Двигатель. Property of SvitMoto company All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "Двигатель. Property of SvitMoto company All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование"

Транскрипт

1 Двигатель 1 GY Всасывающий коллектор 2 GY6-180B Мотор в сборе

2 Охлаждение 1 GY GY GY GY GY GY GY Кожух вентилятора охлаждения 8 GY6-125A GY GY GY GY GY GY

3 Головка цилиндра 1 GY6-125A GY6-125A Крышка клапанов 3 GY6-125A Прокладка крышки клапанов 4 GY GY Болт M GY GY6-125A Шланг вентиляции 8 GY Винт ST4 8 9 GY6-125A Пластина 10 GY6-125A Прокладка

4 Головка цилиндра 1 GY Головка цилиндра 2 GY Постель распределительного вала 3 GY Направляющая клапана 4 GY Направляющая клапана 5 GY Прокладка головки цилиндра 6 GY Прокладка коллектора 7 GY Прокладка коллектора 2 8 GY Всасывающий коллектор 9 GY Хомут 10 GY Шайба 8 11 GY Кольцо уплотнительное GY Кольцо уплотнительное GY Болт M GY Болт M GY GY гайка M6 17 GY гайка M8 18 GY Втулка направляющая GY Болт M GY Свеча(A7TC A7RTC)

5 ГРМ 1 GY сальник клапана 2 GY Распредвал 3 GY Стопорная пластина 4 GY Коромысло клапана 5 GY Ось коромысла 6 GY Ось коромысла 7 GY Клапан впускной 8 GY Клапан выпускной 9 GY Пружины клапанов комплект 10 GY GY Тарелка пружины клапана 12 GY Шайба пружины клапана 13 GY Сухарь клапана 14 GY Болт регулировки клапана 15 GY Контрогайка

6 ГРМ 1 GY Цепь ГРМ 2 GY Башмак натяжителя 3 GY Натяжитель цепи ГРМ 4 GY Прокладка натяжителя 5 GY Болт 6 GY Успокоитель цепи 7 GY Болт M GY Болт M6 6 9 GY Кольцо уплотнительное GY Кольцо уплотнительное

7

8 Корпус двигателя 1 GY Крышка двигателя правая 2 GY Прокладка правой крышки 3 GY Пробка сливная 4 GY Сетка фильтра 5 GY Пружина сетки 6 GY Пробка маслянный щуп 7 GY Фиксатор 8 GY Сальник GY Кольцо уплотнительное GY Кольцо уплотнительное GY Втулка направляющая GY Болт M GY Болт M GY Болт M GY Болт M GY Болт M GY Пробка маслянный щуп

9 Генератор 1 GY Вентилятор охлаждения 2 GY Генератор в сборе 3 GY Ротор 4 GY Статор 5 GY Шайба 12 6 GY Болт M GY GY Болт M GY Болт M6 20

10 Маслонасос 1 GY GY Маслянный насос 3 GY GY GY Шестерня привода масл. насоса 6 GY Цепь привода маслонасоса 7 GY GY Маслянный насос 9 GY GY GY Гайка M6 12 GY Палец GY Болт M GY Болт M6 25

11 Стартер 1 GY Промежуточная шестерня (стартер-бендикс) 2 GY вал шестерни 3 GY Шестерня бендикса 4 GY GY GY GY GY Стартер 9 GY Провод 10 GY Чехол 11 GY Чехол 12 GY Болт M GY Гайка M GY Шайба GY Подшипник игольчатый GY Шпонка 17 GY Ролик GY Подшипник игольчатый GY Кольцо уплотнительное 20 GY GY Болт M6 16 Бендикс стартера

12 Корпус двигателя 1 GY Крышка двигателя левая 2 GY Пластина 3 GY Втулка GY Кронштейн троса 5 GY Кронштейн троса 6 GY GY Прокладка крышки 8 GY Винт ST4 8 9 GY Болт M GY Болт M GY

13

14 Вариатор, сцепление 1 GY ВНЕШНЕЕ СЦЕПЛЕНИЕ 2 GY GY GY GY GY GY Ремень вариатора 8 GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY GY Вариатор ведомый

15 Редуктор 1 GY6-150A Крышка редуктора 2 GY6-150A Вал переключения 3 GY6-150A Втулка направляющая GY6-150A Шайба GY6-150A Барабан переключения 6 GY6-150A Вилочка переключения 7 GY6-150A Подшипник GY6-150A Шток вилочки 9 GY6-150A Вал приводной 10 GY6-150A Шайба GY6-150A Промежуточный вал 12 GY6-150A Подшипник GY6-150A Вал выходной 14 GY6-150A Шестерни смены передач 15 GY6-150A Сальник GY6-150A Подшипник 6205RS 17 GY6-150A Подшипник GY6-150A Втулка 19 GY6-150A Болт M GY6-150A Болт M GY6-150A Сальник GY6-150A Датчик передачи 23 GY6-150A Болт M GY6-150A Сальник GY6-150A Болт M GY6-150A Болт M GY6-150A GY Ручка переключения передач

16

17 Коленвал 1 GY Коленвал 2 GY Кольца поршневые комплект 3 GY Поршень 4 GY Палец поршня 5 GY Шпонка GY стопор поршневого пальца

18 Карбюратор болт M Карбюратор Воздушный фильтр Шайба Φ6 Φ Гайка М Топливный фильтр топливный шланг

19 Рама Болт M6* Звуовой сигнал Замок рулевой колонки Кронштейн правый переднего пластика Подставка ноги правая Кронштейн верхний правый двигателя Нижняя скоба заднего пластика Гайка M Кронштейн верхний левый двигателя Подушка двигателя Шайба Φ10* Подушка сиденья Держатель АКБ АКБ Бандаж АКБ Болт M6* Шайба резина Φ Втулка Φ6 Φ Болт M6* Нижняя скоба заднего пластика Болт M6* Ось маятника заднего Шайба резина Болт M10* Подставка ноги левая Болт M12* Болт M6* Кронштейн левый переднего пластика Болт M8* Гайка M Гайка M14* Болт M5* Рама Пластик декоративный перед Болт M6* Болт M6* Кронштейн радиатора Радиатор Болт M6*12

20 Глушитель гайка M втулка Φ8 Φ Втулка резина I Втулка резина II втулка Φ8 Φ Глушитель Винт 3.2* Болт M8* Кольцо прокладка глушителя Гайка M8 Бампер Бампер передний Болт M8 16

21 Рулевая колонка Болт M Фиксатор Кронштейн рулевой колонки Втулка Кольцо Рулевая колонка Рулевая тяга Шайба Гайка M Стопорный палец Шайба Гайка M Стопорный палец 2 20

22 Руль Болт M Шайба Шайба Ручки руля Защита рук Руль Болт M Пластиковая защита рук Переключатель многофункц.компл Винт M Кронштейн руля верхний Пластиковая защита рук Защита рук Рукоятка тормоза в сборе Ручки руля Переключатель многофункц.компл Кронштейн руля Трос паркинга Трос газа

23 Подвеска Стопорный палец Гайка M Шайба Шайба Ступица колеса Диск тормозной передний Болт M Поворотный кулак левый Стопорный палец Гайка M Шайба Рычаг передний нижний левый Рычаг передний верхний левый Болт M Гайка M Рычаг передний верхний правый Поворотный кулак правый Рычаг передний нижний правый Маслёнка

24 Подвеска Болт M Аммортизатор передний Гайка M Аммортизатор передний Болт M10 50 ТОПЛИВНЫЙ БАК Болт M6* Втулка Φ6 Φ Шайба резина Φ Кронштейн бензобака Винт M6* Шайба Φ Шайба резина Φ Болт M6* Датчик бензобака 10 Бензобак Крышка бензобака 12 Шланг вентиляции Фиксатор сиденья Топливный насос Крышка Болт M6* Кронштейн бензобака

25 Сидение 1 Сидение Замок сиденья 3 Болт M6*20 Колёса Шина Диск колесный перед. (железо) 3 Диск легкосплавный передний Гайка M Колпак Колёса Шина Диск колесный зад. (железо) 3 Диск легкосплавный задний Болт M Колпак

26 Подножки Болт M Болт M Бугель подставки левый Подножка левая Гайка M Подножка правая Скоба защиты глушителя Бугель подставки правый

27 Приборы Зеркала комплект Кронштейн поворотников Гайка M Поворотник Винт M8*55* Кронштейн панели Гайка M Кронштейн панели Кронштейн руля Поворотник Винт M5* Шайба Болт M6* Болт M6* 平垫 胶垫 Крышка панели приборов Панель приборов Замок зажигания Рулевая колонка

28 Подвеска Защита прикосновения цепи Сальник маятника Датчик спидометра Болт M Аммортизатор задний Гайка M Болт M6* Болт M10* Гайка M Гайка M Защита маятника Болт M8* Успокоитель цепи Ролик успокоителя Шайба Болт M Гайка M Пружина успокоителя Втулка Болт M8* Маятник задней подвески

29 Задняя ось Стопорный палец φ Гайка M Шайба φ Шайба φ Ступица колеса заднего Контрогайка оси задней Болт M Звезда ведомая Ступица звезды ведомой 10 Головка, датчик скорости ступица тормозного диска Диск тормозной задний Болт M Болт M Кронштейн тормозного суппорта Гайка M Втулка задней оси (натяжитель) Ось задняя Цепь

30 Тормоза 1 Тормозная система в сборе Болт M6* Болт M8* Болт M6*12 5 Хомут Резервный бачок тормоз.системы Болт M6* Болт M6* Гайка M6 10 Пыльник глав.торм.цилиндра Стопорный палец 2* Стопорный палец 2*20 13 Стопорный палец Пружина возвратная Пружина кнопки стоп-сигнала Болт M8* Гайка M Педаль тормоза Шайба Стопорный палец 3* Гайка M6

31 Пластик Гайка M Болт M Кронштейн перед.правого крыла Шайба Шайба резина Крыло перед.правое Панель передняя правая Гайка M Гайка M Панель передняя Шайба резина Шайба Винт M Фара I, дальний свет Винт ST Шайба Шайба Кронштейн фары 19 Винт M Фара II, ближний свет Кронштейн фары Болт M Кронштейн нижний правой панели Гайка M Винт ST рама Кронштейн нижний левой панели Панель передняя левая Крыло перед.левое Кронштейн перед.левого крыла Болт M6 16

32 Пластик Болт M Шайба Шайба резина Соединитель Пластик задний основной Болт M Шайба Кронштейн пластика Гайка M Подушка сиденья Табличка информ ЗаклёпкаST Кронштейн пластика

33 Багажник и стоп-сигнал Поворотник задний Светоотражатель Багажник задний Болт M Крнштейн номера Болт M Крнштейн поворотника Гайка M Гайка M Шайба резина Стоп-сигнал Шайба Шайба пружинная Гайка M Крнштейн стоп-сигнала Крнштейн поворотника Шайба Шайба пружинная Гайка M Поворотник задний

34 Электрооборудование Болт M5* Катушка зажигания Реле поворотов реле стартера CDI Болт M6* Реле регулятор пружина Электропроводка кузовная

Цилиндр. Property of SvitMoto company All rights reserved.

Цилиндр. Property of SvitMoto company  All rights reserved. Цилиндр 1 B06170000800009 ГайкаM8 2 91138-G012-0000 Болт-шпилька M8 36 3 1572B-I008-0000 4 81300-I006-0000 Свеча (D8TC) 5 90103-LA51-0000 Прокладка крышки головки 6 11226-LA73-0000 Крышка головки цилиндра

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Страница 1 Рис. 1 ДВИГАТЕЛЬ В СБ., ГЛУШИТЕЛЬ В СБ., ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ поз. Наименование 1 Жгут главный в сб. 2 Двигатель в сб. 3 Карбюратор

Подробнее

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294

Головка цилиндра P P P P P P P P P P P P P P P P060294 Головка цилиндра 0 0 0 0 0 0 0 00 0-00-00000 Гайка 000 0-00000 Шайба. 00 00-0-0000 Свеча 00 00--0000 Кольцо уплотнительное 00 0--00000 Крышка отсека регулировки клапана 00 00000 Болт 0 00 --00000 Болт

Подробнее

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Мотвездеход PATRON COUNTRY 0 Страница Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Рис. КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 0 Мотовездеход PATRON SCANER 0 Страница Мотовездеход PATRON SCANER 0 Рис. Цилиндр в сборе Рис. Механизм газораспределения Болт М х (для дет поз ) Шайба,хх (для дет поз ) Головка

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 250 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 3 БОЛТ М6Х34 2 Рис. 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

Подробнее

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Страница Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Рис. РАМА В СБОРЕ ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ РАМА КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ПРАВЫЙ

Подробнее

Головка блока цилиндра 序号 NO. PART CODE. Прокладка крышки головки. Кольцо уплотнительное Проставка высокотемпературная

Головка блока цилиндра 序号 NO. PART CODE. Прокладка крышки головки. Кольцо уплотнительное Проставка высокотемпературная Головка цилиндра Головка цилиндра B0000000X Болт M 0-0000 Шайба.. -JG0-00000X Болт с упором 00-I0-0000 Прокладка -JG0-0000 Крышка головки цилиндра 00-JG0-0000 Прокладка крышки головки -00000000 Втулка

Подробнее

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Страница 1 Рис.1 Фара в сб., Облицовка фары Поз. Наименование К-во, шт. 1 Фара в сб. 1 2 Кронштейн фары 1 3 Саморез ST4,2х16 2 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 2 6 Винт М6х16 2 7 2 8

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 110 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА Наименование 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 2 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ПРАВАЯ 3 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЛЕВАЯ КРЫШКА ЛЮКА ДЛЯ РЕГУЛИРОВКИ

Подробнее

Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Каталог запасных частей Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Фара в сборе ФАРА ПРАВАЯ В СБ. ФАРА ЛЕВАЯ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V-W Рисунок. Обтекатель

Подробнее

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Рисунок. Дуга безопасности ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЯЯ СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ДУГИ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ГАЙКА 4 ШАЙБА 5 ШАЙБА Рисунок.

Подробнее

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний 8 Фильтр воздушный 9 Кронштейны 10 Кожух цепи 11 Подвеска

Подробнее

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TAKER 0 Мотоцикл PATRON TAKER 0 Страница Мотоцикл PATRON TAKER 0 Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. Рис. ФАРА В СБ. 0 0 0 Рис. ДЕТАЛИ РУЛЯ 0 Страница КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200LT Forester 1. Передняя фара Ред. 07-30.06.2015 1 FOR0001 FOR0001 Фара передняя 1 2 FOR0002 FOR0002 Облицовка фары левая 1 3 FOR0003 FOR0003 Облицовка фары правая

Подробнее

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей Рисунок. Фара в сборе, облицовка фары Фара в сб. 2 Кронштейн фары 3 Саморез ST4,2х6 4 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 3 6 Винт М6х6 2 7 Болт М6х6 8 Шайба 9 Облицовка фары 0 Пружина Гайка М5 2 Винт М5х65 Рисунок

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC7712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1193E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC93E 2 000000 Ручка рабочих рукояток 00720030 Рычаг выключения двигателя 2 9 20 2050290003 GB/T 5789-986 Шпилька U-образная крепления рабочих рукояток

Подробнее

Розничная цена в у/е. Квадроциклы Bars 125 (125ATV-2) BEAR-260ATV XYST300 FORCE ATV-260 XYST260. Прайс-лист на

Розничная цена в у/е. Квадроциклы Bars 125 (125ATV-2) BEAR-260ATV XYST300 FORCE ATV-260 XYST260. Прайс-лист на Прайс-лист на 01.03.12 Наименование Квадроциклы Bars 125 (125ATV-2) по каталогу Розничная цена в у/е Включатель сигнала F29-11 10,00 Воздушный фильтр в сборе F20-01 12,00 Втулка F24-03 1,50 Втулка верхней

Подробнее

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON SHARK 50 Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование Кол-во 1 РУЛЬ 1 2 БОЛТ 10 1.25 45 1 3 ГАЙКА 10 1.25MM 1 4 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 1 5 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 1 6 ТРОС ГАЗА 1 7 ВИНТ

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 150 см³ [Скутеры PATRON JOKER 150 (Z), STILET 150 (Z)] Каталог запасных частей

4-х тактный двигатель объемом 150 см³ [Скутеры PATRON JOKER 150 (Z), STILET 150 (Z)] Каталог запасных частей -х тактный двигатель объёмом 0 см -х тактный двигатель объемом 0 см³ [Скутеры PATRON JOKER 0 (Z), STILET 0 (Z)] Страница -х тактный двигатель объёмом 0 см Рис. Крышка головки цилиндра 0 крышка головки

Подробнее

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сборе Поз. Наименование К-во, шт. 1 ГАЙКА М6 6 2 ШПИЛЬКА РЕЗЬБОВАЯ М6х35 4 3 САЛЬНИК СТЕРЖНЯ КЛАПАНА 2 4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (D8TC) 1 5 БОЛТ М6Х28 3 6

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC6712 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC8713 1 120080276-0001 Головка цилиндра 1 7 380140336-0001 Болт М8х60 4 2 380180093-0001 Шпилька М6х113,5 2 8 120250013-0001 Прокладка крышки клапанов 1 3 380600117-0001 Штифт 10х14 2 9 120220008-0001 Крышка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC4311 1 300705 Ручка рабочей рукоятки 2 9 804083 Заглушка 32 1 2 300804-1 Рабочая рукоятка 1 10 801165 Болт М8х60 1 3 804063 Ручка сцепления 1 11 300404 Гайка барашковая 2 4 300702 Трос хода 1 12 300802-2 Штанга

Подробнее

Property of SvitMoto company All rights reserved. Головка цилиндра REF.No. Номер каталог ME W ME

Property of SvitMoto company  All rights reserved. Головка цилиндра REF.No. Номер каталог ME W ME Головка цилиндра 0-ME0-00000W 00-ME0-0000 B0A00000X B0A0000X B0A00000X B0A00000X 0-0000 0-ME0-0000W 00-00000 0 -ME0-0000 B-ME0-00000W 00-BA-000 00-0000000 00-ME0-0000 B0A0000X -ME0-0000 00-ME0-0000 B0A0000X

Подробнее

Property of SvitMoto company All rights reserved. RADIATOR

Property of SvitMoto company  All rights reserved. RADIATOR RADIATOR 1 NC250-0100001 Заглушка M12 1.25 1 pc 2 NC250-0100002 Радиатор охлаждения (правый) 1 pc 3 NC250-0100003 Радиатор охлаждения (левый) 1 pc 4 NC250-0100004 1 pc Защита радиатор охлаждения 5 NC250-0100005

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ позиции Код детали Наименование кол-во 1 TBFF0101 Руль 1 2 TBFF0102 Болт 10 1.25 45 1 3 TBFF0103 Гайка 10 1.25mm 1

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC1163E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DC63E 2 3 0030005 Рычаг газа 0005003 Рычаг регулировки угла поворота рукояток 000000 Ручка рабочих рукояток 3 2 5 00620002 0066000 Кронштейн Кронштейн крепления

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-GY Enduro Ред. 18-24.06.2015 1. Руль 1 END0001 END0001 Руль 1 2 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 6 3 END0003 END0003 Крепеж руля 2 4 END0004 END0004 Рычаг сцепления 1

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC1193 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC93 000000 Ручка рабочих рукояток 2 20 GB/T 5789-986 Болт М8х60 2 3 4 5 00450002 0005003 0030005 Рычаг газа Рычаг выключения двигателя, комплект с проводами

Подробнее

PATROL I, PATROL II, JOKER, DIAMOND, TANGO, ASIA, BRAVO150,BRAVO260, RIO, STALKER,MIO,QUEST,GALAXY

PATROL I, PATROL II, JOKER, DIAMOND, TANGO, ASIA, BRAVO150,BRAVO260, RIO, STALKER,MIO,QUEST,GALAXY ВНИМАНИЕ! Цены указанны без учета стоимости доставки товара курьерскими службами и других расходов связанных с оплатой товара!!! Цены могут менятся в зависимости от колебаний курса гривны!!! Наличие товара

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 00 Мотоцикл PATRON SPORT 00 Страница Мотоцикл PATRON SPORT 00 Рис. ФАРА В СБ. ФАРА В СБ. КОРПУС ФАРЫ ЖГУТ ПРОВОДОВ ФАРЫ ЛАМПА ФАРЫ V-W ЛАМПА V/W САМОРЕЗ Мх ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ Мх Рис.

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250XZR Enduro 1. Двигатель Ред. 08-12.08.2014 1 ENR0001 ENR0001 Уплотнительное кольцо 1 2 ENR0002 ENR0002 Впускной коллектор 1 1 3 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2 4 ENR0003

Подробнее

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON ACTIVE 50 Страница Рис. Щиток ветровой, Комбинация приборов Поз. Наименование К-во, шт. щиток ветровой в сб. комбинация приборов Рис. Детали электрооборудования Поз. Наименование К-во, шт.

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Ред. 15-30.07.2015 1. Рама 1 MAG2001 MAG2001 Рама 1 1 MAG2219 MAG2219 Рама (250 см3) 1 2 MAG2002 MAG2002 Кронштейн двигателя верхний

Подробнее

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS УРАЛ Мотоблок бензиновый АРТИКУЛ: 440 0 8000 EAN8-20007676 РЕЛИЗ: 04.207 Деталировка изделия www.onlypatriot.com МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: 440 0 8000 СХЕМА # АРТИКУЛ ОПИСАНИЕ 2

Подробнее

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Страница Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Рис. ФАРА В СБ. Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. 0 ФАРА В СБ. ЛАМПА V-W ЛАМПА ФАРЫ V-W 0 0 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КРЫШКА

Подробнее

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1 Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Страница Рис. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ TBFF00 РУЛЬ 2 TBFF002 БОЛТ 0.25 45 3 TBFF003 ГАЙКА 0.25MM 4 TBFF004 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 5 TBFF005 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 6

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05.

PREMIUM GARDEN TOOLS. КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый. Деталировка изделия АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: 05. PREMIUM GARDEN TOOLS КАЛУГА (поворотный руль) Мотоблок бензиновый EAN8-20067946 РЕЛИЗ: 05.2017 Деталировка изделия www.onlypatriot.com Опорная рама двигателя СХЕМА а А1 004517181 Подножка откидная 1 А2

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: BC9714 1 111020050600 Корпус редуктора 1 26 111060240021 Втулка 19х15х22,45 1 2 111201040001 Пружина 1 27 111021140001 Шестерня двойная 1 3 4 120100010020 Шарик ф6,35 мм 111060120060 Вал вилки переключения передач

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5640 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 3 5000000 Накладка рабочей рукоятки 6070000 Рабочая рукоятка верх 6050000 B00605007 5 6 7 8 B030600007 Стопор рычага включения триммерной головки Болт

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сб., Головка цилиндра в сб. No. Наименование Кол-во, шт. 1 Втулка направляющая впускного клапана 1 2 Втулка направляющая выпускного клапана 1 3 Цилиндр

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626 Рукоятки управления Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LM4626 1 20340040 Оболочка рабочей рукоятки 1 18 20580010 Ручка-фиксатор верхней рукоятки 2 2 70550022 Рычаг включения хода 1 19 60250080

Подробнее

* Цены представленные в этом каталоге являются ориентировочными и могут варьироваться от изменения курса валют.

* Цены представленные в этом каталоге являются ориентировочными и могут варьироваться от изменения курса валют. Прив 3 стр...трансмиссия 7 стр...впускная и выпускная система 9 стр...вариатор 11 стр...двигатель и оборудование 14 стр...система управления и тормозная система 17 стр...ручник 19 стр...корпус и кузовные

Подробнее

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON RINGER 0 Скутеретта PATRON RINGER 0 Страница Мотоцикл PATRON RINGER 0 Рис. ФАРА В СБ. ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. ЭЛЕМЕНТ ОПТИЧЕСКИЙ ЖГУТ ПРОВОДОВ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V5/5W ЛАМПА V/5W 5 ЛАМПА

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-23 Tiger New Ред. 05-23.07.2015 1. Карбюратор, воздушный фильтр 1 TIG2101 TIG2101 Воздушный фильтр в сборе 1 2 TIG2105 TIG2105 Ящик под инструменты 1 3 TIG2098 TIG2098

Подробнее

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TRIBUTE Мотоцикл PATRON TRIBUTE Страница Мотоцикл PATRON TRIBUTE Рис. ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во, шт. 0 0 0 0 0 Болт Mx Крышка головки цилиндра Прокладка крышки головки

Подробнее

PEGAS, OUTMAN,SIMPLE, VISTA, VOGUE.

PEGAS, OUTMAN,SIMPLE, VISTA, VOGUE. ВНИМАНИЕ! Цены указанны без учета стоимости доставки товара курьерскими службами и других расходов связанных с оплатой товара!!! Цены могут менятся в зависимости от колебаний курса гривны!!! Наличие товара

Подробнее

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS VEGAS 7 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007775 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РЕДУКТОР СХЕМА А A 1 004513893 Болт М6х12 3 A 2 004513894 Задняя пластина редуктора

Подробнее

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON AERO F Мотоцикл PATRON AERO F Страница Мотоцикл PATRON AERO F Рис. ФАРА В СБ. фара в сб. щиток ветровой накладка ветрового щитка внутренняя левая накладка ветрового щитка внутренняя правая

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E3 Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E3 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040630505

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200CK/RC250CK Nitro Ред. 18-13.03.2015 1. Передняя фара 1 NIT2001 NIT2001 Стекло фары 1 2 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 4 3 MV06-020 MV06-020 Винт М6х20 2 4 NIT2169 NIT2169

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501E Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG650E 3040409000 Крышка альтернатора защитная 8 30403040000 Защита статора 3040009000 Щетки коллекторные 9 3040340690 Болт крепления ротора М0х65 3 3040605000

Подробнее

BARS125,BEAR250,BEAR260,FORCE260,LEOPARD125, PANDA110,PUMA110,STORM500,TITAN500, TORNADO260

BARS125,BEAR250,BEAR260,FORCE260,LEOPARD125, PANDA110,PUMA110,STORM500,TITAN500, TORNADO260 ВНИМАНИЕ! Цены указанны без учета стоимости доставки товара курьерскими службами и других расходов связанных с оплатой товара!!! Цены могут менятся в зависимости от колебаний курса гривны!!! Наличие товара

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther Ред. 20-31.07.2015 1. Облицовка бензобак 1 PAN2001 PAN2001 Резиновое кольцо 4 2 PAN2002 PAN2002 Амортизатор бензобака боковой

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer Crossrunner RC250-GY8 Ред. 07-30.07.2015 1. Фильтр 1 CRO009 CRO0099 Трос газа 1 2 CRO005 CRO0058 Воздушный фильтр 1 3 CRO006 CRO0062 Расширительный бачок 1 4 RAN001 RAN0017

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 125Rсс 4т

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 125Rсс 4т Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 25Rсс 4т EAN код КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 462076736022 Пластик боковой передний левый/правый (пара) TTR25 2 46003547674 Пластик передний TTR25 3 4620767360436 Пластик

Подробнее

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Мотоцикл PATRON FABIO 0 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Рисунок. Колесо переднее в сборе 0 ПОКРЫШКА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА,- ДИСК КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕДНИЙ ДИСК ТОРМОЗНОЙ БОЛТ

Подробнее

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4627072932334 Пластик руля (голова) ATV250Sb 2 std Шайба 6 3 std Болт M6 16 4 4627072932341 Фара головного

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo Каталог запчастей Мотоцикл Racer CM110 Indigo Ред. 05-19.02.2014 1. Передняя облицовка 1 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 4 2 R0000077957 IND0001 IND0001 Передняя облицовка 1 3 R0000077958 IND0002

Подробнее

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1150 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003197 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4627072932334 Пластик руля (голова) ATV250Sb 2 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт) 3 4610014478304

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LPG6500E 1 204332004004 Статор 1 8 204402016002 Ротор 1 2 304023019000 Крышка генератора сторона AVR 1 9 304034026901 Болт крепления ротора 1 3 304020019000 Щетки коллекторные 1 10 432100000100 Шайба 1 4 304020019000

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6501ES Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 309002060 Соединительная труба 2 30403402690 Болт крепления ротора воздухозаборника 58х500 мм 2 46750000000 Хомут 60 2 3 30402009000 Коллекторные щетки

Подробнее

Трансмиссия и ходовая...3. Рулевое управление, тормозная система...5. Система охлаждения...7. Электрооборудование...9. Система выпуска...

Трансмиссия и ходовая...3. Рулевое управление, тормозная система...5. Система охлаждения...7. Электрооборудование...9. Система выпуска... СОДЕРЖАНИЕ V.2 2017.07 Трансмиссия и ходовая.....3 Рулевое управление, тормозная система.....5 Система охлаждения....7 Топливная система.... 8 Электрооборудование...........9 Двигатель.....11 Система выпуска......13

Подробнее

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS PRO 1100 ED СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003166 РЕЛИЗ: 12.2015 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A А1 003512303 Накладка рукоятки управления с подогревом 2 А2 003512167 Правый

Подробнее

XY191MQ-2 STELS 400 GS (двигатель)

XY191MQ-2 STELS 400 GS (двигатель) XY191MQ-2 STELS 400 GS (двигатель) 1 90001Z LU034250 Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 386.8 см3 (XY191MQ-2), в сборе 1 E-01 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 12850101202010 LU027024 Прокладка крышки головки

Подробнее

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Каталог запасных частей

4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Каталог запасных частей 4-х тактный двигатель объемом 125см³ Мотоцикл PATRON ENDURO, MOTARD 125 Страница 1 Рис. 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 БОЛТ М6Х1 2 БОЛТ М6Х25 2 3 ШАЙБА 6.5 1 4 КРЫШКА ПРАВАЯ ГОЛОВКИ

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей. Бензиновый генератор ER 5400/ER5400E.

Иллюстрированный каталог запасных частей. Бензиновый генератор ER 5400/ER5400E. Иллюстрированный каталог запасных частей. Бензиновый генератор ER 5400/ER5400E. www.ergomax-rf.ru 1 11131-D030011 Головка цилиндра 1 2 11315-D030011 Направляющая выпускного клапана 3 11314-D030011 Направляющая

Подробнее

Бензиновый генератор PRORAB EBV. Блок цилиндров. Крышка блока цилиндров

Бензиновый генератор PRORAB EBV. Блок цилиндров. Крышка блока цилиндров Бензиновый генератор PRORAB 0000 EBV 0 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E00000 E0000 E0000 E0000 Блок цилиндров Крышка сапуна Рычаг регулятора оборотов Прокладка сапуна Сальник

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GW200AE 1 285070100001 Регулятор зарядки АКБ 1 10 432100000100 Шайба 1 2 304090205004 Трансформатор силовой сварочный 1 11 431100001100 Шайба 1 3 204372004001 Статор 1 12 304067020402 Подшипник ротора 6204RS с

Подробнее

LADOGA КУЛЬТИВАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ.

LADOGA КУЛЬТИВАТОР АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ. PREMIUM GARDEN TOOLS LADOGA КУЛЬТИВАТОР EAN8-20050368 РЕЛИЗ: 10.2016 ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК 1 1 004515525 Двигатель в сборе 1 2,0 004515526 Редуктор в сборе 1 3,0 004515527 Руль

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GHP40-2 1 032080000100 Фланец крепления насоса к 1 21 039050202500 Кольцо уплотнительное патрубка 2 двигателю большое 2 039050100100 Крышка насоса сторона двигателя 1 22 039050201600 Корпус помпы сторона фланцев

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: DG6000E 3 4 5 6 7 8 9 0 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование К-во 5050607003 Болт М6х70 3 7 003000000 Головка цилиндра 003000000 Крышка клапанов комплект 8 00300000 Впускной клапан 00300000 Прокладка

Подробнее

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель

ALLPASS F2.5. Верхний обтекатель Верхний обтекатель Верхний обтекатель Артикул Описание Кол-во 1 ALF2.5-06000000 Верхний обтекатель в сборе 1 2 ALF2.5-06000002 Крышка верхнего обтекателя 1 3 ALF2.5-06000003 Держатель 1 4 ALF2.5-06000001

Подробнее

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON SAFARI 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON SAFARI 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 50 Мотоцикл PATRON SAFARI 50 Каталог запасных частей PATRON МОТОЦИКЛЫ Заряжен свободой www.patron-moto.ru www.patron-moto.ru PATRON МОТОЦИКЛЫ Заряжен свободой Мотоцикл PATRON FABIO

Подробнее

DRAGON125/200, MATADOR 200, MATADOR II 200/250, EAGLE200/250, RANGER125/150, WOLF200/250, BIRD125, BULLET125, DTR125, HERCULES110/150, RISE, WINNER

DRAGON125/200, MATADOR 200, MATADOR II 200/250, EAGLE200/250, RANGER125/150, WOLF200/250, BIRD125, BULLET125, DTR125, HERCULES110/150, RISE, WINNER ВНИМАНИЕ! Цены указанны без учета стоимости доставки товара курьерскими службами и других расходов связанных с оплатой товара!!! Цены могут менятся в зависимости от колебаний курса гривны!!! Наличие товара

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 125сс 4т

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 125сс 4т Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS TTR 15сс 4т EAN код КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4607673601 Пластик боковой передний левый/правый (пара) TTR15 4610013547674 Пластик передний TTR15 3 460767360436 Пластик

Подробнее

Номер детали J11. Наименование Кол-во Тип. поз. Двигатель со сцеплением и коробкой передач. Двигатель без сцепления и коробки передач

Номер детали J11. Наименование Кол-во Тип. поз. Двигатель со сцеплением и коробкой передач. Двигатель без сцепления и коробки передач Номер детали 00000J Наименование Кол-во Тип Двигатель со сцеплением и коробкой передач 00005J Двигатель без сцепления и коробки передач 00000J Двигатель со сцеплением ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ Номер Наименование

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM335TES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM335TES 1 A130000850 Цилиндр 1 17 V505000020 Сальник коленвала, сторона стартера 1 2 V203000170 Болт крепления цилиндра 4 18 A160000990 Дефлектор (крышка цилиндра) 1 3 V100000240 Прокладка цилиндра 1 19 9112105012

Подробнее

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 125сс 4т КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS IROKEZ 25сс 4т EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 4650066007053 Обтекатель передний верхний (клюв) ACTIV, EX0, IROKEZ 2 std Винт ST4.8 25 3 std Саморез ST4.8

Подробнее

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS МБП-9,0/900 МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007645 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А 2 НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СХЕМА А A1 004512301 Узел

Подробнее

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива.

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива. СОДЕРЖАНИЕ V.1 10.2016 Подвеска...3 Рулевое управление, тормозная система.....6 Трансмиссия 8 Система охлаждения...10 Электрооборудование..........12 Подача топлива. 12 Топливный бак..14 Двигатель..15

Подробнее

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-во, шт. 1 ОБЛИЦОВКА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 1 2 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЯ ПРАВЫЙ 1 3 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Подробнее

АЛИБР. БК-1100 МФ Двигатель

АЛИБР. БК-1100 МФ Двигатель Двигатель Двигатель Поз. Наименование Артикул Поз. Наименование Артикул 1 Винт M5 20 БК1100МФ.Д.1 38 Прокладка карбюратора У03595 2 Рукоятка пусковая стартера У01664 39 Карбюратор У03596 3 Втулка шнура

Подробнее

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Электрооборудование, подача топлива Кузов, рама...

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Электрооборудование, подача топлива Кузов, рама... СОДЕРЖАНИЕ V.3 2017.11 Подвеска...3 Рулевое управление, тормозная система.....6 Трансмиссия 8 Электрооборудование, подача топлива........10 Кузов, рама.... 12 2 ПОДВЕСКА V.3 2017.11 рис. 1 Подвеска в сборе

Подробнее

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Электрооборудование, подача топлива Кузов, рама...

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Электрооборудование, подача топлива Кузов, рама... СОДЕРЖАНИЕ V.2 2017.03 Подвеска...3 Рулевое управление, тормозная система.....6 Трансмиссия 8 Электрооборудование, подача топлива........10 Кузов, рама.... 12 2 ПОДВЕСКА V.2 2017.03 рис. 1 Подвеска в сборе

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC110N Trophy Ред. 09-29.07.2014 1. Руль 1 R0000072726 ALF0101 ALF0101 Ручка левая 1 2 R0000072727 ALF0102 ALF0102 Зеркало левое 1 3 R0000072728 ALF0103 ALF0103 Зеркало

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-353ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: CS-353ES P02043400 Цилиндр с поддоном 4 940353620 Подшипник коленвала 620 2 2 V805000220 Болт 5х25 4 6 P0204442 Картер комплект 3 A20200007 Колено карбюратора 7 V225000030 Шпилька шины 2 4 A206000000 Хомут колена

Подробнее

MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS MONTANA МОТОБЛОК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20007751 РЕЛИЗ: 09.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА СХЕМА a А1 004514600 Шпонка 10х16 2 А2 004514601 Прокладка головки

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GS5080

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: GS5080 1 S1002000013 Ручка сцепления 2 6 S1006000002 Рабочая рукоятка, верхняя часть 1 2 S1001000000 Ручка рабочей рукоятки 2 7 S1005000000 Скоба крепления кронштейна 2 3 B7005W00000 Палец 6х41 2 8 S1007000000

Подробнее

Техническое обслуживание. Двигатель Капитальный ремонт двигателя. Лист1. Стоимость, руб. Наименование работ

Техническое обслуживание. Двигатель Капитальный ремонт двигателя. Лист1. Стоимость, руб. Наименование работ Наименование работ Стоимость, руб. отечественные Техническое обслуживание Лист1 иномарки Замена масла в двигателе 400 400 Замена масла в двигателе с промывкой 700 700 Замена масла в МКПП 500 500 Замена

Подробнее

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива.

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива. СОДЕРЖАНИЕ V.3 2017.05 Подвеска...3 Рулевое управление, тормозная система.....6 Трансмиссия 8 Система охлаждения...10 Электрооборудование..........12 Подача топлива. 12 Топливный бак..14 Двигатель..15

Подробнее

PREMIUM GARDEN TOOLS

PREMIUM GARDEN TOOLS PREMIUM GARDEN TOOLS СИБИРЬ 154 E СНЕГОУБОРЩИК БЕНЗИНОВЫЙ EAN8-20075286 РЕЛИЗ: 10.2017 НЕТ ФОТО ДЕТАЛИРОВКА ИЗДЕЛИЯ www.onlypatriot.com РИСУНОК A A01 003515187 Втулка шнека 8 A02 003515188 Промежуточная

Подробнее

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS PATRIOT PRO 655 E СНЕГОУБОРЩИК EAN8-20003128 РЕЛИЗ: 10.2015 Деталировка изделия www.onlypatriot.com РУКОЯТКА С ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ СХЕМА a А1 003511959 Рукоятка 1 А2 003511960 Гайка

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: LMH5629 3 4 5 6 Артикул Наименование К-во Артикул Наименование 4640570300 Накладка рабочей рукоятки 7 B04340800046 Гайка М8х 4640570000 Рукоятка рабочая верх 8 454008050 Гайка крепления рукоятки 4640550000 Рычаг

Подробнее

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS GS 150 КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS GS 150 КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS GS 150 EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 2 4650066003222 Крыло переднее GS150s 5 4650066003239 Подкрылок GS150s (задний, ср.часть) 10 4650066003246 Фонарь

Подробнее

Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия.

Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: EAN РЕЛИЗ: PREMIUM GARDEN TOOLS. Деталировка изделия. PREMIUM GARDEN TOOLS Montana Diesel МОТОБЛОК ДИЗЕЛЬНЫЙ АРТИКУЛ: 440 55 520 EAN8-20007683 РЕЛИЗ: 09.205 Деталировка изделия www.onlypatriot.com АРТИКУЛ: 440 55 520 БЛОК ЦИЛИНДРА СХЕМА A 2 АРТИКУЛ: 440 55

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: SRM420ES 1 A130002070 Цилиндр 1 10 V104002020 Прокладка глушителя 1 2 V100000760 Прокладка цилиндра 1 11 A300001700 Глушитель 1 3 V805000210 Болт 5х20 4 12 14586240630 Сетка глушителя 1 4 V103001620 Прокладка под

Подробнее