BPI Eco SPARE PARTS CATALOGUE August 2014

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "BPI Eco SPARE PARTS CATALOGUE August 2014"

Транскрипт

1 BPI Eco SPARE PARTS CATALOGUE August 2014

2 Поз. Код Наименование BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco Секция чугунная задняя Х Х Х Х Х Секция чугунная средняя Х Х Х Х Х Секция чугунная передняя Х Х Х Х Х Ниппель 2" Х Х Х Х Х Шпилка резьбовая M10X387 Х 5A Шпилка резьбовая M10X537 Х 5B Шпилка резьбовая M10X687 Х 5C Шпилка резьбовая M10X837 Х 5D Шпилка резьбовая M10X987 Х Кольцо подьемное Х Х Х Х Х Уплотнение Ø 47,3X61X2 Х Х Х Х Х Пробка 1-1/2" Нр Х Х Х Х Х Гильза 1/2"Нр L=50 Х Х Х Х Х Уплотнение выпрямителя тяги Х Х Х Х Х Выпрямитель тяги Х Х Х Х Х Уплотнение Х Х Х Х Х Фланец 100X100X2" Х Х Х Х Х Решетка Х Х Х Х Х Стопор решетки Х Х Х Х Х Крепление решетки Х Х Х Х Х Кронштейн оси двери Х Х Х Х Х Штифт подпружиненный Ø 6X32 Х Х Х Х Х Втулка Ø 9X12 Х Х Х Х Х Дверь топки Х Х Х Х Х Экран двери топки Х Х Х Х Х Термоизоляция двери нижней Х Х Х Х Х Стекловолокно 14X14 Х Х Х Х Х Дверца воздухопритока Х Х Х Х Х Шнур термоизоляционный стекловолоконный d 10 Х Х Х Х Х Дверь загрузочная Х Х Х Х Х Экран двери загрузочной Х Х Х Х Х Термоизоляция Х Х Х Х Х Термоизоляция Х Х Х Х Х Заслонка дополнительного притока воздуха Х Х Х Х Х Ось Ø 7 Х Х Х Х Х Поддон Х 32A Поддон Х 32B Поддон Х 32C Поддон Х 32D Поддон Х Термостатический регулятор тяги 3/4" с рычагом и цепочкой Х Х Х Х Х Штифт подпружиненный Ø 7X40 Х Х Х Х Х Ролик Ø 11X15 Х Х Х Х Х Рычаг Х Х Х Х Х Рукоятка Х Х Х Х Х Рычаг дверцы воздухопритока Х Х Х Х Х Винт M10X70 с рукояткой Ø 40 Х Х Х Х Х Ось дверцы воздухопритока Х Х Х Х Х Панел боковая правая Х 45A Панел боковая правая Х 45B Панел боковая правая Х 45C Панел боковая правая Х 45D Панел боковая правая Х Термоизоляция боковая Х

3 Поз. Код Наименование BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco BPI-Eco A Термоизоляция боковая Х 46B Термоизоляция боковая Х 46C Термоизоляция боковая Х 46D Термоизоляция боковая Х Панел боковая левая Х 47A Панел боковая левая Х 47B Панел боковая левая Х 47C Панел боковая левая Х 47D Панел боковая левая Х Панел верхняя Х 48A Панел верхняя Х 48B Панел верхняя Х 48C Панел верхняя Х 48D Панел верхняя Х Термоизоляция верхняя Х 49A Термоизоляция верхняя Х 49B Термоизоляция верхняя Х 49C Термоизоляция верхняя Х 49D Термоизоляция верхняя Х Термометр C Х Х Х Х Х Панель задняя Х Х Х Х Х Термоизоляция задняя Х Х Х Х Х

if ($this->show_pages_images && $page_num < DocShare_Docs::PAGES_IMAGES_LIMIT) { if (! $this->doc['images_node_id']) { continue; } // $snip = Library::get_smart_snippet($text, DocShare_Docs::CHARS_LIMIT_PAGE_IMAGE_TITLE); $snips = Library::get_text_chunks($text, 4); ?>

4

5

6 POSITION CODE DESCRIPTION BPI Eco BPI Eco BPI Eco BPI Eco BPI Eco REAR SECTION INTERMEDIATE SECTION FRONT SECTION PUSH NIPPLE 2" NE ROD M10X387 5A NE ROD M10X537 5B NE ROD M10X687 5C NE ROD M10X837 5D NE ROD M10X LIFTING HOOK GASKET Ø 47,3X61X PLUG 1 1/2" BULB HOLDER 1/2" L= COMPLETE SMOKE CHAMBER GASKET FOR SMOKE CHAMBER PIRACRITEN SQUARE GASKET SQUARE FLANGE 100X100X2" FRONT GRATE STOP FOR FRONT GRATE STATIONARY GRID BRACKET HINGE FOR DOOR SPRING PIN Ø 6X BUSHING Ø 9X COMBUSTION CHAMBER DOOR SCREEN COMBUSTION CHAMBER DOOR INSULATING GLASS FIBER 14X AIR INLET DOOR GLASS FIBRE SEALING CORD Ø LOADING DOOR LOADING DOOR SCREEN INSULATION INSULATION SUCTION ABOVE DOOR PIN Ø ASH TRAY 32A ASH TRAY 32B ASH TRAY 32C ASH TRAY 32D ASH TRAY DRAFT REGULATOR 3/4" SPRING PIN Ø 7X SPACER Ø 11X KNOB SPARE FOR KNOB FB DRAFT REGULATOR CONTROL ARM KNOB Ø 40 M10X PIN FOR PRIMARY AIR FLAP CASING RIGHT HAND SIDE PANEL 45A CASING RIGHT HAND SIDE PANEL 45B CASING RIGHT HAND SIDE PANEL 45C CASING RIGHT HAND SIDE PANEL 45D CASING RIGHT HAND SIDE PANEL

7 POSITION CODE DESCRIPTION BPI Eco BPI Eco BPI Eco BPI Eco INSULATION 46A INSULATION 46B INSULATION 46C INSULATION 46D INSULATION CASING LEFT HAND SIDE PANEL 47A CASING LEFT HAND SIDE PANEL 47B CASING LEFT HAND SIDE PANEL 47C CASING LEFT HAND SIDE PANEL 47D CASING LEFT HAND SIDE PANEL CASING TOP COVER 48A CASING TOP COVER 48B CASING TOP COVER 48C CASING TOP COVER 48D CASING TOP COVER INSULATION 49A INSULATION 49B INSULATION 49C INSULATION 49D INSULATION THERMOMETER C CASING REAR PANEL INSULATION COMPLETE CAST IRON BOILER BLOCK COMPLETE CASING COMPLETE COMBUSTION CHAMBER DOOR COMPLETE LOADING DOOR COMPLETE COMBUSTION CHAMBER DOOR COMPLETE LOADING DOOR COMPLETE COMBUSTION CHAMBER DOOR COMPLETE LOADING DOOR COMPLETE COMBUSTION CHAMBER DOOR COMPLETE LOADING DOOR COMPLETE COMBUSTION CHAMBER DOOR COMPLETE LOADING DOOR BPI Eco

8 BAXI S.p.A. Via Trozzetti, BASSANO DEL GRAPPA (VI) ITALY Tel Telefax

SR 515 SL SO 510 SV 510. поз. на чертеже

SR 515 SL SO 510 SV 510. поз. на чертеже поз. на чертеже SR 501 C/R SR 515 C/R SR 501 SR 515 SR 501 C/R SL SR 501 SL SR 515 SL SV 530 R SV 530 SV 550 SV 580 SV 510 SO 580 SO 510 SV 550/R 15 SV 580/R 15 SV 510/R 15 Код Наименование детали Description

Подробнее

SPARE PARTS CATALOGUE - March

SPARE PARTS CATALOGUE - March SPARE PARTS CATALOGUE - March 2008 - КАК ЧИТАТЬ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ В каталоге запасных частей, после рисунков, находятся списки деталей котлов. Вот, что означают различные колонки: Поз. (Позиция)

Подробнее

BAXI , Россия, г. Москва, Зубарев пер., 15/1, Бизнес-центр "Чайка Плаза", офис 342. Адрес:

BAXI , Россия, г. Москва, Зубарев пер., 15/1, Бизнес-центр Чайка Плаза, офис 342. Адрес: www.know-house.ru BAXI Производство газовых котлов, мощностью до 3,5 мвт, дизельных котлов, бойлеров, газовых колонок, электрических проточных и накопительных водонагревателей, конвекторов, горелок,каминов.

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВНИМАНИЕ! При заказе запасных частей всегда указывайте номер продукта, серийный номер, номер детали 2 КАМЕРА детали Название 1 4865600-00 Камера / Chamber 2 7256365-01 Болт / Screw

Подробнее

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE - March 2008 - КАК ЧИТАТЬ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ В каталоге запасных частей, после рисунков, находятся списки деталей котлов. Вот, что означают различные колонки: Поз. (Позиция)

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВНИМАНИЕ! При заказе запасных частей всегда указывайте номер продукта, серийный номер, номер детали 2 КАМЕРА 1 4865000-00 Камера в сборе / Chamber compl. 2 4864990-00 Камера / Chamber

Подробнее

Б Кабина 149

Б Кабина 149 930.15.00.00. 000Б Кабина 149 Наименование Кол. поз 1 Е 960.15.00.00.001 Стекло лобовое 1 2 Е 960.15.03.00.001А Стекло форточки 1 3 Е 960.15.03.10.000А Каркас форточки 1 4 Е 960.15.02.00.003-06 Уплотнитель

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВНИМАНИЕ! При заказе запасных частей всегда указывайте номер продукта, серийный номер, номер детали 2 КАМЕРА 1 4868482-00 Крышка / Strap shutter 2 4868488-00 Замок / Lock 3 4968435-00

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ВНИМАНИЕ! При заказе запасных частей всегда указывайте номер продукта, серийный номер, номер детали 2 КАМЕРА 22 4861688-00 Болт / Screw 23 4866650-00 Ось / Axle 24 7353117-00 Зажим

Подробнее

Мост ведущий унифицированный с гидроприводом 141 Mechanically Powder Drive Axle Обозначение

Мост ведущий унифицированный с гидроприводом 141 Mechanically Powder Drive Axle Обозначение МВГ-.00.000А-0 поз. Ref. No 3 5 7 9 0 3 5 7 9 0 3 Мост ведущий унифицированный с гидроприводом Mechanically Powder Drive Axle Обозначение Наименование Name Кол. Qnty МВГ-.03.000А Редуктор бортовой Left-hand

Подробнее

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕСКОСТРУЙНЫЙ АППАРАТ МОДЕЛЬ MS.1.00/MS.2.00/MS.3.00 В данной инструкции описаны основные требования по безопасности и уходу за оборудованием. РИСУНОК 1 1.

Подробнее

SPARE PARTS EXPLODED VIEW GAS WALL BOILERS. MICROGENUS PLUS MI Edition 1 of 1 July Models ER

SPARE PARTS EXPLODED VIEW GAS WALL BOILERS. MICROGENUS PLUS MI Edition 1 of 1 July Models ER SPARE PARTS EXPLODED VIEW GAS WALL BOILERS Models MICROGENUS PLUS 24 28 MI Edition 1 of 1 July 2004 ER2004210046601001 46 45 1 305 304 305 2 7 3 47 7 4 5 6 7 7 48 49 51 50 94 93 92 301 302 303 8 52 53

Подробнее

MAIN 5 SPARE PARTS CATALOGUE. - February

MAIN 5 SPARE PARTS CATALOGUE. - February MAIN 5 SPARE PARTS CATALOGUE - February 2014 - HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE In the spare part catalogue, after the exploded diagrams, there are the components lists of the boilers; this is the

Подробнее

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE - July 2012 - HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE In the spare part catalogue, after the exploded diagrams, there are the components lists of the boilers; this is the meaning of

Подробнее

Раздел 6. Кабина, управление трактором, внешнее оформление. Section 6. Cab, tractor steering, external styling

Раздел 6. Кабина, управление трактором, внешнее оформление. Section 6. Cab, tractor steering, external styling Раздел 6 Кабина, управление трактором, внешнее оформление Section 6 Cab, tractor steering, external styling 6-1 6-2 Раздел 6 Кабина, управление трактором, внешнее оформление Section 6 Cab, tractor steering,

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КУНИЦА200 РАМА

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КУНИЦА200 РАМА КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КУНИЦА00 РАМА 5700L Рама FRAME BODY COMP. Планка держателя заднего REAR BRAKE LINK 58004-L тормоза 3 57890005 Болт М0х,5х0 FLANGE BOLT M0X.5X0 4 5840-L Подножка KICK STAND 5 5840-L Пружина

Подробнее

PARTS LIST

PARTS LIST 2017.04.24 PARTS LIST TABLE OF CONTENTS Chassis P150.1 B, P160.1 B 1 Chassis P150.1, P160.1 3 Hose reel B X-TRA 6 Hose reel X-TRA 8 Motor pump for ERGO/SPECIAL 10 Motor pump for P150/160 13 Motor pump

Подробнее

ГАЗ-3302, ГАЗ Рис.92 Щитки передка с боковыми панелями: I для автомобилей выпуска до 2003 г.; II для автомобилей выпуска с 2003 г.

ГАЗ-3302, ГАЗ Рис.92 Щитки передка с боковыми панелями: I для автомобилей выпуска до 2003 г.; II для автомобилей выпуска с 2003 г. ГАЗ-3302, ГАЗ-33021 Рис.92 Щитки передка с боковыми панелями: I для автомобилей выпуска до 2003 г.; II для автомобилей выпуска с 2003 г. Picture 92. Front-end shields with side panels: I for vehicles produced

Подробнее

Погрузчик вилочный ВП-03

Погрузчик вилочный ВП-03 БЮЛЛЕТЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ К КАТАЛОГУ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ 003-04-00.00.000 КД Погрузчик вилочный ВП-03 1 поз. Ref. ООО «КОМПЛЕКС - ТЭЗ» Продажа запасных частей тел: (4822) 34-67-93, г. Тверь, ул. Индустриальная,

Подробнее

Мопед Racer Meteor. Каталог запчастей. Редакция

Мопед Racer Meteor. Каталог запчастей. Редакция Мопед Racer Meteor Каталог запчастей Редакция 26.03.10 Содержание 1. Облицовка спидометра 2. Передняя облицовка 3. Задний фонарь, крыло 4. Замки 5. Облицовка боковая 6. Облицовка внутренняя 7. Воздушный

Подробнее

Мопед Racer Lupus. Каталог запчастей. Редакция

Мопед Racer Lupus. Каталог запчастей. Редакция Мопед Racer Lupus Каталог запчастей Редакция 26.03.10 Содержание 1. Облицовка спидометра 2. Передняя облицовка 3. Задний фонарь, крыло 4. Замки 5. Облицовка боковая 6. Облицовка внутренняя 7. Воздушный

Подробнее

Копировальное устройство для токарного станка по дереву. Модель MFC1000

Копировальное устройство для токарного станка по дереву. Модель MFC1000 Копировальное устройство для токарного станка по дереву Модель MFC1000 1 Руководство по эксплуатации Это копировальное устройство можно приспосабливать к большинству токарных станков и использовать для

Подробнее

SPARE PARTS CATALOGUE - December

SPARE PARTS CATALOGUE - December SPARE PARTS CATALOGUE - December 2008 - HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE In the spare part catalogue, after the exploded diagrams, there are the components lists of the boilers; this is the meaning

Подробнее

BAXI , Россия, г. Москва, Зубарев пер., 15/1, Бизнес-центр "Чайка Плаза", офис 342. Адрес:

BAXI , Россия, г. Москва, Зубарев пер., 15/1, Бизнес-центр Чайка Плаза, офис 342. Адрес: www.know-house.ru BAXI Производство газовых котлов, мощностью до 3,5 мвт, дизельных котлов, бойлеров, газовых колонок, электрических проточных и накопительных водонагревателей, конвекторов, горелок,каминов.

Подробнее

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-16. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-16

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-16. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-16 ОАО «Тверской экскаватор» Tver Excavator Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-16 Crawler Hydraulic Excavator ЕT-16 Каталог деталей и сборочных единиц Catalogue of Parts and Assembly Units 216-20-00.00.000

Подробнее

Запасные части Комбинированная горелка - газ / дизельное топливо

Запасные части Комбинированная горелка - газ / дизельное топливо Комбинированная горелка - газ / дизельное топливо Spare parts list Dual fuel burner - gas / light oil B 117 B 117 RU EN B 117 T2 ¾" 3832021 B 117 T2 ¾" 3832022 Декабрь 2011 (11/12) DOC128435 1/6 Корпус

Подробнее

СЕРИЯ GENESIS КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ. Ростов-на-Дону, 2008 г.

СЕРИЯ GENESIS КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ. Ростов-на-Дону, 2008 г. СЕРИЯ GENESIS 5 60 80 0 КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ Ростов-на-Дону, 008 г. . Рама, листовой металл, решетка и отделка Поз A0 Капот и родственные элементы Description 860805 Корпус верхний HOOD -

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ КОТЛОВ И КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ КОТЛОВ И КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ Напольные котлы ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ И РЕМОНТ КОТЛОВ И КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ HTTP://REMONTKOTLOV.SU www.rusklimat.com Содержание: 1. Напольные газовые котлы

Подробнее

ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ОДНОИГОЛЬНАЯ СТАЧИВАЮЩАЯ МАШИНА ЧЕЛНОЧНОГО СТЕЖКА ДЛЯ СРЕДНИХ МАТЕРИАЛОВ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ДЕТАЛИРОВКА

ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ОДНОИГОЛЬНАЯ СТАЧИВАЮЩАЯ МАШИНА ЧЕЛНОЧНОГО СТЕЖКА ДЛЯ СРЕДНИХ МАТЕРИАЛОВ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ДЕТАЛИРОВКА ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ ОДНОИГОЛЬНАЯ СТАЧИВАЮЩАЯ МАШИНА ЧЕЛНОЧНОГО СТЕЖКА ДЛЯ СРЕДНИХ МАТЕРИАЛОВ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ДЕТАЛИРОВКА. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОВЕРКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ 1. Нельзя

Подробнее

ART.F303 "OLD DREAM" COD ART POS DESCRIPTION НАИМЕНОВАНИЕ

ART.F303 OLD DREAM COD ART POS DESCRIPTION НАИМЕНОВАНИЕ ART.F303 "OLD DREAM" COD ART POS DESCRIPTION НАИМЕНОВАНИЕ F3031 F303 1 REAR FIBERGLASS BODY ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ПЛАСТИК. КОРПУСА F3032 F303 2 REAR INDICATOR LAMP ЗАДНИЕ ФОНАРИ ИНДИКАЦИИ A1064 F303 3 220X50 DUMMY

Подробнее

Мешкозашивочная машина GK 1800 Инструкция по эксплуатации

Мешкозашивочная машина GK 1800 Инструкция по эксплуатации Мешкозашивочная машина GK 1800 Инструкция по эксплуатации Оптовые поставки мешкозашивочного оборудования, ниток, запасных частей Компания Тарра тел. (495)981-55-43 www.tarra.ru vadim1212@mail.ru ОПИСАНИЕ

Подробнее

ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТЕНД ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. Модель ГШС-515 КАТАЛОГ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ

ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТЕНД ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. Модель ГШС-515 КАТАЛОГ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТЕНД ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ Модель ГШС-515 КАТАЛОГ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ Каталог деталей и сборочных единиц шиномонтажного стенда для грузовых автомобилей модели ГШС-515 предназначен

Подробнее

ЯМЗ , ЯМЗ ЯМЗ

ЯМЗ , ЯМЗ ЯМЗ ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ DIESEL ENGINES 0.0, 0.00 0.0 ДОПОЛНЕНИЕ К КАТАЛОГУ "Двигатель и его модификации 0.0" 00 SUPPLEMENT TO CATALOGUE "Engine 0.0 and its modified versions" (ЯРОСЛАВСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД) (YAROSLAVSKY

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 254

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 254 1 4002001106 Цилиндр 1 12-1 3002100102 Поршень комплект 1 (9,10,11,12,13,14) 2 5010080522 Болт крепления цилиндра 1 4004001306 Поршень комплект (9,10,11,12) 1 3 CJ7Y/L7T Свеча зажигания 1 13 4004005102

Подробнее

ГРУППА 12. СИСТЕМА ВЫПУСКА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ GROUP 12. EXHAUST SYSTEM

ГРУППА 12. СИСТЕМА ВЫПУСКА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ GROUP 12. EXHAUST SYSTEM N рис. Fig. No. N позиции на рис. Ref. No in Fig. Обозначение детали (сборочной единицы) Designation of part (unit) ГРУППА 2. СИСТЕМА ВЫПУСКА ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ GROUP 2. EXHAUST SYSTEM Код ОКП ОКП сode

Подробнее

раздаточной коробки в сборе Крышка сальника вала ведущей шестерни

раздаточной коробки в сборе Крышка сальника вала ведущей шестерни Группа. РАЗДАТОЧНАЯ КОРОБКА Подгруппа 00 Раздаточя коробка в 69-0000 Раздаточя коробка с центральным тормозом в Подгруппа 0. Подвеска 34 4 69-000 Кронштейн подвески правый в 69-00 Кронштейн подвески левый

Подробнее

СТОЛ ГЛ А Д И Л ЬН Ы Й к о н с о л ь н ы й С В А К УУМ О М И ПОДДУВОМ BR/A-S ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

СТОЛ ГЛ А Д И Л ЬН Ы Й к о н с о л ь н ы й С В А К УУМ О М И ПОДДУВОМ BR/A-S ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ СТОЛ ГЛ А Д И Л ЬН Ы Й к о н с о л ь н ы й С В А К УУМ О М И ПОДДУВОМ BR/A-S ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ВНИМАНИЕ Для гарантии безопасности оператора и во избежание вероятного риска, перед тем, как приступить

Подробнее

PIGMA 25 CF N PIGMA 25 CF B/P PIGMA 25 FF N PIGMA 25 FF B/P PIGMA 30 FF N ALIXIA 24 CF N ALIXIA 24 CF B/P ALIXIA 24 FF N ALIXIA 24 FF B/P

PIGMA 25 CF N PIGMA 25 CF B/P PIGMA 25 FF N PIGMA 25 FF B/P PIGMA 30 FF N ALIXIA 24 CF N ALIXIA 24 CF B/P ALIXIA 24 FF N ALIXIA 24 FF B/P Domestic Gas Boilers PIGMA - ALIXIA PIGMA 25 CF N PIGMA 25 CF B/P PIGMA 25 FF N PIGMA 25 FF B/P PIGMA 30 FF N ALIXIA 24 CF N ALIXIA 24 CF B/P ALIXIA 24 FF N ALIXIA 24 FF B/P Reference Ind. Model type Begin

Подробнее

Property of SvitMoto company All rights reserved. RADIATOR

Property of SvitMoto company  All rights reserved. RADIATOR RADIATOR 1 NC250-0100001 Заглушка M12 1.25 1 pc 2 NC250-0100002 Радиатор охлаждения (правый) 1 pc 3 NC250-0100003 Радиатор охлаждения (левый) 1 pc 4 NC250-0100004 1 pc Защита радиатор охлаждения 5 NC250-0100005

Подробнее

ваш партнер по движению вперед

ваш партнер по движению вперед «ТОРК Авто» ваш партнер по движению вперед Компания «Торк Авто» рада содействовать автомобильному бизнесу всех уровней. Мы предлагаем вам свои услуги по производству и импорту запчастей для французских

Подробнее

ООО "Кубанская Нива-2" Краснодарский край г.новокубанск ул.3-го Интернационала 113 телефон(86-195) сот ,

ООО Кубанская Нива-2 Краснодарский край г.новокубанск ул.3-го Интернационала 113 телефон(86-195) сот , ООО "Кубанская Нива-2" Краснодарский край г.новокубанск ул.3-го Интернационала 113 телефон(86-195)4-10-12.сот.8-918-417-64-41,8-918-365-98-38 ИНН:2343015944. WEB-Сайт http://niva.novokubansk.info E-mail-

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ПРИНТЕР PR2 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Код XZAC3455-04 ПУБЛИКАЦИЯ ВЫПУЩЕНА: Olivetti S.p.A. Via Jervis 77 015 Ivrea ( Italy ) Copyright 2009, by Olivetti All rights reserved ВАЖНО! ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ, СОЗДАННАЯ

Подробнее

код детали наименование анг наименование рус к-во примечания D1 GB/T HEX FLANGE NUT M8 ГАЙКА M8 9

код детали наименование анг наименование рус к-во примечания D1 GB/T HEX FLANGE NUT M8 ГАЙКА M8 9 D1 GB/T 6183.1-2000 HEX FLANGE NUT M8 ГАЙКА M8 9 D2 KC55-10 RIGHT ANGEL GIMBAL МУФТА ШТАНГИ МЕХАНИЗМА ИЗМЕНЕНИЯ СКОРОСТЕЙ 1 D3 GB/T 6171-2000 HEXAGON NUT M8X1 ГАЙКА M8 1 D4 KC30-04 CONNECTING ROD ШТАНГА

Подробнее

Part Manual Каталог Запчастей

Part Manual Каталог Запчастей ZQC600-65A Transfer case / Раздаточная коробка ZQC600-65A Part Manual Каталог Запчастей 株洲齿轮有限责任公司 ZHUZHOU GEA CO., LTD. ZQC600-65A Part Manual Спасибо за выбор раздаточных коробок марки Zhuchi! Название

Подробнее

Техническая документация для комбинированных холодильников

Техническая документация для комбинированных холодильников Техническая документация для комбинированных холодильников МОДЕЛИ: DWR 330 DSR 330 Версия: 01 Дата: 12.02.2013 СОДЕРЖАНИЕ 1. Технические характеристики...2 2. Монтаж и демонтаж...3-8 3. Инструкции - Регулировка

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ПРИНТЕР КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Код XYAA2112-07 ПУБЛИКАЦИЯ ВЫПУЩЕНА: Olivetti S.p.A. Via Jervis 77 10015 Ivrea ( Italy ) Copyright 2008, by Olivetti All rights reserved ВАЖНО! ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ, СОЗДАННАЯ

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К УСТАНОВКАМ ГИДРОАБРАЗИВНОЙ РЕЗКИ КОМПАНИИ PTV

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К УСТАНОВКАМ ГИДРОАБРАЗИВНОЙ РЕЗКИ КОМПАНИИ PTV КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К УСТАНОВКАМ ГИДРОАБРАЗИВНОЙ РЕЗКИ КОМПАНИИ PTV Компания PTV была основана в январе 1991 года в Чехии. В 1996 году фирма PTV изготовила первый насос собственной конструкции. В январе

Подробнее

Запасные части Газовая горелка

Запасные части Газовая горелка Газовая горелка Spare parts list Gas burner VECTRON EK 04.54 G/F-ET RU EN Июль 200 (0/07) DOC33387 /0 Смесительное устройство Mixing unit Поз. Наименование Description Арт. 500 Смесительное устройство

Подробнее

ПРАЙС-ЛИСТ* на запасные части. п/п Артикул Номер Наименование детали Цена без НДС, руб. Машина стирально-отжимная ЛО-10

ПРАЙС-ЛИСТ* на запасные части. п/п Артикул Номер Наименование детали Цена без НДС, руб. Машина стирально-отжимная ЛО-10 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЯЗЕМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ПРАЙС-ЛИСТ* на запасные части Оборудование для прачечных и химчисток от 16 января 2017г. п/п Артикул Номер Наименование детали Цена без

Подробнее

Эллиптический тренажер Niagara E-1745 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Эллиптический тренажер Niagara E-1745 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Эллиптический тренажер Niagara E-1745 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ 1. Соедините передний стабилизатор (2) с главной рамой (1) используя (4) x2, (5)x2, (6)x2 и (7)x2 2. Соедините задний

Подробнее

Запасные части-рекомендованные цены

Запасные части-рекомендованные цены Запасные части-рекомендованные цены Россия действительны с 1. 4. 2012 Клиентский номер Рациональ Примечание: Указанные цены относятся к количеству в колонке "Кол-во". Цены указаны без НДС и не включают

Подробнее

АГРЕГАТ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

АГРЕГАТ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ LARIUS ITALY LINER 3000 АГРЕГАТ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2007 ОГЛАВЛЕНИЕ стр. Введение Принцип действия... 2 Технические характеристики.. 2 Описание оборудования.. 3 Рычаги

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS452ESX

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS452ESX 1 A130001644 Цилиндр 1 8 90010505018 Болт 5х18 4 2 V100000540 Прокладка цилиндра 1 9 V104001581 Прокладка глушителя 1 3 V451000920 Пружина колена 1 10 A030000510 Глушитель комплект 1 4 A202000150 Колено

Подробнее

Эллиптический эргометр Brillance E-1988 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Эллиптический эргометр Brillance E-1988 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Эллиптический эргометр Brillance E-1988 РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ 1. Соедините передний стабилизатор (2) с главной рамой (1) используя (4) x2, (5)x2, (6)x2 и (7)x2 2. Соедините задний

Подробнее

Раздел 3. Рама и ходовая система. Section 3. Frame and running gear

Раздел 3. Рама и ходовая система. Section 3. Frame and running gear Раздел 3 Рама и ходовая система Section 3 Frame and running gear 3-1 3-2 Раздел 3 Рама и ходовая система Section 3 Frame and running gear Содержание Content 3.1 2702-11-2-01СП(SP) Рама Frame 3-4 3.2 2601-21-1СП(SP)

Подробнее

MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА. Designed in Austria. Produced in P.R.C. АРТИКУЛ: EAN РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ

MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА. Designed in Austria. Produced in P.R.C. АРТИКУЛ: EAN РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ MC 146 ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ ПИЛА EAN8-20049782 РЕВИЗИЯ: АПРЕЛЬ 2016 Designed in Austria. Produced in P.R.C. www.maxcutpro.com РИСУНОК А А1 001012670 Крепежное кольцо 1 А2 001012671 Болт M5x12 4 А3 001012672

Подробнее

Схемы и детали сборки станка токарного металлообрабатывающего

Схемы и детали сборки станка токарного металлообрабатывающего Схемы и детали сборки станка токарного металлообрабатывающего модели «КОРВЕТ 403» Схема узла передней бабки станка «КОРВЕТ 403» Рис. 1 Детали сборки узла передней бабки станка «КОРВЕТ 403» (Рис. 1) 1 200823

Подробнее

SCC 201/E Для моделей с E21SE0404 по E21SE...

SCC 201/E Для моделей с E21SE0404 по E21SE... Электрический аппарат Напряжение 3NAC 400V 50-60Hz 1 _ETG_01 1 Панель управления 2 _ETG_02 2 Электроустановка 3 _ETG_03 3 Заслонка 4 _ETG_04 4 Парогенератор, Байпас 5 _ETG_05 5 ТЭНы рабочей камеры 6 _ETG_06

Подробнее

Jøtul, прайс-лист от 31 мая 2013

Jøtul, прайс-лист от 31 мая 2013 Jøtul, прайс-лист от 31 мая 2013 Название модели Артикул EUR gross Classic Line Jøtul F 602 / 7 квт 30035801 JØTUL F 602 N BP (Дверь со стеклом / Традиционное горение) 577 30023116 JØTUL F 602 GD BP (Дверь

Подробнее

ЗАВОДСКОЙ КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КОТЛОВ Rinnai эко-серии GMF

ЗАВОДСКОЙ КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КОТЛОВ Rinnai эко-серии GMF ЗАВОДСКОЙ КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ КОТЛОВ Rinnai эко-серии GMF СПИСОК И ПРАЙС НА ЗАПЧАСТИ КОТЛОВ GMF КЗАВОДСКОМУ КАТАЛОГУ Model : RB-/////GMF(RU) N O Drawing Code BA-- BA-- BA-- BB-- BB-- BA- BA- BA- BA--

Подробнее

каталог деталей Блок цилиндров

каталог деталей Блок цилиндров Каталог деталей каталог деталей Блок цилиндров 1 3900068 Круглый штифт 3 5261257 Блок цилиндров 1 2 5261256 Блок цилиндров 1 3 3900956 Расширительная пробка 1 4 3927948 Болт с фланцем и шестигранной головкой

Подробнее

ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ (ЛИФТЫ) GAS SPRING (LIFTS)

ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ (ЛИФТЫ) GAS SPRING (LIFTS) ГАЗОВЫЕ ПРУЖИНЫ (ЛИФТЫ) GAS SPRING (LIFTS) ПРИНЦИП ФОРМИРОВАНИЯ КОДИРОВКИ ГАЗОВЫХ ЛИФТОВ The principle of formation of GAS SPRING (LIFTS) код code цвет покрытия plating color вид упаковки (комплектация)

Подробнее

ПОГРУЗЧИК ОДНОКОВШОВЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ К-702МА-ПК-6

ПОГРУЗЧИК ОДНОКОВШОВЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ К-702МА-ПК-6 "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД" дочернее общество ОАО "КИРОВСКИЙ ЗАВОД" ПОГРУЗЧИК ОДНОКОВШОВЫЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ К-702МА-ПК-6 Россия Санкт-Петербург "PETERBURGSKY TRACTORNY ZAVOD" Ltd. subsidiary of "KIROVSKY

Подробнее

SPARE PARTS CATALOGUE

SPARE PARTS CATALOGUE SPARE PARTS CATALOGUE - December 2012 - HOW TO READ THE SPARE PARTS CATALOGUE In the spare part catalogue, after the exploded diagrams, there are the components lists of the boilers; this is the meaning

Подробнее

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕЛЕЖКА ДЛЯ ПАЛЛЕТ С ГИДРАВЛИЧЕСКИМ ПОДЪЁМОМ PT-2048W/PT-2748W ВМХ Тул Груп АГ (WMH Tool Group AG) Банштрассе 24, CH-8603 Шверценбах Рокла PT-2048W/PT-2748W 1. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

Подробнее

ST1400. Подвижный стол (каретка) GB Operating Instructions. D Gebrauchsanleitung. F Mode d emploi. RUS Инструкция по эксплуатации.

ST1400. Подвижный стол (каретка) GB Operating Instructions. D Gebrauchsanleitung. F Mode d emploi. RUS Инструкция по эксплуатации. ST1400 Подвижный стол (каретка) GB Operating Instructions D Gebrauchsanleitung F Mode d emploi RUS Инструкция по эксплуатации Артикул: 10000818 JPW Tools AG, Tämperlistrasse 5, CH-8117 Fällanden, Switzerland

Подробнее

S 608 P ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

S 608 P ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS S 608 P ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА EAN8-20008031 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A A-1 015010001 Ручка рукоятки управления 2 A-2 015010215 Рычаг привода щетки

Подробнее

Unit Parts Manual GP2600kW 50Hz (Model )

Unit Parts Manual GP2600kW 50Hz (Model ) Unit Parts Manual GP2600kW 50Hz (Model 0062170) First unit begins with serial number 7194619B NOTICE! The information in this manual is known to be accurate as of the date of release shown on the cover.

Подробнее

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003197 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

CM 61/E Для моделей с E61ME0404 по E61ME...

CM 61/E Для моделей с E61ME0404 по E61ME... Электрический аппарат Напряжение 3NAC 400V 50-60Hz 1 _ETG_01 1 Панель управления 2 _ETG_02 2 Электроустановка 3 _ETG_03 3 Заслонка 4 _ETG_04 4 Парогенератор, Байпас 5 _ETG_05 5 ТЭНы рабочей камеры 6 _ETG_06

Подробнее

ESR Отопление 3/4 3/4 3/4 3/4 3/4 3/4 ГВС * 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2

ESR Отопление 3/4 3/4 3/4 3/4 3/4 3/4 ГВС * 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 1/2 Конструкция и устройство котлов Arderia моделей ESR-1.13 FFCD, ESR-1.16 FFCD, ESR-1.20 FFCD, ESR-1.25 FFCD, ESR-1.30 FFCD, ESR-1.35 FFCD и ESR-2.13 FFCD, ESR-2.16 FFCD, ESR-2.20 FFCD, ESR-2.25 FFCD, ESR-2.30

Подробнее

SCC 202/E Для моделей с E22SE0404 по E22SE...

SCC 202/E Для моделей с E22SE0404 по E22SE... Электрический аппарат Напряжение 3NAC 400V 50-60Hz 1 _ETG_01 1 Панель управления 2 _ETG_02 2 Электроустановка 3 _ETG_03 3 Заслонка 4 _ETG_04 4 Парогенератор, Байпас 5 _ETG_05 5 ТЭНы рабочей камеры 6 _ETG_06

Подробнее

СОДЕРЖАНИЕ. Название модели содержит в себе следующие характеристики (пример): Polykraft. Alpine light plus

СОДЕРЖАНИЕ. Название модели содержит в себе следующие характеристики (пример): Polykraft. Alpine light plus СОДЕРЖАНИЕ 5 6 7 Каталог запасных частей для настенных газовых котлов ALPINE LIGHT и ALPINE LIGHT PLUS ALPINE LIGHT 18 F - 2 F - 28 F ALPINE LIGHT 2 C ALPINE LIGHT PLUS 2 C ALPINE LIGHT PLUS 2 F - 30 F

Подробнее

Постоянная надежность. Термоформованный штуцер, испытание и контроль гарантируют 100% герметичность клапана в рабочем состоянии.

Постоянная надежность. Термоформованный штуцер, испытание и контроль гарантируют 100% герметичность клапана в рабочем состоянии. Сливная Пробка для Масла согласно DIN EN 5026-4 Тип C2 Oil Drain Device in ccordance With DIN EN 5026-4 Type C2 Постоянная надежность Термоформованный штуцер, испытание и контроль гарантируют 00% герметичность

Подробнее

Engine Parts Manual 420cc (G19) 50Hz

Engine Parts Manual 420cc (G19) 50Hz Engine Parts Manual 420cc (G19) 50Hz NOTICE! The information in this manual is known to be accurate as of the date of release shown on the cover. However, engineering changes can occur without notice.

Подробнее

МК-СЛИФТ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК

МК-СЛИФТ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ШИНОМОНТАЖНЫЙ СТАНОК КОРПУС 1 3002102 YC1-3002102 Опора колеса 2 4398848 GB/T96 Шайба 6 3 4398108 GB/T70.1 Самонарезающий винт M6X16 4 4399971 GB/T6182 Самоконтрящаяся гайка M10 5 3006970

Подробнее

ОТИБ КДС

ОТИБ КДС ОТИБ..00-0 КДС Рисунок Сеялка СПУ-МВ ОТИБ..00-0 ОТИБ..00-0 КДС ОТИБ.09.00-0 (или ОТИБ.09.00-0) ОТИБ.9. деталей Маркер Пульт контроля и управления ОТИБ.09.00 Устройство прицепное 8 ОТИБ.08.0 (или ОТИБ.08.0)

Подробнее

Экскаватор пневмоколесный гидравлический ЕК-18 с подъемной кабиной Pneumatic-Tyred Hydraulic Excavator ЕК-18 (with lifting cab)

Экскаватор пневмоколесный гидравлический ЕК-18 с подъемной кабиной Pneumatic-Tyred Hydraulic Excavator ЕК-18 (with lifting cab) ОАО «Тверской экскаватор» Tver Excavator Экскаватор пневмоколесный гидравлический ЕК-18 с подъемной кабиной Pneumatic-Tyred Hydraulic Excavator ЕК-18 (with lifting cab) Каталог деталей и сборочных единиц

Подробнее

Автосцепка. Чертежи автосцепного устройства подвижного состава. Альбом. Часть 1. Содержание

Автосцепка. Чертежи автосцепного устройства подвижного состава. Альбом. Часть 1. Содержание Автосцепка. Чертежи автосцепного устройства подвижного состава. Альбом. Часть 1. Содержание Наименование чертежа и раздела Стр. Автосцепное устройство электровозов Установка автосцепки на электровозе ВЛ60

Подробнее

Комбинированный водогрейный котел на твердом топливе

Комбинированный водогрейный котел на твердом топливе Комбинированный водогрейный котел на твердом топливе Стальной водогрейный котел центрального отпления EKO-CK мощностью от 20 до 110 kw работающий на твердом топливе (дрова, уголь). При снятии заглушки

Подробнее

Руководство по установке и эксплуатации

Руководство по установке и эксплуатации Бойлер из нержавеющей стали для производства горячей бытовой воды для подсоединения к котлам серий LUNA 3 1.xx ECO 3 1.xx ECO 3 COMPACT 1.xx ECO FOUR 1.xx Руководство по установке и эксплуатации Компания

Подробнее

Мопед Racer RC50QT-15J. Каталог запчастей. Редакция

Мопед Racer RC50QT-15J. Каталог запчастей. Редакция Мопед Racer RC50QT-15J Каталог запчастей Редакция 20.01.11 Содержание 1. Передняя облицовка 2. Облицовка спидометра 3. Руль 4. Передняя облицовка низ 5. Облицовка внутренняя передняя 6. Переднее крыло

Подробнее

"ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД" дочернее общество ОАО "КИРОВСКИЙ ЗАВОД" МОДУЛЬ ТРАКТОРНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ К-703МА-12 / К-703М-12 КАТАЛОГ

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД дочернее общество ОАО КИРОВСКИЙ ЗАВОД МОДУЛЬ ТРАКТОРНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ К-703МА-12 / К-703М-12 КАТАЛОГ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД" дочернее общество ОАО "КИРОВСКИЙ ЗАВОД" МОДУЛЬ ТРАКТОРНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ К-703МА-12 / К-703М-12 Россия Санкт-Петербург ОГЛАВЛЕНИЕ ВВЕДЕНИЕ... 7 Рис. 2 Установка двигателя

Подробнее

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25 ОАО «Тверской экскаватор» Tver Excavator Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25 Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25 Каталог деталей и сборочных единиц Catalogue of Parts and Assembly Units 225-20-00.00.000

Подробнее

Запасные части. Рекомендованные цены для России, Беларуси и Казахстана. действительны с Клиентский номер Рациональ

Запасные части. Рекомендованные цены для России, Беларуси и Казахстана. действительны с Клиентский номер Рациональ Запасные части Рекомендованные цены для России, Беларуси и Казахстана действительны с 1. 4. 2016 Клиентский номер Рациональ Процесс заказа через сервис-партнера Рациональ: Найдите ближайшего к вам сервис-партнера

Подробнее

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. Водогрейный котел на твердом топливе. Logano S111 09/2004 EN

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ. Водогрейный котел на твердом топливе. Logano S111 09/2004 EN 6303 4817 ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ Водогрейный котел на твердом топливе Logano S111 09/2004 EN Содержание Запасные части...4 Logano S111-12...4 Logano S111-16...5 Logano S111-20, 24...6 Logano S111-25 MAX, 32...7

Подробнее

ООО "ЭйСиВи. Рекомендованная рознична цена. Неявляется публичной офертой. Действуют C 22/01/2016. Артикул Наименование. Артикул. Масса (кг) (стар.

ООО ЭйСиВи. Рекомендованная рознична цена. Неявляется публичной офертой. Действуют C 22/01/2016. Артикул Наименование. Артикул. Масса (кг) (стар. ООО "ЭйСиВи ООО "ЭйСиВи Рус" 109129, Москва, ул. 8я Текстильщиков д.11, оф.220 Тел. +7 4992721965 www.acv.com E-mail mos@acv.com Рекомендованная рознична цена. Неявляется публичной офертой. Действуют C

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TC210

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: TC210 1 10020411521 Картер комплект 1 11 0001504630 Кольцо стопорное пальца 2 2 10021242031 Сальник коленвала 12х22х4,5 2 12 A101000000 Кольцо поршневое 32,2х1,5 1 3 90016205028 Болт М5х28 3 13 10001311520 Палец

Подробнее

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25

Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25. Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25 Экскаватор гусеничный гидравлический ЕТ-25 Crawler Hydraulic Excavator ЕT-25 Каталог деталей и сборочных единиц Catalogue of Parts and Assembly Units 225-20-00.00.000 КД ТВЕРЬ, 2005 1 2 ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES 1 A130002070 Цилиндр 1 10 V104002020 Прокладка глушителя 1 2 V100000760 Прокладка цилиндра 1 11 A300001700 Глушитель 1 3 V805000210 Болт 5х20 4 12 14586240630 Сетка глушителя 1 4 V103001620 Прокладка под

Подробнее

NERO КАТАЛОГ ИЗДЕЛИЯ

NERO КАТАЛОГ ИЗДЕЛИЯ NERO КАТАЛОГ ИЗДЕЛИЯ Версия 3.1 / Июнь 2016 ИЗМЕНЕНИЯ Версия Дата Краткое описание Стр. 3.0 12.2015 Создание актуальной версии документа Все 3.1 02.2016 Обновление сборок: - раздел 01, поз.58,59 (доб.)

Подробнее

УРАЛЕЦ минитрактор.рф

УРАЛЕЦ минитрактор.рф ООО «Трактор» Каталог запасных частей Дизельный двигатель S1100 2014 г. Часть 2. КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ 1. Блок цилиндра в сборе 2 1. Блок цилиндра в сборе Наименование запчасти Каталожный номер Количество

Подробнее

ЭО-3323А. Каталог Catalogue ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР TVER EXCAVATOR ЭКСКАВАТОР ОДНОКОВШОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НА ПНЕВМОКОЛЕСНОМ ХОДУ

ЭО-3323А. Каталог Catalogue ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР TVER EXCAVATOR ЭКСКАВАТОР ОДНОКОВШОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НА ПНЕВМОКОЛЕСНОМ ХОДУ ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР TVER EXCAVATOR ЭО-3323А ЭКСКАВАТОР ОДНОКОВШОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НА ПНЕВМОКОЛЕСНОМ ХОДУ SINGLE-BUCKET UNIVERSAL PNEUMATIC-TYRED HYDRAULIC EXCAVATOR Каталог Catalogue 4 Экскаватор одноковшовый

Подробнее

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ МАШИНА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЖИДКИХ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ МЖТ-Ф-6

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ МАШИНА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЖИДКИХ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ МЖТ-Ф-6 КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ МАШИНА ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ ЖИДКИХ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ МЖТ-Ф-6 1 Электрооборудование 1 Рис. 1 9 Клапан предохранительный РЖТ 84.00.000 1 Рис. 17 вакуумный 2 Крышка люка в сборе 2 Рис. 2 Крышка

Подробнее

Монтажная иструкция DORMA MANET. система распашных дверей. Mounting instruction DORMA MANET. Pivoting door system

Монтажная иструкция DORMA MANET. система распашных дверей. Mounting instruction DORMA MANET. Pivoting door system Монтажная иструкция DORMA MANET система распашных дверей Mounting instruction DORMA MANET Pivoting door system Выпуск/Issue 10.08 / 003456 800.52.318.6.32 Важная информация: Important information: 1 1.

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS Т 545 Pro ТРИММЕР БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20054281 РЕЛИЗ: 03.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ РИСУНОК A P1 001511452 Защитный кожух в сборе с креплением 1 E4 001511453 Редуктор в сборе 1 H28 001511454

Подробнее

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. Насосная группа быстрого монтажа

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. Насосная группа быстрого монтажа РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Насосная группа быстрого монтажа Производитель: FAR Rubinetterie S.p.A., Италия, Via Morena, 20-28024 GOZZANO (NO) -Tel. (0322) 94722-956450 1. Назначение Насосная группа быстрого

Подробнее

АВТОМОБИЛЬ УРАЛ КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ TRUCK URAL CATALOGUE OF PARTS AND ASSEMBLY

АВТОМОБИЛЬ УРАЛ КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ TRUCK URAL CATALOGUE OF PARTS AND ASSEMBLY АВТОМОБИЛЬ УРАЛ-432007-31 КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ TRUCK URAL-432007-31 CATALOGUE OF PARTS AND ASSEMBLY КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ НА АВТОМОБИЛЬ УРАЛ-432007-31 (издание седьмое) CATALOGUE

Подробнее

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ СТИНОЛ ХОЛОДИЛЬНИК

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ СТИНОЛ ХОЛОДИЛЬНИК ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ СТИНОЛ ХОЛОДИЛЬНИК STINOL 104ER Каталог деталей и сборочных единиц (КДС) 645040 2000 ШКАФ В СБОРЕ Поз Наименование Модификации, код ER ERJ ERY ERZ ERD

Подробнее

Engine Parts Manual 389cc (G19) 50Hz

Engine Parts Manual 389cc (G19) 50Hz Engine Parts Manual 389cc (G19) 50Hz NOTICE! The information in this manual is known to be accurate as of the date of release shown on the cover. However, engineering changes can occur without notice.

Подробнее