Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей"

Транскрипт

1 Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Каталог запасных частей

2 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Фара в сборе ФАРА ПРАВАЯ В СБ. ФАРА ЛЕВАЯ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V-W Рисунок. Обтекатель передний в сборе Рисунок. Зеркало заднего вида ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ ЩИТОК ВЕТРОВОЙ ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ ОБЛИЦОВКА ДЕКОРАТИВНАЯ ПРАВАЯ ОБЛИЦОВКА ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ 6 ОБЛИЦОВКА ДЕКОРАТИВНАЯ ЛЕВАЯ 7 ВТУЛКА Ф6. Φ0 8 ВИНТ M6 6 9 САМОРЕЗ M 6 0 ВИНТ МХ 8 САМОРЕЗ ST. 0 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M 9 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M6 0 ГАЙКА М 6 ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА ЛЕВОЕ ФИКСАТОР ПРАВОГО ЗЕРКАЛА ФИКСАТОР ЛЕВОГО ЗЕРКАЛА ПРОКЛАДКА ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА 6 ВИНТ МХ

3 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Комбинация приборов в сборе КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ ЯЩИК КОМБИНАЦИИ ПРИБОРОВ КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ ВИНТ М8Х 6 ГАЙКА М6 7 ВИНТ M6 0 8 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M6 9 9 ШАЙБА Ø6 Ø 0 ГАЙКА М8 ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА Рисунок. Указатели поворотов, фонарь Рисунок 6. Детали руля УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ ФОНАРЬ ЗАДНИЙ В СБ. 6 ПОДСВЕТКА НОМЕРНОГО ЗНАКА 7 ОТРАЖАТЕЛЬ ЗАДНИЙ 8 ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ 9 ШАЙБА Ø6 0 БОЛТ M6 0 ШАЙБА Ø6 ГАЙКА М6 ГАЙКА М6 6 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЯ ПРАВЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЯ ЛЕВЫЙ ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ ТРОС СЦЕПЛЕНИЯ ТРОС ГАЗА 6 ТРОС ПУСКОВОГО ОБОГАТИТЕЛЯ 7 ЭЛЕМЕНТ РУЛЕВОЙ (КЛИПОН) ПРАВЫЙ 8 ЭЛЕМЕНТ РУЛЕВОЙ (КЛИПОН) ЛЕВЫЙ 9 РУКОЯТКА УПРАВЛЕНИЯ ДРОССЕЛЕМ 0 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ СТАБИЛИЗАТОР РЫЧАГ СЦЕПЛЕНИЯ С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. БОЛТ М6Х6 БОЛТ М6Х0

4 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 7. Бензобак в сборе БЕНЗОБАК НАКЛАДКА БЕНЗОБАКА ДЕКОРАТИВНАЯ ОБТЕКАТЕЛЬ БЕНЗОБАКА ПРАВЫЙ ОБТЕКАТЕЛЬ БЕНЗОБАКА ЛЕВЫЙ КРАН ТОПЛИВНЫЙ 6 ЗАМОК БЕНЗОБАКА 7 КЛЮЧ ЗАМКА БЕНЗОБАКА 8 КРОНШТЕЙН СЕДЛА 9 БОЛТ УСТАНОВОЧНЫЙ БЕНЗОБАКА 0 ПОДУШКА ОПОРНАЯ ПЕРЕДНЕГО КРЕПЛЕНИЯ БЕНЗОБАКА ПРОКЛАДКА ЗАМКА БЕНЗОБАКА ПОДУШКА ОПОРНАЯ ЗАДНЕГО КРЕПЛЕНИЯ БЕНЗОБАКА ШЛАНГ Ø Ø8 00 ШАЙБА Φ6 6 ШАЙБА Ø8 Ø 7 ВТУЛКА Ф6. Φ0 8 ВИНТ M6 9 ВИНТ M6 0 0 САМОРЕЗ ST.0 8 ХОМУТИК 6 Рисунок 8. Глушитель в сборе ГЛУШИТЕЛЬ В СБ. ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОЙ ТРУБЫ ГАЙКА КОЛПАЧКОВАЯ М8 ВИНТ М8х ВИНТ М8х0 6 ШАЙБА 8 7 ГАЙКА М8 Рисунок 9. Воздухофильтр в сборе ВОЗДУХОФИЛЬТР В СБ. ВИНТ M6 6

5 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 0. Седло в сборе СЕДЛО ПЕРЕДНЕЕ СЕДЛО ЗАДНЕЕ ЗАМОК СЕДЛА ВИНТ М6Х6 Рисунок. Рама в сборе Рисунок. Вилка передняя и колонка рулевая ТАБЛИЧКА ЗАВОДСКАЯ РАМА КРОНШТЕЙН РАМЫ ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН РАМЫ ЛЕВЫЙ ПЛАСТИНА РАМЫ 6 КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕДНИЙ 7 КРЫШКА РАМЫ ДЕКОРАТИВНАЯ 8 РУЧКА СЕДЛА ПРАВАЯ 9 РУЧКА СЕДЛА ЛЕВАЯ 0 БОЛТ M0 БОЛТ M6 6 БОЛТ M8 БОЛТ M8 6 БОЛТ M8 6 БОЛТ M ГАЙКА M8 7 8 ГАЙКА M0 9 ЗАКЛЁПКА. 7 АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ КОЛОНКА РУЛЕВАЯ МОСТИК ВЕРХНИЙ ГАЙКА ВЕРХНЕГО МОСТИКА 6 ШАЙБА ВЕРХНЕГО МОСТИКА КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ

6 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Крыло переднее в сборе КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНЕГО КРЫЛА ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНЕГО КРЫЛА ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН ПЕРЕДНЕГО КРЫЛА ВЕРХНИЙ БОЛТ M ВИНТ M6 0 7 БОЛТ M 8 8 ГАЙКА М 8 Рисунок. Колесо переднее в сборе ДИСК КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕДНИЙ ОСЬ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА ВТУЛКА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА ПОКРЫШКА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА 0/70-7 РЕДУКТОР ПРИВОДА СПИДОМЕТРА 6 ГАЙКА М Рисунок. Система тормозная переднего колеса в сборе СИСТЕМА ТОРМОЗНАЯ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА В СБ. ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ БОЛТ М6Х БОЛТ М8Х ФИКСАТОР ШЛАНГА ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА ВЕРХНИЙ 6 ФИКСАТОР ШЛАНГА ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА НИЖНИЙ 7 ВИНТ М8Х РЫЧАГ ТОРМОЗА КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ПЕРЕДНЯЯ

7 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 6. Вилка маятниковая в сборе Рисунок 7. Амортизатор задний в сборе ВИЛКА МАЯТНИКОВАЯ НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ПРАВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ ЛЕВЫЙ ВТУЛКА Ø Ø8 9 ВТУЛКА Ø Ø6 6 ОСЬ МАЯТНИКОВОЙ ВИЛКИ 7 КОЖУХ ЦЕПИ 8 ЦЕПЬ 9 БРЫЗГОВИК ЗАДНЕГО КОЛЕСА (ЩИТОК) 0 СЛАЙДЕР МАЯТНИКОВОЙ ВИЛКИ ПЫЛЬНИК МАЯТНИКОВОЙ ВИЛКИ ВИНТ М6х 7 ГАЙКА М ШАЙБА Ø Ø6 ШАЙБА Ø6. Ø8 7 АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ РЫЧАГ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ СЕРЬГА ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ БОЛТ M0 ГАЙКА M0 6 БОЛТ M0 60 Рисунок 8. Крыло заднее в сборе КРЫЛО ЗАДНЕЕ (ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ) КРЫЛО ЗАДНЕЕ (ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ) КРОНШТЕЙН ЗАДНЕГО КРЫЛА УПОР НОМЕРНОГО ЗНАКА САМОРЕЗ М 6 6 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M6 7 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M 9 8 ВИНТ M6 6 9 БОЛТ M6 6 0 БОЛТ M6 0

8 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 9. Колесо заднее в сборе ДИСК КОЛЕСНЫЙ ЗАДНИЙ ОСЬ ЗАДНЕГО КОЛЕСА ВТУЛКА ЗАДНЕГО КОЛЕСА ПРАВАЯ ВТУЛКА ЗАДНЕГО КОЛЕСА ЛЕВАЯ ПОКРЫШКА ЗАДНЕГО КОЛЕСА 0/ ЗВЕЗДА ВЕДОМАЯ 7 ГАЙКА М Рисунок 0. Колесо заднее в сборе СИСТЕМА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЕГО КОЛЕСА В СБ. ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ ВИНТ M6 ФИКСАТОР ШЛАНГА ЗАДНЕГО ТОРМОЗА ВИНТ M6 6 ВИНТ М6 6 КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ Рисунок. Подножка водителя/пассажира в сборе ПОДНОЖКА ВОДИТЕЛЯ ПРАВАЯ С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. ПОДНОЖКА ВОДИТЕЛЯ ЛЕВАЯ С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. ПОДНОЖКА ПАССАЖИРА ПРАВАЯ С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. ПОДНОЖКА ПАССАЖИРА ЛЕВАЯ С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. ВИНТ М6Х0 6 ВИНТ М8 7 ВИНТ M8 ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ПЕДАЛЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ С ТЯГОЙ В СБ. Рисунок. Упор боковой УПОР БОКОВОЙ БОЛТ M0 -Ø 7 ГАЙКА M0. ПРУЖИНА БОКОВОГО УПОРА

9 Рисунок. Детали верхнего пластика Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 ОБЛИЦОВКА БОКОВАЯ ВЕРХНЯЯ ПРАВАЯ ОБТЕКАТЕЛЬ БОКОВОЙ ПРАВЫЙ ОБЛИЦОВКА БОКОВАЯ ВЕРХНЯЯ ЛЕВАЯ ОБТЕКАТЕЛЬ БОКОВОЙ ЛЕВЫЙ ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ПРАВЫЙ 6 ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ЛЕВЫЙ 7 ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ЗАДНИЙ 8 КРОНШТЕЙН ОБТЕКАТЕЛЯ ПЕРЕДНЕГО ПРАВОГО 9 КРОНШТЕЙН ОБТЕКАТЕЛЯ ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО 0 БОЛТ M6 6 ВИНТ M6 6 6 ВИНТ M6 0 САМОРЕЗ M 6 8 ВИНТ M ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M6 8 Рисунок. Детали нижнего пластика КРОНШТЕЙН ОБЛИЦОВКИ БОКОВОЙ НИЖНЕЙ ПРАВОЙ КРОНШТЕЙН ОБЛИЦОВКИ БОКОВОЙ НИЖНЕЙ ЛЕВОЙ КРОНШТЕЙН ОБЛИЦОВКИ НИЖНЕЙ ПРАВОЙ КРОНШТЕЙН ОБЛИЦОВКИ НИЖНЕЙ ЛЕВОЙ ОБЛИЦОВКА БОКОВАЯ НИЖНЯЯ ПРАВАЯ 6 ОБЛИЦОВКА НИЖНЯЯ ПРАВАЯ 7 ОБЛИЦОВКА БОКОВАЯ НИЖНЯЯ ЛЕВАЯ 8 ОБЛИЦОВКА НИЖНЯЯ ЛЕВАЯ 9 ОБЛИЦОВКА ЗАЩИТНАЯ ЛЕВАЯ 0 БОЛТ M8 6 БОЛТ M6 0 ГАЙКА M6 ВИНТ M6 6 0 САМОРЕЗ M 6 ГАЙКА M 6 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M 9 7 ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ M6 9

10 Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Детали электрооборудования Рисунок 6. Детали электрооборудования ЖГУТ ГЛАВНЫЙ В СБ. КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ ВИНТ M6 6 СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ 6 ВИНТ M6 7 ВЫПРЯМИТЕЛЬ-РЕГУЛЯТОР 8 ВИНТ M6 0 9 КОММУТАТОР 0 ЗАЖИМ ПЛАСТИКОВЫЙ 8 РЕЛЕ СТАРТЕРА РЕЛЕ ПОВОРОТОВ ГАЙКА M6 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ КЛАПАНОМ АККУМУЛЯТОР КРЫШКА АККУМУЛЯТОРНОГО ОТСЕКА РЕМЕНЬ АККУМУЛЯТОРА САМОРЕЗ ST.0 0 Рисунок 7. Комплект инструмента

11 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Головка цилиндра в сборе, цилиндр в сборе. ГАЙКА КОЛПАЧКОВАЯ М8 ШАЙБА Φ8. БОЛТ М6Х ПРОБКА РЕГУЛИРОВОЧНАЯ КЛАПАНОВ КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ 7 ВТУЛКА УСТАНОВОЧНАЯ 8 8 БОЛТ M8 8 9 КАНАЛА 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА С КРЫШКОЙ В СБ., BLAZE 0 КАРБЮРАТОР В СБ. ГАЙКА М6 БОЛТ М6Х0 ПАТРУБОК ВПУСКНОЙ БОЛТ М6Х 6 ШАЙБА Φ6. 7 ВТУЛКА УСТАНОВОЧНАЯ КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ПРОКЛАДКА ЛЕВОЙ КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 0 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЛЕВАЯ БОЛТ М6Х0 ПРОКЛАДКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЦИЛИНДР, BLAZE 0 ПРОКЛАДКА ЦИЛИНДРА КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ. 6 ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ ВПУСКНОГО ПАТРУБКА 7 ГАЙКА М8

12 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Газораспределительный механизм. ГАЙКА РЕГУЛИРОВОЧНОГО ВИНТА ВИНТ РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ КОРОМЫСЛО КЛАПАНА В СБ. поз.-0 КОМПЛЕКТ ДЕТАЛЕЙ ГРМ СУХАРЬ КЛАПАНА ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 6 ПРУЖИНА КЛАПАНА ВНУТРЕННЯЯ ПРУЖИНА КЛАПАНА НАРУЖНАЯ 8 САЛЬНИК СТЕРЖНЯ КЛАПАНА 9 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ ВНУТРЕННЕЙ ПРУЖИНЫ КЛАПАНА ШАЙБА ОПОРНАЯ НАРУЖНОЙ ПРУЖИНЫ КЛАПАНА 7 ПРОКЛАДКА НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ГРМ КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ ОСЬ КОРОМЫСЛА КЛАПАНА УСПОКОИТЕЛЬ ЦЕПИ РАСПРЕДВАЛА ЗВЕЗДА РАСПРЕДВАЛА БОЛТ М6Х0 6 ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ 7 ШИНА НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ РАСПРЕДВАЛА 8 ШАЙБА 8, 9 ОСЬ ШИНЫ НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ РАСПРЕДВАЛА 0 НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ РАСПРЕДВАЛА ВИНТ М6Х6 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9.8 БОЛТ РАСПРЕДВАЛ КЛАПАН ВПУСКНОЙ 6 ФИКСАТОР ОСИ КОРОМЫСЛА 7 ВИНТ М6Х6 8 ФИКСАТОР 9 БОЛТ М6Х

13 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Крышка картера левая/правая в сборе. БОЛТ М6Х0 7 БОЛТ М6Х БОЛТ М6Х0 БОЛТ М6Х0 БОЛТ М6Х8 6 ВИНТ М6Х 7 ГЛАЗОК КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА 8 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ОСЬ С ПОВОДКОМ ПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ 0 ПРУЖИНА ОСИ ПРИВОДА СЦЕПЛЕНИЯ САЛЬНИК ШПЛИНТ ЩУП КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 8 КРЫШКА КАРТЕРА ПРАВАЯ, BLAZE 0 6 ВТУЛКА УСТАНОВОЧНАЯ 8 7 ПРОКЛАДКА ПРАВОЙ КРЫШКИ КАРТЕРА 8 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ..6 9 ПРОБКА ЛЕВОЙ КРЫШКИ КАРТЕРА 0 ПОДШИПНИК ПРОКЛАДКА ЛЕВОЙ КРЫШКИ КАРТЕРА КРЫШКА КАРТЕРА ЛЕВАЯ ПЕРЕДНЯЯ, BLAZE 0 КРЫШКА КАРТЕРА ЛЕВАЯ ЗАДНЯЯ, BLAZE 0 БОЛТ М6Х КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВУЕТ НА ДАННОЙ МОДЕЛИ 7 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 8 КРЫШКА РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА, BLAZE 0 КРЫШКА РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА, BLAZE 0 9 ВТУЛКА УСТАНОВОЧНАЯ 0

14 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Сцепление в сборе. НАПРАВЛЯЮЩАЯ ВТУЛКА ШТОКА СЦЕПЛЕНИЯ ШТОК СЦЕПЛЕНИЯ БОЛТ МХ0 6 ПОДШИПНИК 600 ФЛАНЕЦ МЕХАНИЗМА ВЫЖИМА СЦЕПЛЕНИЯ 6 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 7 ПРУЖИНА СЦЕПЛЕНИЯ 6 8 БАРАБАН СЦЕПЛЕНИЯ ВНУТРЕННИЙ 9 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ВЕДУЩИЙ 6 0 ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ ВЕДОМЫЙ ДИСК НАЖИМНОЙ ШАЙБА ШЛИЦЕВАЯ БАРАБАН СЦЕПЛЕНИЯ НАРУЖНЫЙ СЦЕПЛЕНИЕ В СБ. Рисунок. Маслонасос в сборе. ПЕРЕГОРОДКА ЦЕПЬ ПРИВОДА МАСЛОНАСОСА ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ ПРИВОДА МАСЛОНАСОСА 6 ЗВЕЗДА ВЕДОМАЯ ПРИВОДА МАСЛОНАСОСА МАСЛОНАСОС В СБ. ПРОКЛАДКА КОРПУСА МАСЛООЧИСТИТЕЛЯ МАСЛООЧИСТИТЕЛЬ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ В СБ

15 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 6. Полукартер левый/правый. БОЛТ М6Х ФИКСАТОР ТРОСА СЦЕПЛЕНИЯ ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ ЦИЛИНДРА (9ММ) ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ ЦИЛИНДРА (9ММ) ПОДШИПНИК HK80 6 ПОДШИПНИК ПОДШИПНИК NK 8 ПОЛУКАРТЕР ПРАВЫЙ, BLAZE 0 9 ВТУЛКА УСТАНОВОЧНАЯ 0 0 ШПИЛЬКА КРЕПЛЕНИЯ ЦИЛИНДРА (0ММ) ПРОКЛАДКА КАРТЕРА ПОЛУКАРТЕР ЛЕВЫЙ, BLAZE 0 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ ПРУЖИНА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 КРЫШКА ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА 7 САЛЬНИК ДАТЧИК ВКЛЮЧЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ 0 БОЛТ М6Х0 ФИКСАТОР ПРОВОДОВ БОЛТ М6Х БОЛТ М6Х0 САЛЬНИК 0 7 ПОДШИПНИК 60 6 ПОДШИПНИК TM60Z 7 ПОДШИПНИК 8 ШАЙБА,ХХ0 9 ПРОБКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ 0 ХОМУТ ШЛАНГ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ

16 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 7. Вал коленчаты в сборе, поршень в сборе Рисунок 8. Коробка передач. КОМПЛЕКТ ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ ПОРШНЕВОГО ПАЛЬЦА ПАЛЕЦ ПОРШНЕВОЙ ПОРШЕНЬ ПОДШИПНИК TM-SC06B 6 ВАЛ КОЛЕНЧАТЫЙ 7 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 8 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 9. 9 ЗВЕЗДА ПРИВОДА РАСПРЕДВАЛА 0 ВАЛ КОЛЕНЧАТЫЙ В СБ. ШЕСТЕРНЯ ВЕДУЩАЯ МОТОРНОЙ ПЕРЕДАЧИ ГАЙКА УРАВНОВЕШИВАЮЩЕГО ВАЛА ШАЙБА УПОРНАЯ КОМПЛЕКТ ШЕСТЕРЕН ПРИВОДА УРАВНОВЕШИВАЮЩЕГО ВАЛА ПОДШИПНИК 60 6 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ. 7 ВАЛ УРАВНОВЕШИВАЮЩИЙ 8 ПОДШИПНИК 60 9 БОЛТ M0 6 0 ШАЙБА 0... ЗВЕЗДА ВЕДУЩАЯ ПЛАСТИНА ФИКСИРУЮЩАЯ ВАЛ КИК-СТАРТЕРА В СБ. ВАЛ ВЕДОМЫЙ В СБ. ВАЛ ВЕДУЩИЙ В СБ.

17 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок 9. Механизм переключения передач. БОЛТ М6Х0 ФИКСАТОР МЕХ-МА ПЕРЕКЛЮЧ. ПЕРЕДАЧ ПРУЖИНА ФИКСАТОРА БОЛТ М6Х ШАЙБА 6 6 КУЛАЧОК ФИКСАТОРА МЕХ-МА ПЕРЕКЛЮЧ. 7 ШТИФТ Х0 8 БАРАБАН ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ поз.9- КОМПЛЕКТ ВИЛОК ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ С ОСЬЮ 9 0 ОСЬ ВИЛОК ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ПРАВАЯ ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ЦЕНТР. ВИЛКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ЛЕВАЯ КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ ПРУЖИНА ПЛАСТИНЫ ВАЛА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЛАСТИНА ВАЛА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 6 ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ 7 ПРУЖИНА ВОЗВРАТНАЯ ВАЛА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 8 ШАЙБА Х0,Х0 9 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 0 ВАЛ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ В СБ. СМ. КАТАЛОГ НА ЭКИПАЖ Рисунок 0. Магнето в сборе. РОТОР В СБ. СТАТОР В СБ. БОЛТ МХ6 БОЛТ МХ БОЛТ M8 8

18 Детали двигателя Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Электростартер в сборе. ЭЛЕКТРОСТАРТЕР ШАЙБА 0,Х0,Х8 ОСЬ ШЕСТЕРНИ -ГО ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА ЭЛ/СТАРТЕРА БЛОК-ШЕСТЕРНЯ -ГО ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА БЛОК-ШЕСТЕРНЯ -ГО ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА 6 ШЕСТЕРНЯ ПРИВОДА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА 7 ШАЙБА Х6Х 8 БОЛТ М6Х8 9 ШАЙБА,9 0 ШАЙБА Х,Х

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 00 Мотоцикл PATRON SPORT 00 Страница Мотоцикл PATRON SPORT 00 Рис. ФАРА В СБ. ФАРА В СБ. КОРПУС ФАРЫ ЖГУТ ПРОВОДОВ ФАРЫ ЛАМПА ФАРЫ V-W ЛАМПА V/W САМОРЕЗ Мх ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ Мх Рис.

Подробнее

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей Рисунок. Фара в сборе, облицовка фары Фара в сб. 2 Кронштейн фары 3 Саморез ST4,2х6 4 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 3 6 Винт М6х6 2 7 Болт М6х6 8 Шайба 9 Облицовка фары 0 Пружина Гайка М5 2 Винт М5х65 Рисунок

Подробнее

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Страница 1 Рис.1 Фара в сб., Облицовка фары Поз. Наименование К-во, шт. 1 Фара в сб. 1 2 Кронштейн фары 1 3 Саморез ST4,2х16 2 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 2 6 Винт М6х16 2 7 2 8

Подробнее

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Страница Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Рис. ФАРА В СБ. Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. 0 ФАРА В СБ. ЛАМПА V-W ЛАМПА ФАРЫ V-W 0 0 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КРЫШКА

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 250 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 3 БОЛТ М6Х34 2 Рис. 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

Подробнее

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Рисунок. Дуга безопасности ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЯЯ СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ДУГИ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ГАЙКА 4 ШАЙБА 5 ШАЙБА Рисунок.

Подробнее

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TAKER 0 Мотоцикл PATRON TAKER 0 Страница Мотоцикл PATRON TAKER 0 Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. Рис. ФАРА В СБ. 0 0 0 Рис. ДЕТАЛИ РУЛЯ 0 Страница КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 0 Мотовездеход PATRON SCANER 0 Страница Мотовездеход PATRON SCANER 0 Рис. Цилиндр в сборе Рис. Механизм газораспределения Болт М х (для дет поз ) Шайба,хх (для дет поз ) Головка

Подробнее

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Мотвездеход PATRON COUNTRY 0 Страница Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Рис. КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА

Подробнее

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Страница Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Рис. РАМА В СБОРЕ ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ РАМА КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ПРАВЫЙ

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Страница 1 Рис. 1 ДВИГАТЕЛЬ В СБ., ГЛУШИТЕЛЬ В СБ., ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ поз. Наименование 1 Жгут главный в сб. 2 Двигатель в сб. 3 Карбюратор

Подробнее

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сборе Поз. Наименование К-во, шт. 1 ГАЙКА М6 6 2 ШПИЛЬКА РЕЗЬБОВАЯ М6х35 4 3 САЛЬНИК СТЕРЖНЯ КЛАПАНА 2 4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (D8TC) 1 5 БОЛТ М6Х28 3 6

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сб., Головка цилиндра в сб. No. Наименование Кол-во, шт. 1 Втулка направляющая впускного клапана 1 2 Втулка направляющая выпускного клапана 1 3 Цилиндр

Подробнее

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON AERO F Мотоцикл PATRON AERO F Страница Мотоцикл PATRON AERO F Рис. ФАРА В СБ. фара в сб. щиток ветровой накладка ветрового щитка внутренняя левая накладка ветрового щитка внутренняя правая

Подробнее

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON ACTIVE 50 Страница Рис. Щиток ветровой, Комбинация приборов Поз. Наименование К-во, шт. щиток ветровой в сб. комбинация приборов Рис. Детали электрооборудования Поз. Наименование К-во, шт.

Подробнее

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Мотоцикл PATRON FABIO 0 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Рисунок. Колесо переднее в сборе 0 ПОКРЫШКА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА,- ДИСК КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕДНИЙ ДИСК ТОРМОЗНОЙ БОЛТ

Подробнее

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON SHARK 50 Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование Кол-во 1 РУЛЬ 1 2 БОЛТ 10 1.25 45 1 3 ГАЙКА 10 1.25MM 1 4 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 1 5 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 1 6 ТРОС ГАЗА 1 7 ВИНТ

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 110 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА Наименование 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 2 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ПРАВАЯ 3 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЛЕВАЯ КРЫШКА ЛЮКА ДЛЯ РЕГУЛИРОВКИ

Подробнее

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON SAFARI 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON SAFARI 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 50 Мотоцикл PATRON SAFARI 50 Каталог запасных частей PATRON МОТОЦИКЛЫ Заряжен свободой www.patron-moto.ru www.patron-moto.ru PATRON МОТОЦИКЛЫ Заряжен свободой Мотоцикл PATRON FABIO

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ позиции Код детали Наименование кол-во 1 TBFF0101 Руль 1 2 TBFF0102 Болт 10 1.25 45 1 3 TBFF0103 Гайка 10 1.25mm 1

Подробнее

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON RINGER 0 Скутеретта PATRON RINGER 0 Страница Мотоцикл PATRON RINGER 0 Рис. ФАРА В СБ. ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. ЭЛЕМЕНТ ОПТИЧЕСКИЙ ЖГУТ ПРОВОДОВ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V5/5W ЛАМПА V/5W 5 ЛАМПА

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Каталог запасных частей

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Каталог запасных частей 4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Страница 1 Рис. 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 БОЛТ М6Х1 2 БОЛТ М6Х25 2 3 ШАЙБА 6.5 1 4 КРЫШКА ПРАВАЯ ГОЛОВКИ

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON CROSS 125 Каталог запасных частей

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON CROSS 125 Каталог запасных частей 4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON CROSS 125 Страница 1 Рис. 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 БОЛТ М6Х1 2 БОЛТ М6Х25 2 3 ШАЙБА 6.5 1 4 КРЫШКА ПРАВАЯ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА

Подробнее

Мотоцикл PATRON Simpler 125 N Каталог запасных частей (без двигателя)

Мотоцикл PATRON Simpler 125 N Каталог запасных частей (без двигателя) Мотоцикл PATRON Simpler N Мотоцикл PATRON Simpler N (без двигателя) Страница Мотоцикл PATRON Simpler N Рис. ФАРА В СБ. ПОЗ. Наименование К-во, шт. ФАРА В СБОРЕ ФАРА В СБ. (БЕЗ КОРПУСА) ОБОДОК ФАРЫ 4 ПРУЖИНА

Подробнее

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TRIBUTE Мотоцикл PATRON TRIBUTE Страница Мотоцикл PATRON TRIBUTE Рис. ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во, шт. 0 0 0 0 0 Болт Mx Крышка головки цилиндра Прокладка крышки головки

Подробнее

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1 Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Страница Рис. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ TBFF00 РУЛЬ 2 TBFF002 БОЛТ 0.25 45 3 TBFF003 ГАЙКА 0.25MM 4 TBFF004 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 5 TBFF005 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 6

Подробнее

Мотоцикл PATRON AERO 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AERO 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON AERO 125 Страница 1 Рис. 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБ. Поз. НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 БОЛТ M6 28 3 3 БОЛТ M6 12 1 4 ШАЙБА 6 1 5 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 6

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 150 см³ [Скутеры PATRON JOKER 150 (Z), STILET 150 (Z)] Каталог запасных частей

4-х тактный двигатель объемом 150 см³ [Скутеры PATRON JOKER 150 (Z), STILET 150 (Z)] Каталог запасных частей -х тактный двигатель объёмом 0 см -х тактный двигатель объемом 0 см³ [Скутеры PATRON JOKER 0 (Z), STILET 0 (Z)] Страница -х тактный двигатель объёмом 0 см Рис. Крышка головки цилиндра 0 крышка головки

Подробнее

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-во, шт. 1 ОБЛИЦОВКА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 1 2 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЯ ПРАВЫЙ 1 3 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Подробнее

Скутер PATRON STILET 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON STILET 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON STILET 0 (Z) Скутер PATRON STILET 0 (Z) (без двигателя) Страница Скутер PATRON STILET 0 (Z) Рис. Седло кронштейн замка седла трос замка седла седло Рис. Облицовка внутренняя крючок для шлема

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 50 см³ (Скутеры PATRON CLEVER 50, TRAFFIC 50)

4-х тактный двигатель объемом 50 см³ (Скутеры PATRON CLEVER 50, TRAFFIC 50) 4-х тактный двигатель объемом 50 см³ (Скутеры PATRON CLEVER 50, TRAFFIC 50) Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА В СБ. ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. 1 крышка головки цилиндра 1 2 прокладка крышки головки

Подробнее

Мотоцикл PATRON Junior 125 CROSS, ENDURO, MOTARD Каталог запасных частей (без двигателя)

Мотоцикл PATRON Junior 125 CROSS, ENDURO, MOTARD Каталог запасных частей (без двигателя) Мотоцикл PATRON Junior 25 CROSS, ENDURO, MOTARD (без двигателя) Страница Рис. Двигатель с электростартером и кик-стартером Модель Рис. 2 Двигатель с кик-стартером Модель Cross Рис. 3 Карбюратор "Mikuni"

Подробнее

СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей

СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей Рис. 1 СЕДЛО, ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ 1 TB11-110100000 СЕДЛО 1 2 TB11-110200001 ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ 1 3 TB11-070203001 ОСНОВАНИЕ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 1 4 TB11-110200002

Подробнее

Двигатель. Property of SvitMoto company All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование

Двигатель. Property of SvitMoto company  All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование Двигатель 1 GY6-125-001001 Всасывающий коллектор 2 GY6-180B-001000 Мотор в сборе Охлаждение 1 GY6-125-000001 2 GY6-125-000002 3 GY6-125-000003 4 GY6-125-000004 5 GY6-180-000005 6 GY6-125-000006 7 GY6-180-000007

Подробнее

СКУТЕР PATRON Leo 125

СКУТЕР PATRON Leo 125 Leo25 СКУТЕР PATRON Leo 25 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Страница Рис. ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ В СБОРЕ Leo25 TI03-0502000 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ 2 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА TI03-05020002 ТОРМОЗА ЛЕВАЯ 3 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ

Подробнее

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний 8 Фильтр воздушный 9 Кронштейны 10 Кожух цепи 11 Подвеска

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200LT Forester 1. Передняя фара Ред. 07-30.06.2015 1 FOR0001 FOR0001 Фара передняя 1 2 FOR0002 FOR0002 Облицовка фары левая 1 3 FOR0003 FOR0003 Облицовка фары правая

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC93E 2 000000 Ручка рабочих рукояток 00720030 Рычаг выключения двигателя 2 9 20 2050290003 GB/T 5789-986 Шпилька U-образная крепления рабочих рукояток

Подробнее

СКУТЕР PATRON MAJOR 150 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

СКУТЕР PATRON MAJOR 150 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Major50 СКУТЕР PATRON MAJOR 50 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Страница Major50 Рис. ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА TJ0-60000000 ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА 2 Рис. 2 ФАРА В СБОРЕ, ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ TJ0-070000 ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC93 000000 Ручка рабочих рукояток 2 20 GB/T 5789-986 Болт М8х60 2 3 4 5 00450002 0005003 0030005 Рычаг газа Рычаг выключения двигателя, комплект с проводами

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-GY Enduro Ред. 18-24.06.2015 1. Руль 1 END0001 END0001 Руль 1 2 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 6 3 END0003 END0003 Крепеж руля 2 4 END0004 END0004 Рычаг сцепления 1

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250XZR Enduro 1. Двигатель Ред. 08-12.08.2014 1 ENR0001 ENR0001 Уплотнительное кольцо 1 2 ENR0002 ENR0002 Впускной коллектор 1 1 3 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2 4 ENR0003

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC63E 2 3 0030005 Рычаг газа 0005003 Рычаг регулировки угла поворота рукояток 000000 Ручка рабочих рукояток 3 2 5 00620002 0066000 Кронштейн Кронштейн крепления

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311 1 300705 Ручка рабочей рукоятки 2 9 804083 Заглушка 32 1 2 300804-1 Рабочая рукоятка 1 10 801165 Болт М8х60 1 3 804063 Ручка сцепления 1 11 300404 Гайка барашковая 2 4 300702 Трос хода 1 12 300802-2 Штанга

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-23 Tiger New Ред. 05-23.07.2015 1. Карбюратор, воздушный фильтр 1 TIG2101 TIG2101 Воздушный фильтр в сборе 1 2 TIG2105 TIG2105 Ящик под инструменты 1 3 TIG2098 TIG2098

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294 Головка цилиндра 0 0 0 0 0 0 0 00 0-00-00000 Гайка 000 0-00000 Шайба. 00 00-0-0000 Свеча 00 00--0000 Кольцо уплотнительное 00 0--00000 Крышка отсека регулировки клапана 00 00000 Болт 0 00 --00000 Болт

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 150T - 8

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 150T - 8 Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 0T - «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотороллер является новой разработкой,

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Ред. 15-30.07.2015 1. Рама 1 MAG2001 MAG2001 Рама 1 1 MAG2219 MAG2219 Рама (250 см3) 1 2 MAG2002 MAG2002 Кронштейн двигателя верхний

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05.

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05. PREMIUM GARDEN TOOLS КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый EAN8-20067946 РЕЛИЗ: 05.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Опорная рама двигателя СХЕМА а А1 004517181 Подножка откидная 1 А2

Подробнее

Цилиндр. Property of SvitMoto company All rights reserved.

Цилиндр. Property of SvitMoto company  All rights reserved. Цилиндр 1 B06170000800009 ГайкаM8 2 91138-G012-0000 Болт-шпилька M8 36 3 1572B-I008-0000 4 81300-I006-0000 Свеча (D8TC) 5 90103-LA51-0000 Прокладка крышки головки 6 11226-LA73-0000 Крышка головки цилиндра

Подробнее

Каталог Variant 125/50

Каталог Variant 125/50 Каталог Variant 125/50 Рис.1 Воздушный фильтр Рис.2 Глушитель Рис.3 Электропроводка Рис.4 Электрооборудование Рис.5 Панель приборов Рис.6 Передняя фара Рис.7 Передние указатели поворота Рис.8 Задние указатели

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200CK/RC250CK Nitro Ред. 18-13.03.2015 1. Передняя фара 1 NIT2001 NIT2001 Стекло фары 1 2 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 4 3 MV06-020 MV06-020 Винт М6х20 2 4 NIT2169 NIT2169

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 400

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 400 Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 00 «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотоцикл является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626 Рукоятки управления Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626 1 20340040 Оболочка рабочей рукоятки 1 18 20580010 Ручка-фиксатор верхней рукоятки 2 2 70550022 Рычаг включения хода 1 19 60250080

Подробнее

Nevada Мотоблок бензиновый PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия.

Nevada Мотоблок бензиновый PREMIUM GARDEN TOOLS АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS Nevada Мотоблок бензиновый EAN8-20050474 РЕЛИЗ: 03.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com кпп-вилка переключения реверса СХЕМА А А1 004516744 Щуп уровня масла 1 А2 004515368

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714 1 111020050600 Корпус редуктора 1 26 111060240021 Втулка 19х15х22,45 1 2 111201040001 Пружина 1 27 111021140001 Шестерня двойная 1 3 4 120100010020 Шарик ф6,35 мм 111060120060 Вал вилки переключения передач

Подробнее

ПОБЕДА Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

ПОБЕДА Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS ПОБЕДА Мотоблок бензиновый EAN8-20007768 РЕЛИЗ: 04.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Колесо транспортировочное переднее СХЕМА A A 1- A 6 004516935 Колесо переднее в сборе

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo Каталог запчастей Мотоцикл Racer CM110 Indigo Ред. 05-19.02.2014 1. Передняя облицовка 1 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 4 2 R0000077957 IND0001 IND0001 Передняя облицовка 1 3 R0000077958 IND0002

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003128 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА a А1 003511959 Рукоятка 1 А2 003511960 Гайка 2 А3 003511961 Ручка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 3 5000000 Накладка рабочей рукоятки 6070000 Рабочая рукоятка верх 6050000 B00605007 5 6 7 8 B030600007 Стопор рычага включения триммерной головки Болт

Подробнее

Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 50QT- 9N. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 50QT- 9N. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 0QT- N «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотороллер является новой разработкой, сочетающей все

Подробнее

Номер детали J11. Наименование Кол-во Тип. поз. Двигатель со сцеплением и коробкой передач. Двигатель без сцепления и коробки передач

Номер детали J11. Наименование Кол-во Тип. поз. Двигатель со сцеплением и коробкой передач. Двигатель без сцепления и коробки передач Номер детали 00000J Наименование Кол-во Тип Двигатель со сцеплением и коробкой передач 00005J Двигатель без сцепления и коробки передач 00000J Двигатель со сцеплением ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ Номер Наименование

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther Ред. 20-31.07.2015 1. Облицовка бензобак 1 PAN2001 PAN2001 Резиновое кольцо 4 2 PAN2002 PAN2002 Амортизатор бензобака боковой

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC130CF Viper. Ред Облицовка фары

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC130CF Viper. Ред Облицовка фары Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC130CF Viper Ред. 11-09.02.2015 1. Облицовка фары 1 VIP2001 VIP2001 Ветровое стекло 1 2 VIP2002 VIP2002 Кронштейн крепления номера ле 1 3 VIP2003 VIP2003 Кронштейн крепления

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 650 СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003111 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА a A1 003511959 Рукоятка 1 A2 003511960 Гайка 2 A3 003511961 Ручка

Подробнее

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003128 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА a А1 003511959 Рукоятка 1 А2 003511960 Гайка

Подробнее

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007645 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А 2 НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А A1 004512301 Узел

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040605000

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E 3 4 5 6 7 8 9 0 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 5050607003 Болт М6х70 3 7 003000000 Головка цилиндра 003000000 Крышка клапанов комплект 8 00300000 Впускной клапан 00300000 Прокладка

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer Crossrunner RC250-GY8 Ред. 07-30.07.2015 1. Фильтр 1 CRO009 CRO0099 Трос газа 1 2 CRO005 CRO0058 Воздушный фильтр 1 3 CRO006 CRO0062 Расширительный бачок 1 4 RAN001 RAN0017

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE 1 285070100001 Регулятор зарядки АКБ 1 10 432100000100 Шайба 1 2 304090205004 Трансформатор силовой сварочный 1 11 431100001100 Шайба 1 3 204372004001 Статор 1 12 304067020402 Подшипник ротора 6204RS с

Подробнее

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007775 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РЕДУКТОР СХЕМА А A 1 004513893 Болт М6х12 3 A 2 004513894 Задняя пластина редуктора

Подробнее

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 25сс 4т EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 4650066007053 Обтекатель передний верхний (клюв) ACTIV, EX0, IROKEZ 2 std Винт ST4.8 25 3 std Саморез ST4.8

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GG6500

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GG6500 1 204332004004 Статор (вкл. поз. 4) 1 8 204402016002 Ротор 1 2 304023019000 Крышка генератора сторона AVR 1 9 304034026901 Болт крепления ротора 1 3 304020019000 Щетки коллекторные 1 10 432100000100 Шайба

Подробнее

Каталог деталей МОПЕД LF50QT-26

Каталог деталей МОПЕД LF50QT-26 Каталог деталей МОПЕД LF0QT- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мопед - является новой разработкой, сочетающей все особенности

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E3 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040630505

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 25сс 4т EAN код КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 4650066007053 Обтекатель передний верхний (клюв) ACTIV, EX0, IROKEZ 2 std Винт ST4.8 25 3 std Саморез ST4.8 4650066007060

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC110N Trophy Ред. 09-29.07.2014 1. Руль 1 R0000072726 ALF0101 ALF0101 Ручка левая 1 2 R0000072727 ALF0102 ALF0102 Зеркало левое 1 3 R0000072728 ALF0103 ALF0103 Зеркало

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E 1 204332004004 Статор 1 8 204402016002 Ротор 1 2 304023019000 Крышка генератора сторона AVR 1 9 304034026901 Болт крепления ротора 1 3 304020019000 Щетки коллекторные 1 10 432100000100 Шайба 1 4 304020019000

Подробнее

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: 440 0 8000 EAN8-20007676 РЕЛИЗ: 04.207 Деталировка изделия www.onlypatriot.com МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: 440 0 8000 СХЕМА # АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ 2

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF150-13

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF150-13 Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0- «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629 3 4 5 6 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование 4640570300 Накладка рабочей рукоятки 7 B04340800046 Гайка М8х 4640570000 Рукоятка рабочая верх 8 454008050 Гайка крепления рукоятки 4640550000 Рычаг

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF250-19

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF250-19 Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0-9 «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц.

Каталог деталей и сборочных единиц. Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0-В «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Головка блока цилиндра 序号 NO. PART CODE. Прокладка крышки головки. Кольцо уплотнительное Проставка высокотемпературная

Головка блока цилиндра 序号 NO. PART CODE. Прокладка крышки головки. Кольцо уплотнительное Проставка высокотемпературная Головка цилиндра Головка цилиндра B0000000X Болт M 0-0000 Шайба.. -JG0-00000X Болт с упором 00-I0-0000 Прокладка -JG0-0000 Крышка головки цилиндра 00-JG0-0000 Прокладка крышки головки -00000000 Втулка

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CK-N Fighter

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CK-N Fighter Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250CK-N Fighter Ред. 04-21.07.2015 1. Передняя фара 1 FIG0034 FIG0034 Фара передняя 1 2 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2 3 FIG0152 FIG0152 Втулка резиновая 10х20х12 2 4

Подробнее

Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF200GY-5. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF200GY-5. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF00GY- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS GARPIA EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 6 4650066004878 Пластик боковой GARPIA (пара) 5 4650066004885 Крыло переднее GARPIA 1 std Болт M6 12 7 std Шайба

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 200ZH-3

Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 200ZH-3 Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 00ZH- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство трицикл трехколесный является новой

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2 1 032080000100 Фланец крепления насоса к 1 21 039050202500 Кольцо уплотнительное патрубка 2 двигателю большое 2 039050100100 Крышка насоса сторона двигателя 1 22 039050201600 Корпус помпы сторона фланцев

Подробнее

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003197 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003166 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM5131

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM5131 70540083780 Рычаг выключения двигателя 8 7080040000 Трос выключения двигателя 2 705500030 Рычаг включения хода 9 20040070780 Гайка крепления верхней рукоятки 3 70230090000 Направляющая скоба шнура 0 600040000

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4215

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4215 1 20340060130 Оболочка рукоятки 1 12 20040070021 Гайка крепления верхних рукояток 2 2 70540083021 Рычаг выключения двигателя 1 13 60190140000 Шайба 4 3 60060590000 Болт М6х30 2 14 60110040000 Болт М8х50

Подробнее

Каталог деталей Двигатель 163FML-2

Каталог деталей Двигатель 163FML-2 Каталог деталей Двигатель 163FML-2 «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» Двигатель 163FML-2 ВВЕДЕНИЕ 163FML-2 является двигателем новой конструкции, сочетающей все

Подробнее

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель Верхний обтекатель Верхний обтекатель Артикул Описание Кол-во 1 ALF2.5-06000000 Верхний обтекатель в сборе 1 2 ALF2.5-06000002 Крышка верхнего обтекателя 1 3 ALF2.5-06000003 Держатель 1 4 ALF2.5-06000001

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 800 Е СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003142 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА A А1 003512166 Накладка ручки управления 2 А2 003512167 Рукоятка

Подробнее