к Cisco катализатор 6500 действительных систем переключения Мигрируйте автономная Cisco катализатор 6500 выключателей к Cisco катализатор 6500 действительных систем переключения Содержание Введение Предпосылки Требования Используемые компоненты Соглашения Справочная

Подробнее

МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

МЕТОДЫ И СРЕДСТВА ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ Н А Ц И О Н А Л Ь Н Ы Й С Т А Н Д А Р Т Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И ГОСТ Р ИСО/МЭК ТО 13335-3 2007 Информационная технология МЕТОДЫ

Подробнее

ЭРГОНОМИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕК СИСТЕМА

ЭРГОНОМИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕК СИСТЕМА ФЕЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕЕРАЦИИ ГОСТ Р ИСО 9241-210 2012 ЭРГОНОМИКА ВЗАИМОЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕК СИСТЕМА Часть 210 Человеко-ориентированное

Подробнее

DESIGO система автоматизации зданий

DESIGO система автоматизации зданий DESIGO система автоматизации зданий Содержание 1 / 56 DESIGO гибкая система мониторинга и управления здания...4 Высокая степень энергоэффективности...4 Долгосрочная защита инвестиций и экономический эффект

Подробнее

Пробники от А до Я. Учебное пособие

Пробники от А до Я. Учебное пособие Пробники от А до Я Учебное пособие Учебное пособие Селектор пробников Tektronix Этот онлайновый интерактивный инструмент позволяет выбирать пробники по серии, модели или по стандартам/ приложениям путем

Подробнее

TeamViewer 7 Руководство Удаленное управление

TeamViewer 7 Руководство Удаленное управление TeamViewer 7 Руководство Удаленное управление TeamViewer GmbH Kuhnbergstraße 16 D-73037 Göppingen teamviewer.com Содержание 1 О программе TeamViewer... 6 1.1 О программном обеспечении... 6 1.2 О руководстве

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСТ Р ИСО/МЭК ТО 9294-93 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Информационная технология РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОКУМЕНТИРОВАНИЕМ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОССТАНДАРТ РОССИИ Москва Предисловие

Подробнее

SINAMICS SINAMICS G120. Управляющие модули CU240E CU240S CU240S DP CU240S DP-F CU240S PN CU240S PN-F. Руководство по эксплуатации 03 2009

SINAMICS SINAMICS G120. Управляющие модули CU240E CU240S CU240S DP CU240S DP-F CU240S PN CU240S PN-F. Руководство по эксплуатации 03 2009 SINAMICS G120 Управляющие модули CU240E CU240S CU240S DP CU240S DP-F CU240S PN CU240S PN-F Руководство по эксплуатации 03 2009 SINAMICS Answers for industry. Управляющие модули CU240S и CU240E, FW 3.2

Подробнее

ABBYY FineReader 11. Руководство пользователя. 2011 ABBYY. Все права защищены.

ABBYY FineReader 11. Руководство пользователя. 2011 ABBYY. Все права защищены. ABBYY FineReader 11 Руководство пользователя 2011 ABBYY. Все права защищены. Информация, содержащаяся в этом документе, может быть изменена без предварительного уведомления, и компания ABBYY не берет на

Подробнее