PT 4518 (2013) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "PT 4518 (2013) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ"

Транскрипт

1 PROFESSIONAL POWER TOOLS PT 458 (0) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ РЕЛИЗ: 0.0 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ

2 РУЧКА + ТОПЛИВНЫЙ БАК РИСУНОК А A Корпус пилы поз. A PT 458 (0) (S) A Крышка топливная в сборе поз. A PT 458 (0) (S) A Крепление топливной крышки поз. A - PT 458 (0) (S) A Уплотнительное кольцо поз. A - PT 458 (0) (S) A Крышка топливная поз. A - PT 458 (0) (S) A Пыльник (заглушка) амортизатора поз. A PT 458 (0) (S) A Винт GB/T 67 M5x6 поз. A 4 PT 458 (0) (S) A Амортизатор верхний поз. A 5 PT 458 (0) (S) A Крепеж двухсторонний поз. A 6 PT 458 (0) (S) A7,A Фильтр топливный в сборе поз. A 7,A 8 PT 458 (0) (S) A Штуцер бензиновый поз. A 9 PT 458 (0) (S) A Шланг топливный поз. A 0 PT 458 (0) (S) A Заглушка обратного клапана поз. A PT 458 (0) (S) A Обратный клапан поз. A PT 458 (0) (S) A Крышка клапана поз. A - PT 458 (0) (S) A Клапан резиновый поз. A - PT 458 (0) (S) A Корпус обратного клапана поз. A - PT 458 (0) (S) A Курок газа поз. A PT 458 (0) (S) A Пружина курка газа поз. A 4 PT 458 (0) (S) A Втулка курка газа 6x4 поз. A 5 PT 458 (0) (S) A Блокиратор курка газа поз. A 6 PT 458 (0) (S) A Крышка ручки поз. A 7 PT 458 (0) (S) A Винт GB/T 670. ST4.x0 поз. A 8 PT 458 (0) (S) A Винт GB/T 670. ST4.8x4 поз. A 9 PT 458 (0) (S) 4 A Рукоятка пилы поз. A 0 PT 458 (0) (S) A, A7-A Корпус пилы (топливный бак) в сборе поз. A,А 7-А 8 PT 458 (0) (S)

3 ТОРМОЗ ЦЕПИ В СБОРЕ (БРЕКЕР) РИСУНОК B B Крышка тормозной пружины поз. B PT 458 (0) (S) B Пыльник поз. B PT 458 (0) (S) B Винт ST4.x0 поз. B PT 458 (0) (S) 4 B Пыльник (защитная крышка) натяжителя цепи поз. B 4 PT 458 (0) (S) B5,B6,B Натяжителя цепи в сборе поз. B 5,B 6,B 7 PT 458 (0) (S) B Пружина поз. B 8 PT 458 (0) (S) B Шайба пружины поз. B 9 PT 458 (0) (S) B Гайка M5 поз. B 0 PT 458 (0) (S) B Шайба GB/T *5x*6*) поз. B PT 458 (0) (S) B Пружина поз. B PT 458 (0) (S) B Ручка тормоза цепи поз. B PT 458 (0) (S) B Шплинт поз. B 4 PT 458 (0) (S) B Болт GB/T 67 M5x40 поз. B 5 PT 458 (0) (S) B Кулачок поз. B 6 PT 458 (0) (S) B Пружина поз. B 7 PT 458 (0) (S) B Кронштейн ручки поз. B 8 PT 458 (0) (S) B Втулка поз. B 9 PT 458 (0) (S) B Шплинт *9 поз. B 0 PT 458 (0) (S) B Шплинт *4 поз. B PT 458 (0) (S) B Направляющая кулачка поз. B PT 458 (0) (S) B Гайка M8 поз. B PT 458 (0) (S) B Корпус тормоза цепи поз. B 4 PT 458 (0) (S) B Тяга управления кулачком поз. B 5 PT 458 (0) (S) B Лента тормоза поз. B 6 PT 458 (0) (S) B Пружина тормоза поз. B 7 PT 458 (0) (S) B-B Тормоз цепи в сборе поз. B-B 7 PT 458 (0) (Брекер) (S)

4 СТАРТЕР В СБОРЕ EASY START РИСУНОК С C Стартер в сборе поз. C PT 458 Easy Start (0) (S) C Корпус стартера поз. C - PT 458 (0) (S) C Уплотнительная резинка поз. C - PT 458 (0) (S) C Запускной канат поз. C - PT 458 (0) (S) C-4, C Пружина разгонная поз. C -4,C -6 PT 458 (0) (S) C Ручка стартера поз. C -5 PT 458 (0) (S) C Муфта разгонная поз. C -7 PT 458 (0) (S) C Пружина разгонной муфту 5*6* поз. C -8 PT 458 (0) (S) C Храповик стартера ST4.8x поз. C -9 PT 458 (0) (S) C Шайба поз. C -0 PT 458 (0) (S) C Винт поз. C - PT 458 (0) (S) C Винт M5x6 поз. C PT 458 (0) (S) 4 C Пыльник стартера поз. C PT 458 (0) (S) 4

5 УЗЕЛ СЦЕПЛЕНИЯ + МАСЛЯНЫЙ НАСОС РИСУНОК D D Винт M4*0 поз. D PT 458 (0) (S) D Уплотнение поз. D PT 458 (0) (S) D Масленый фильтр поз. D PT 458 (0) (S) D Шланг масленый поз. D 4 PT 458 (0) (S) D Шланг масленый выходной(форсунка) поз. D 5 PT 458 (0) (S) D Винт M4*4 поз. D 6 PT 458 (0) (S) D Крышка масляного насоса поз. D 7 PT 458 (0) (S) D Червяк масляного насоса поз. D 8 PT 458 (0) (S) D Подшипник звезды x5x4.5 поз. D 9 PT 458 (0) (S) D Ведущая звезда поз. D 0 PT 458 (0) (S) D Шайба сцепления поз. D PT 458 (0) (S) D Диск сцепления в сборе поз. D PT 458 (0) (S) D Пружина сцепления поз. D - PT 458 (0) (S) D Основание диска сцепления поз. D - PT 458 (0) (S) D Элемент сцепления поз. D - PT 458 (0) (S) D Масляный насос в сборе поз. D PT 458 (0) (S) 5

6 КАРБЮРАТОР + ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР РИСУНОК E E Панель карбюратора поз. E PT 458 (0) (S) E Проставка карбюратора поз. E PT 458 (0) (S) E Винт M5x поз. E PT 458 (0) (S) E Прокладка тепловой дамбы поз. E 4 PT 458 (0) (S) E Уплотнение карбюратора поз. E 5 PT 458 (0) (S) E Карбюратор поз. E 6 PT 458 (0) (S) E Опора карбюратора поз. E 7 PT 458 (0) (S) E Уплотнение опоры карбюратора поз. E 8 PT 458 (0) (S) E Винт M5x5 поз. E 9 PT 458 (0) (S) E Рычаг газа поз. E 0 PT 458 (0) (S) E Фильтр воздушный поз. E PT 458 (0) (S) E Заглушка воздушного фильтра поз. E PT 458 (0) (S) 6

7 ЦИЛИНДР + ГЛУШИТЕЛЬ РИСУНОК F F Уплотнительное кольцо поз. F PT 458 (0) (S) F Винт M5x поз. F PT 458 (0) (S) 4 F Проставка карбюратора (дамба) поз. F PT 458 (0) (S) F Прокладка проставки карбюратора поз. F 4 PT 458 (0) (S) F Цилиндр поз. F 5 PT 458 (0) (S) F Прокладка цилиндра поз. F 6 PT 458 (0) (S) F Свечи Patriot L7RTC поз. F 7 PT 458 (0) (S) F Винт M5x0 поз. F 8 PT 458 (0) (S) 4 F Болт крепления глушителя поз. F 9 PT 458 (0) (S) F Прокладка глушителя поз. F 0 PT 458 (0) (S) F Глушитель поз. F PT 458 (0) (S) F Крышка глушителя поз. F PT 458 (0) (S) F Гайка M5 поз. F PT 458 (0) (S) 7

8 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ + ПОРШЕНЬ РИСУНОК G G Шпонка коленвала поз. G PT 458 (0) (S) G Опорная шайба подшипника пальца поз. G PT 458 (0) (S) G Коленвал с шатуном поз. G PT 458 (0) (S) G Игольчатый подшипник шатуна поз. G 4 PT 458 (0) (S) G Поршень поз. G 5 PT 458 (0) (S) G Поршневое кольцо поз. G 6 PT 458 (0) (S) G Стопорное кольцо поршневого пальца поз. G 7 PT 458 (0) (S) G Поршневой палец поз. G 8 PT 458 (0) (S) G5-G8, G,G4, F5,F ЦПГ комплект поз. G5-G8,G,G4,F5,F6 PT 458 (0) (S) 8

9 МАХОВИК + КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ РИСУНОК H H Маховик с собачками поз. H PT 458 (0) (S) H Опорная шайба подшипника шатуна поз. H PT 458 (0) (S) H Гайка маховика M8 поз. H PT 458 (0) (S) H Провод на катушку зажигания поз. H 4 PT 458 (0) (S) H Винт крепления катушки зажигания M5x0 поз. H 5 PT 458 (0) (S) H Катушка зажигания поз. H 6 PT 458 (0) (S) H Уплотнение поз. H 7 PT 458 (0) (S) 9

10 КАРТЕР РИСУНОК J

11 КАРТЕР J Крышка масляная в сборе поз. J PT 458 (0) (S) J Крепление крышки поз. J - PT 458 (0) (S) J Уплотнительное кольцо поз. J - PT 458 (0) (S) J Крышка топливная поз. J - PT 458 (0) (S) J Амортизатор нижний поз. J PT 458 (0) (S) J Винт M4x8 поз. J PT 458 (0) (S) J Крепление сальника поз. J 4 PT 458 (0) (S) J Сальник коленвала левый 5x5x5 поз. J 5 PT PT 458 (0) (S) J Стопорное кольцо подшипника коленвала поз. J 6 PT PT 458 (0) (S) J Подшипник коленвала 60 поз. J 7 PT 458 (0) (S) J Винт M5x0 поз. J 8 PT 458 (0) (S) 5 J Картер левая часть поз. J 9 PT 458 (0) (S) J0-J Выключатель в сборе поз. J 0-J PT 458 (0) (S) J Уплотнение корпуса поз. J 4 PT 458 (0) (S) J Рычаг подсоса поз. J 5 PT 458 (0) (S) J Уплотнение рычага подсоса поз. J 6 PT 458 (0) (S) J Уплотнение корпуса поз. J 7 PT 458 (0) (S) J Сальник коленвала правый 5x8x5 поз. J 8 PT 458 (0) (S) J Винт M4x0 поз. J 9 PT 458 (0) (S) J Пыльник(защитная крышка) натяжителя цепи поз. J 0 PT 458 (0) (S) J Пыльник поз. J PT 458 (0) (S) J Прокладка пыльника поз. J PT 458 (0) (S) J Винт AYM8-M8x8-8.8 поз. J PT 458 (0) (S) J Винт M5x поз. J 4 PT 458 (0) (S) J Зубчатый упор поз. J 5 PT 458 (0) (S) J Уплотнение поз. J 6 PT 458 (0) (S) J Стопорное кольцо поз. J 7 PT 458 (0) (S) J Клапан масленого бака поз. J 8 PT 458 (0) (S) J Картер правая часть поз. J 9 PT 458 (0) (S) J Шплинт соединения картера 5x0 поз. J 0 PT 458 (0) (S) J Прокладка картера поз. J PT 458 (0) (S) J Шланг картера поз. J PT 458 (0) (S) J Стопорное кольцо шланга поз. J PT 458 (0) (S) J Переходник поз. J 4 PT 458 (0) (S)

12 ВЕРХНЯЯ КРЫШКА + КРЫШКА ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА РИСУНОК K K,K Барашек крышки воздушного фильтра поз. K,K PT 458 (0) (S) K Крышка воздушного фильтра поз. K PT 458 (0) (S) K Заглушка корпуса поз. K 4 PT 458 (0) (S) K Винт M5x6 поз. K 5 PT 458 (0) (S) 5 K Винт M5x4 поз. K 6 PT 458 (0) (S) K Уплотнение корпуса поз. K 7 PT 458 (0) (S) K Крышка двигателя поз. K 8 PT 458 (0) (S) K Уловитель цепи поз. K 9 PT 458 (0) (S) K Винт ST4.8x6 поз. K 0 PT 458 (0) (S) K Уплотнительное кольцо поз. K PT 458 (0) (S) K Пружина поз. K PT 458 (0) (S) K Уплотнение крышки двигателя поз. K PT 458 (0) (S) K Винт ST4.8x6 поз. K 4 PT 458 (0) (S) K Пыльник поз. K 5 PT 458 (0) (S)

13 ШИНА + ЦЕПЬ РИСУНОК L L Защитный кожух поз. L PT 458 (0) (S) L Шина Patriot POH 8-58WH 8'' 0,5.5мм поз. L PT 458 (0) (S) L Цепь Patriot BP-7E, 0.5".5мм 7 звена поз. L PT 458 (0) (S)

14

PT 5220 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ

PT 5220 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ PROFESSIONAL POWER TOOLS PT 5220 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ РЕЛИЗ: 09.2014 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РУЧКА + ТОПЛИВНЫЙ БАК РИСУНОК А A1 001 01 1944 Корпус пилы поз. A 1 PT 5220 (2014) (S) 1 A2

Подробнее

PT 4520 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ

PT 4520 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ PROFESSIONAL POWER TOOLS PT 4520 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ РЕЛИЗ: 09.2014 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РУЧКА + ТОПЛИВНЫЙ БАК РИСУНОК А A1 001 01 1944 Корпус пилы поз. A01 PT 4520 (2014) (S) 1 A2

Подробнее

PT 3816 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ

PT 3816 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ PROFESSIONAL POWER TOOLS PT 3816 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ РЕЛИЗ: 09.2014 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РУЧКА + ТОПЛИВНЫЙ БАК РИСУНОК А 2 РУЧКА + ТОПЛИВНЫЙ БАК А1 001 01 1951 Крышка масляная в сборе

Подробнее

PT 2512 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ

PT 2512 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ PROFESSIONAL POWER TOOLS PT 2512 (2014) ПИЛА БЕНЗИНОВАЯ РЕЛИЗ: 09.2014 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com КОЛЕНВАЛ+ПОРШЕНЬ РИСУНОК А A1 001 01 0089 Сальник коленвала левый 12x22x5.5 поз. A 1 PT 2512

Подробнее

MC 152. Пила цепная бензиновая. АРТИКУЛ: EAN 8: РЕВИЗИЯ: июль

MC 152. Пила цепная бензиновая. АРТИКУЛ: EAN 8: РЕВИЗИЯ: июль MC 152 Пила цепная бензиновая EAN 8: 20063061 РЕВИЗИЯ: июль 2017 www.maxcutpro.com РИСУНОК А 1 001012841 Винт М5х14 14 2 001013778 Стартер в сборе 1 2-1 001013779 Крышка стартера 1 2-2 001013780 Пружина

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS. PT 5220 Imperial ПИЛА ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 08.

PREMIUM GARDEN TOOLS. PT 5220 Imperial ПИЛА ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 08. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 5220 Imperial ПИЛА ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ EAN8-20058425 РЕЛИЗ: 08.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com 1 001013105 Винт М5х16 10 2 001013106 Крышка стартера 1 3 001013107 Уплотнение

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 137/142

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 137/142 1 17137101A Гайка крепления глушителя М5 2 12 17137112 Прокладка под теплоизолятор 1 2 17137102 Винт М5х16 1 13 17137113 Теплоизолятор 1 3 17137104 Крышка глушителя 1 14 17137114 Прокладка под карбюратор

Подробнее

MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА. Designed in Austria. Produced in P.R.C. АРТИКУЛ: EAN РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ

MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА. Designed in Austria. Produced in P.R.C. АРТИКУЛ: EAN РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА EAN8-20049782 РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ 2016 Designed in Austria. Produced in P.R.C. www.maxcutpro.com РИСУНОК А А1 001012670 Крепежное кольцо 1 А2 001012671 Болт M5x12 4 А3 001012672

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 251

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 251 1 YD2500-92402 Гайка М5 2 17 YD4500-18200 Карбюратор 1 2 YD4500-21101 Накладка глушителя 1 18 YD4600-16141 Опора воздушного фильтра 1 3 YD3800-90021 Болт 2 19 YD4500-16142 Упорный буфер 1 4 YD4500-21110

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 241

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 241 1 YD380016-16301 Крышка воздушного фильтра 1 20 YD3800-16001A Прокладка под теплоизолятор 1 2 YD380016-16216 Защелка крышки, верхняя часть 1 21 L7T Свеча зажигания 1 3 YD2500-94013 Штифт 3х14 1 22 YD3800-91232

Подробнее

PT 535 (2015) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

PT 535 (2015) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 535 (2015) триммер БЕНЗИНОВЫЙ РЕЛИЗ: 07.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com навесное оборудование 1 001510001 Редуктор в сборе 1 2 GB/T893.2 Стопорное кольцо 28 1 3 GB/T894.1

Подробнее

РТ 545 (2015) PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

РТ 545 (2015) PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS РТ 545 (2015) триммер БЕНЗИНОВЫЙ РЕЛИЗ: 07.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com двигатель в сборе 1 GB/T67 Винт 1 2 1E40F-5B.11-2 Шайба 1 3 1E40F-5B.11-1 Катушка пускового

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 254

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 254 1 4002001106 Цилиндр 1 12-1 3002100102 Поршень комплект 1 (9,10,11,12,13,14) 2 5010080522 Болт крепления цилиндра 1 4004001306 Поршень комплект (9,10,11,12) 1 3 CJ7Y/L7T Свеча зажигания 1 13 4004005102

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-605

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-605 1 A014000040 Декомпрессор 1 21 V805000020 Болт 5х35 4 2 V805000220 Болт 5х20 4 22 V420003800 Амортизатор топливного бака 2 3 A130002041 Цилиндр 1 23 A239000060 Турбопатрубок 1 4 A202000081 Колено карбюратора

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS361WES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS361WES 1 P021048570 Цилиндр комплект 1 12 13211501461 Уплотнение масляного шланга 1 2 P021039160 Коленвал комплект 1 13 V471000740 Шланг масляный всасывающий1 1 3 9403536201 Подшипник коленвала 6201 2 14 V490001230

Подробнее

PT 555 Триммер бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

PT 555 Триммер бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 555 Триммер бензиновый EAN8-20008505 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com ДВИГАТЕЛЬ СХЕМА А А1 GB/T67 Винт М5*12-9 1 А2 1E40F-5.11-2 Шайба 1 А3 1E40F-5.11-1 Катушка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS452ESX

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS452ESX 1 A130001644 Цилиндр 1 8 90010505018 Болт 5х18 4 2 V100000540 Прокладка цилиндра 1 9 V104001581 Прокладка глушителя 1 3 V451000920 Пружина колена 1 10 A030000510 Глушитель комплект 1 4 A202000150 Колено

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS620SX

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS620SX 1 A014000040 Декомпрессор 1 22 V205000401 Шпилька шины М8 2 2 V805000220 Болт 5х20 4 23 A239000060 Турбопатрубок 1 3 A130002160 Цилиндр 1 24 A011001270 Коленвал 1 4 A202000081 Колено карбюратора 1 25 V360000060

Подробнее

T 535 PRO Триммер бензиновый PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

T 535 PRO Триммер бензиновый PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS T 535 PRO Триммер бензиновый EAN8-20008574 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com ДВИГАТЕЛЬ СХЕМА А А1 001511142 Прокладка проставки карбюратора 1 А2 001511143 Проставка

Подробнее

PS 301 (2014) Снегоуборщик PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

PS 301 (2014) Снегоуборщик PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PS 301 (2014) Снегоуборщик РЕЛИЗ: 12.2014 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Рисунок А 2 Рисунок А A1 003511730 Верхняя рукоятка поз. A1 (н) PS 301 KC18-01 (2014) Kc 1 A2 003510875

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-353ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-353ES P02043400 Цилиндр с поддоном 4 940353620 Подшипник коленвала 620 2 2 V805000220 Болт 5х25 4 6 P0204442 Картер комплект 3 A20200007 Колено карбюратора 7 V225000030 Шпилька шины 2 4 A206000000 Хомут колена

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS Т 545 Pro ТРИММЕР БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20054281 РЕЛИЗ: 03.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ РИСУНОК A P1 001511452 Защитный кожух в сборе с креплением 1 E4 001511453 Редуктор в сборе 1 H28 001511454

Подробнее

MC 243 (1+1) Триммер бензиновый. АРТИКУЛ: РЕВИЗИЯ: июль

MC 243 (1+1) Триммер бензиновый. АРТИКУЛ: РЕВИЗИЯ: июль MC 243 (1+1) Триммер бензиновый РЕВИЗИЯ: июль 2017 www.maxcutpro.com Навесное А A01 001514100 Редуктор в сборе 1 A02 001514101 Стопорное кольцо 1 A03 001514102 Стопорное кольцо 1 A04 001514103 Подшипник

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TC210

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TC210 1 10020411521 Картер комплект 1 11 0001504630 Кольцо стопорное пальца 2 2 10021242031 Сальник коленвала 12х22х4,5 2 12 A101000000 Кольцо поршневое 32,2х1,5 1 3 90016205028 Болт М5х28 3 13 10001311520 Палец

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311 1 300705 Ручка рабочей рукоятки 2 9 804083 Заглушка 32 1 2 300804-1 Рабочая рукоятка 1 10 801165 Болт М8х60 1 3 804063 Ручка сцепления 1 11 300404 Гайка барашковая 2 4 300702 Трос хода 1 12 300802-2 Штанга

Подробнее

PT 4355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

PT 4355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 4355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ РЕЛИЗ: 07.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com двигатель в сборе # АРТИКУЛ #1 АРТИКУЛ #2 ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО 1 GB67 9206-904302 Винт М5*12 1 2

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM335TES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM335TES 1 A130000850 Цилиндр 1 17 V505000020 Сальник коленвала, сторона стартера 1 2 V203000170 Болт крепления цилиндра 4 18 A160000990 Дефлектор (крышка цилиндра) 1 3 V100000240 Прокладка цилиндра 1 19 9112105012

Подробнее

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007775 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РЕДУКТОР СХЕМА А A 1 004513893 Болт М6х12 3 A 2 004513894 Задняя пластина редуктора

Подробнее

PT 3355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

PT 3355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 3355 (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ РЕЛИЗ: 07.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com двигатель в сборе # АРТИКУЛ #1 АРТИКУЛ #2 ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО 1 GB67 9206-903303 Винт М5*12 1 2

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GT22GES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GT22GES 1 A130000021 Цилиндр 1 11 10021242031 Сальник коленвала 12х22х4,5 2 2 90016205022 Болт М5х22 2 12 90016205028 Болт М5х28 3 3 10101044332 Прокладка цилиндра 1 13 10024242030 Прокладка картера 1 4 P021009950

Подробнее

PT 47LM ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PT 47LM ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 47LM ГАЗОНОКОСИЛКА БЕНЗИНОВАЯ EAN8-20052430 РЕЛИЗ: 06.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 005510348 Болт М6х30 7 А2 005510463 Сальник 25х38х7 1 А3 005510464

Подробнее

АЛИБР. БК-1100 МФ Двигатель

АЛИБР. БК-1100 МФ Двигатель Двигатель Двигатель Поз. Наименование Артикул Поз. Наименование Артикул 1 Винт M5 20 БК1100МФ.Д.1 38 Прокладка карбюратора У03595 2 Рукоятка пусковая стартера У01664 39 Карбюратор У03596 3 Втулка шнура

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05.

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05. PREMIUM GARDEN TOOLS КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый EAN8-20067946 РЕЛИЗ: 05.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Опорная рама двигателя СХЕМА а А1 004517181 Подножка откидная 1 А2

Подробнее

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель Верхний обтекатель Верхний обтекатель Артикул Описание Кол-во 1 ALF2.5-06000000 Верхний обтекатель в сборе 1 2 ALF2.5-06000002 Крышка верхнего обтекателя 1 3 ALF2.5-06000003 Держатель 1 4 ALF2.5-06000001

Подробнее

MP 2036 S МОТОПОМПА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

MP 2036 S МОТОПОМПА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS MP 2036 S МОТОПОМПА EAN8-20016258 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com СХЕМА А НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 2 ТАБЛИЦА К СХЕМЕ А НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ А1 003010205 Двигатель

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

MP 1560 SH МОТОПОМПА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

MP 1560 SH МОТОПОМПА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS MP 1560 SH МОТОПОМПА EAN8-20016272 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com СХЕМА А НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 2 ТАБЛИЦА К СХЕМЕ А НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ А1 003010205 Двигатель

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM22GES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM22GES 1 A130000021 Цилиндр 1 11 10021242031 Сальник коленвала 12х22х4,5 2 2 90016205022 Болт М5х22 2 12 90016205028 Болт М5х28 3 3 10101044332 Прокладка цилиндра 1 13 10024242030 Прокладка картера 1 4 P021009950

Подробнее

MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007751 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА СХЕМА a А1 004514600 Шпонка 10х16 2 А2 004514601 Прокладка головки

Подробнее

1000 I ГЕНЕРАТОР ИНВЕРТОРНЫЙ

1000 I ГЕНЕРАТОР ИНВЕРТОРНЫЙ 1000 I ГЕНЕРАТОР ИНВЕРТОРНЫЙ EAN8-20069681 РЕЛИЗ: 12.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A 2 ТАБЛИЦА К РИСУНКУ A А1 005011436 Винт М5х20 3 А2 005010286 Крышка головки цилиндра 1 А3 005010287

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SHR-170SI

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SHR-170SI 1 A160002391 Крышка цилиндра(дефлектор) 1 14 90016205028 Болт 5х28 3 2 A130000540 Цилиндр 1 15 10021503930 Штифт картера 2 3 90016205022 Болт М5х22 2 16 A011000101 Коленвал 1 4 V100000661 Прокладка цилиндра

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003128 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА a А1 003511959 Рукоятка 1 А2 003511960 Гайка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

LADOGA КУЛЬТИВАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

LADOGA КУЛЬТИВАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS LADOGA КУЛЬТИВАТОР EAN8-20050368 РЕЛИЗ: 10.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК 1 1 004515525 Двигатель в сборе 1 2,0 004515526 Редуктор в сборе 1 3,0 004515527 Руль

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: MB-580

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: MB-580 1 A130000111 Цилиндр 1 14 P021014700 Картер комплект 1 2 90016205022 Болт М5х22 4 15 10021300310 Сальник коленвала 2 3 A160000450 Кожух цилиндра сторона глушителя 1 16 90016205040 Болт М5х40 4 4 V104001920

Подробнее

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: 440 0 8000 EAN8-20007676 РЕЛИЗ: 04.207 Деталировка изделия www.onlypatriot.com МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: 440 0 8000 СХЕМА # АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ 2

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2 1 032080000100 Фланец крепления насоса к 1 21 039050202500 Кольцо уплотнительное патрубка 2 двигателю большое 2 039050100100 Крышка насоса сторона двигателя 1 22 039050201600 Корпус помпы сторона фланцев

Подробнее

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007645 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А 2 НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А A1 004512301 Узел

Подробнее

NEVADA COMFORT МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

NEVADA COMFORT МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS NEVADA COMFORT МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007706 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РЕДУКТОР СХЕМА A A1 004514043 Болт М8х16 3 A2 004514019 Гровер Ф8 6 A3 004514044

Подробнее

NEVADA 9 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

NEVADA 9 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS NEVADA 9 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007652 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ (КПП) СХЕМА А A1 004514151 Двойная шестерня первичного

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS СИБИРЬ 154 E СНЕГОУБОРЩИК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20075286 РЕЛИЗ: 10.2017 НЕТ ФОТО ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A A01 003515187 Втулка шнека 8 A02 003515188 Промежуточная

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES 1 A130002070 Цилиндр 1 10 V104002020 Прокладка глушителя 1 2 V100000760 Прокладка цилиндра 1 11 A300001700 Глушитель 1 3 V805000210 Болт 5х20 4 12 14586240630 Сетка глушителя 1 4 V103001620 Прокладка под

Подробнее

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003166 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

VT-90TB Виброплита PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

VT-90TB Виброплита PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS VT-90TB Виброплита EAN8-20069667 РЕЛИЗ: 03.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Навесные элементы СХЕМА А A1 014510568 Накладка рукоятки 1 A2 014510569 Поручень рукоятки верхний

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM2305SI

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM2305SI 1 10101106562 Цилиндр 1 15 10024242030 Прокладка картера 1 2 90016205022 Болт 5х22 2 16 90016205028 Болт 5х28 3 3 10101044332 Прокладка цилиндра 1 17 10151144730 Кожух крыльчатки маховика 1 4 P021009950

Подробнее

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003197 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS PT 3155T (2014) триммер БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: 250 10 8060 РЕЛИЗ: 07.2015 Деталировка изделия двигатель в сборе # АРТИКУЛ #1 АРТИКУЛ #2 ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО 1 001510577 001510577 Барашек корпуса

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC63E 2 3 0030005 Рычаг газа 0005003 Рычаг регулировки угла поворота рукояток 000000 Ручка рабочих рукояток 3 2 5 00620002 0066000 Кронштейн Кронштейн крепления

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4215

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4215 1 20340060130 Оболочка рукоятки 1 12 20040070021 Гайка крепления верхних рукояток 2 2 70540083021 Рычаг выключения двигателя 1 13 60190140000 Шайба 4 3 60060590000 Болт М6х30 2 14 60110040000 Болт М8х50

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 777 S МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СНЕГОУБОРЩИК. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 10.

PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 777 S МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СНЕГОУБОРЩИК. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 10. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 777 S МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003210 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА А А1 003512757 Винт 2 А2 003511917

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC93 000000 Ручка рабочих рукояток 2 20 GB/T 5789-986 Болт М8х60 2 3 4 5 00450002 0005003 0030005 Рычаг газа Рычаг выключения двигателя, комплект с проводами

Подробнее

PT 415 WF-12 ОПРЫСКИВАТЕЛЬ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PT 415 WF-12 ОПРЫСКИВАТЕЛЬ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PT 415 WF-12 ОПРЫСКИВАТЕЛЬ EAN8-20008123 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com 2 # АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО 1 013010029 Винт М4х25 2 2 013010030 Крышка воздушного фильтра

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC93E 2 000000 Ручка рабочих рукояток 00720030 Рычаг выключения двигателя 2 9 20 2050290003 GB/T 5789-986 Шпилька U-образная крепления рабочих рукояток

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E 3 4 5 6 7 8 9 0 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 5050607003 Болт М6х70 3 7 003000000 Головка цилиндра 003000000 Крышка клапанов комплект 8 00300000 Впускной клапан 00300000 Прокладка

Подробнее

Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: 440 55 520 EAN8-20007683 РЕЛИЗ: 09.205 Деталировка изделия www.onlypatriot.com АРТИКУЛ: 440 55 520 БЛОК ЦИЛИНДРА СХЕМА A 2 АРТИКУЛ: 440 55

Подробнее

Бензиновый генератор PRORAB EBV. Блок цилиндров. Крышка блока цилиндров

Бензиновый генератор PRORAB EBV. Блок цилиндров. Крышка блока цилиндров Бензиновый генератор PRORAB 0000 EBV 0 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E0000 E0000 E0000 Блок цилиндров Крышка сапуна Рычаг регулятора оборотов Прокладка сапуна Сальник

Подробнее

Файл: ПЦБ-16.40Л_кат Составлен: г. Лист 1 из 6. Код Код поставщика Наименование детали Характеристика

Файл: ПЦБ-16.40Л_кат Составлен: г. Лист 1 из 6. Код Код поставщика Наименование детали Характеристика Файл: ПЦБ-16.40Л_кат Составлен: 01.04.2011г. Лист 1 из 6 на схеме Код Код поставщика Наименование детали Характеристика Рис.1 ОСНОВАНИЕ 1 184.02.01.00.00 05.01.04.1145 Крышка сцепления в сборе 1 2 184.02.01.01.00

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GG6500

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GG6500 1 204332004004 Статор (вкл. поз. 4) 1 8 204402016002 Ротор 1 2 304023019000 Крышка генератора сторона AVR 1 9 304034026901 Болт крепления ротора 1 3 304020019000 Щетки коллекторные 1 10 432100000100 Шайба

Подробнее

# АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО

# АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ КОЛ-ВО PREMIUM GARDEN TOOLS MAXPOWER SRGE 3500 ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20049713 РЕЛИЗ: 08.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 005012127 Двигатель в сборе 1 А2 005012390 Топливный бак в

Подробнее

Запасные части для цепных пил

Запасные части для цепных пил Запасные части КАТАЛОГ 2012 Запасные части СОДЕРЖАНИЕ Введение 2 Запасные части к цепным пилам HUSQVARNA. Модели 137, 142 4 Запасные части к цепным пилам HUSQVARNA. Модели 345, 350 6 Запасные части к цепным

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: ST656

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: ST656 1 SJ-110 Рычаг включения хода/шнека 2 10 SJ-068B Уголок соединительный рычага 1 передач 2 SJ-042 Рукоятка рабочая 1 11 SJ-016B Ролик направляющий тросов хода 1 и шнека 3 SJ-068A Рычаг включения передач

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS MAX POWER SRGE 7200E ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 08.

PREMIUM GARDEN TOOLS MAX POWER SRGE 7200E ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 08. PREMIUM GARDEN TOOLS MAX POWER SRGE 700E ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: 7 0 388 EAN8-00600 РЕЛИЗ: 08.07 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ MAX POWER SRGE 700 E РИСУНОК A АРТИКУЛ:

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714 1 111020050600 Корпус редуктора 1 26 111060240021 Втулка 19х15х22,45 1 2 111201040001 Пружина 1 27 111021140001 Шестерня двойная 1 3 4 120100010020 Шарик ф6,35 мм 111060120060 Вал вилки переключения передач

Подробнее

NEVADA DIESEL PRO МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

NEVADA DIESEL PRO МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS NEVADA DIESEL PRO МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ EAN8-20007737 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com ДВИГАТЕЛЬ СХЕМА A A1 004510632 Сальник 45х30х10 1 A2 004514439 Болт м8х34

Подробнее

БМП-1300/12 Помпа АЛИБР. Сальник пружинный

БМП-1300/12 Помпа АЛИБР. Сальник пружинный Помпа 1 бензиновый HT1E45F БМП1300/12.1 2 Корпус помпы У00886 3 Прокладка крышки помпы У00864 4 Шайба 8 БМП1300/12.4 5 Болт M8 55 БМП1300/12.5 6 7 8 Сальник пружинный У01696 9 Крыльчатка БМП1300/12.9 10

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E3 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040630505

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E 1 204332004004 Статор 1 8 204402016002 Ротор 1 2 304023019000 Крышка генератора сторона AVR 1 9 304034026901 Болт крепления ротора 1 3 304020019000 Щетки коллекторные 1 10 432100000100 Шайба 1 4 304020019000

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE 1 285070100001 Регулятор зарядки АКБ 1 10 432100000100 Шайба 1 2 304090205004 Трансформатор силовой сварочный 1 11 431100001100 Шайба 1 3 204372004001 Статор 1 12 304067020402 Подшипник ротора 6204RS с

Подробнее

GP 6530 ГЕНЕРАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

GP 6530 ГЕНЕРАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS GP 6530 ГЕНЕРАТОР EAN8-20015978 РЕЛИЗ: 03.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A 1.1 005011874 Болт крышки головки цилиндра М6х61 1 1.2 005011875 Шайба крышки головки

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040605000

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Страница 1 Рис. 1 ДВИГАТЕЛЬ В СБ., ГЛУШИТЕЛЬ В СБ., ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ поз. Наименование 1 Жгут главный в сб. 2 Двигатель в сб. 3 Карбюратор

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 3 5000000 Накладка рабочей рукоятки 6070000 Рабочая рукоятка верх 6050000 B00605007 5 6 7 8 B030600007 Стопор рычага включения триммерной головки Болт

Подробнее

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Страница Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Рис. РАМА В СБОРЕ ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ РАМА КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ПРАВЫЙ

Подробнее

DETROIT Т 9, FB DE Мотоблок ДИЗЕЛЬНЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

DETROIT Т 9, FB DE Мотоблок ДИЗЕЛЬНЫЙ PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS DETROIT Т 9,0-350 2FB DE Мотоблок ДИЗЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ: 09.205 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РИСУНОК А Блок цилиндров в сборе A-A44 00450260 Блок цилиндров в сборе(86f DETROIT)

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629 3 4 5 6 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование 4640570300 Накладка рабочей рукоятки 7 B04340800046 Гайка М8х 4640570000 Рукоятка рабочая верх 8 454008050 Гайка крепления рукоятки 4640550000 Рычаг

Подробнее

ДВИГАТЕЛЬ БАЗОВЫЙ ДМ-1-01, ДМ-1М И ИХ МОДИФИКАЦИИ

ДВИГАТЕЛЬ БАЗОВЫЙ ДМ-1-01, ДМ-1М И ИХ МОДИФИКАЦИИ ДВИГАТЕЛЬ БАЗОВЫЙ ДМ--0, ДМ-М И ИХ МОДИФИКАЦИИ Двигатели ДМ--0, ДМ-М и их модификации представляют собой типичный вариант -х тактного бензинового двигателя с верхним расположением клапанов газораспределения.

Подробнее

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294 Головка цилиндра 0 0 0 0 0 0 0 00 0-00-00000 Гайка 000 0-00000 Шайба. 00 00-0-0000 Свеча 00 00--0000 Кольцо уплотнительное 00 0--00000 Крышка отсека регулировки клапана 00 00000 Болт 0 00 --00000 Болт

Подробнее

ALLPASS. F4(F5) Верхний обтекатель

ALLPASS. F4(F5) Верхний обтекатель Верхний обтекатель Верхний обтекатель Артикул Описание Кол-во 1 ALF4-06010000 Верхний обтекатель в сборе 1 2 ALF4-06000003 Крышка обтекателя 1 3 ALF4-06000001 Верхний обтекатель 1 4 GB/T845-86 Винт M4.8*12

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 250 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 3 БОЛТ М6Х34 2 Рис. 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: ST1170E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: ST1170E SX--008 Набалдашник рукоятки (с подогревом) 2 NF-00-4-02 Кронштейн крепления рычага правый 2 NF-002-R-B Рукоятка рабочая правая 3 GPP6562C-0-07 Втулка крепления тяги рычага 3 20-SX--03-2 Рычаг включения

Подробнее

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON SHARK 50 Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование Кол-во 1 РУЛЬ 1 2 БОЛТ 10 1.25 45 1 3 ГАЙКА 10 1.25MM 1 4 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 1 5 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 1 6 ТРОС ГАЗА 1 7 ВИНТ

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GS5562

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GS5562 1 PG-024 Рычаг включения хода 1 10 AE-02-02-08 Пружина рычага переключения 1 передач 2 PG-056 Кронштейн крепления троса 1 11 PG-022 Рычаг переключения передач 1 3 PG-068 Рычаг включения щетки 1 12 PG-066

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501ES Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 309002060 Соединительная труба 2 30403402690 Болт крепления ротора воздухозаборника 58х500 мм 2 46750000000 Хомут 60 2 3 30402009000 Коллекторные щетки

Подробнее

Содержание. Двигатель бензиновый Топливный бак Рама генератора Приборная панель Альтернатор. Генератор сварочный бензиновый PRORAB 5502 EBW

Содержание. Двигатель бензиновый Топливный бак Рама генератора Приборная панель Альтернатор. Генератор сварочный бензиновый PRORAB 5502 EBW Содержание Рис. Схема узла Рама генератора Приборная панель Альтернатор Генератор сварочный бензиновый PRORAB 0 EBW Стр. А Рис. 0 А 0 0 0 E0EBW000 E0EBW000 Е0000 Е000 E0EBW000 E0EBW000 E0EBW000 Е0000 E0EBW000

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TR72

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TR72 1 80K-A05 Подошва вибратора комплект 1 12-1 80K-A26 Стопорная шайба 1 2 80K-A03 Стальная подошва 1 13 80K-A25 Шток поршня 1 3 80K-A04 Пластиковая подошва 1 14 80K-A45 Уплотнительное кольцо 110х4 1 4 80K-A13

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 201HK

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 201HK 1 DBA001 Головка цилиндра 1 7 F7RTC Свеча зажигания 1 2 012020008100/ Прокладка головки 1 8 12003-Z010110-0000 Болт крепления головки 4 301060400100 цилиндра 3 90502-1114-00 Штифт головки 2 9 DBC004 Шланг

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: G180HK

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: G180HK DBA00 Головка цилиндра (диаметр цилиндра 68 мм) 240-Z44030-0000 Головка цилиндра (диаметр цилиндра 65 мм до 206 г) 6 90203-Z000-0000 Шпилька крепления глушителя 7 F7RTC Свеча зажигания 2 2 0202000800/

Подробнее

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TAKER 0 Мотоцикл PATRON TAKER 0 Страница Мотоцикл PATRON TAKER 0 Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. Рис. ФАРА В СБ. 0 0 0 Рис. ДЕТАЛИ РУЛЯ 0 Страница КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ

Подробнее

BOSTON 9DЕ МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

BOSTON 9DЕ МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS BOSTON 9DЕ МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ EAN8-20007614 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РУЛЬ С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА A А1 004513065 Рукоятка руля 2 А2 004513066 Рычаг

Подробнее