СКУТЕР PATRON MAJOR 150 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Save this PDF as:
Размер: px
Начинать показ со страницы:

Download "СКУТЕР PATRON MAJOR 150 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ"

Транскрипт

1 Major50 СКУТЕР PATRON MAJOR 50 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Страница

2 Major50 Рис. ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА TJ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА 2 Рис. 2 ФАРА В СБОРЕ, ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ TJ ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ ВЕРХНИЙ 2 TJ НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ ЗЕРКАЛЬНАЯ 3 TJ РЕШЕТКА ДЕКОРАТИВНАЯ ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ ЛЕВАЯ 4 TJ РЕШЕТКА ДЕКОРАТИВНАЯ ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ ПРАВАЯ 5 TJ ФАРА В СБ. 6 TJ ЗАЖИМ Φ ZGST486-L САМОРЕЗ ST ZGST482-L САМОРЕЗ ST TJ В ЛАМПА ФАРЫ 2 Рис. 3 УКАЗАТЕЛИ ПОВОРОТОВ ПЕРЕДНИЕ, ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ TJ ОБТЕКАТЕЛЬ ЗЕРКАЛЬНЫЙ 2 SZBT0525-L БОЛТ M TJ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТОВ ПЕРЕДНИЙ В СБ. ЛЕВЫЙ 4 TJ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТОВ ПЕРЕДНИЙ В СБ. ПРАВЫЙ 5 TJ НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА ТОРМОЗА ЛЕВАЯ 6 TJ НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА ТОРМОЗА ПРАВАЯ 7 TJ ЗАЖИМ Φ ZGST422-L САМОРЕЗ ST ZGST482-L САМОРЕЗ ST TJ ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ Рис. 4 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБОРЕ TJ ОБЛИЦОВКА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 2 TJ КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ 3 TJ ЖГУТ РУЛЯ В СБ. 4 ZGST426-L САМОРЕЗ ST ZGST482-L САМОРЕЗ ST TJ ВКЛЮЧАТЕЛЬ ГАБАРИТ.ОСВЕЩ./ФАРЫ 7 TJ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ УКАЗАТЕЛЕЙ ПОВОРОТОВ 8 TJ ВКЛЮЧАТЕЛЬ АВАРИЙНОЙ СВЕТОВОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ 9 TJ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕЖИМА СВЕТА 0 TJ КНОПКА ЭЛЕКТРОСТАРТЕРА TJ КНОПКА ЗВУКОВОГО СИГНАЛА Страница 2

3 Major50 Рис. 5 РУЛЬ В СБОРЕ TJ РУЛЬ 2 TJ РЫЧАГ ЗАДНЕГО ТОРМОЗА С КРОНШТЕЙНОМ В СБ. 3 TJ РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 4 TJ РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 5 TJ КОРПУС РУЧКИ ГАЗА 6 LJFS050-L БОЛТ M TJ ВТУЛКА 8 LJFM0-Z-L ГАЙКА M0 Рис. 6 СЕДЛО В СБОРЕ TJ СЕДЛО 2 TJ ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ 3 TJ КРЫШКА ЛЮКА ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 4 ZGST426-L САМОРЕЗ ST LJFM06-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M6 2 6 LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 6 5 Рис. 7 КОВРИК, БАГАЖНИК В СБОРЕ TJ КОВРИК 2 TJ КРОНШТЕЙН 2 3 XJT ПРОКЛАДКА Φ 2 4 ZGST426-L САМОРЕЗ ST TJ БАГАЖНИК 6 TJ НАКЛАДКА БАГАЖНИКА 7 LJFM062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFM066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFM086-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M XJT09 ПРОКЛАДКА Φ9 2 Рис. 8 ОБТЕКАТЕЛИ ПОРОГА TJ ОБТЕКАТЕЛЬ ПОРОГА ЛЕВЫЙ 2 TJ ОБТЕКАТЕЛЬ ПОРОГА ПРАВЫЙ 3 ZGST486-L САМОРЕЗ ST SZZB062-L БОЛТ M TJ ЗАЖИМ Φ4.2 2 Страница 3

4 Major50 Рис. 9 ОБТЕКАТЕЛИ СЕДЛА В СБОРЕ TJ ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ЛЕВЫЙ 2 TJ ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ПРАВЫЙ 3 TJ УСИЛИТЕЛЬ ОБТЕКАТЕЛЯ СЕДЛА ЛЕВ. 4 TJ УСИЛИТЕЛЬ ОБТЕКАТЕЛЯ СЕДЛА ПРАВ. 5 TJ ОБТЕКАТЕЛЬ СЕДЛА ЗАДНИЙ 6 TJ ПЛАНКА НИЖНЯЯ ЗАДНЕГО ФОНАРЯ 7 TJ ЗАЖИМ Φ ZGST486-L САМОРЕЗ ST ZGST426-L САМОРЕЗ ST SZZB062-L БОЛТ M6 2 2 LJFM06-L ГАЙКА M6 2 2 ZGST482-L САМОРЕЗ ST Рис. 0 ОБЛИЦОВКА ПОЛА В СБОРЕ TJ ОБЛИЦОВКА ПОЛА 2 TJ КРЫШКА АККУМУЛЯТОРНОГО ОТСЕКА 3 TJ ОСНОВАНИЕ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 4 TJ ВОЗДУХОЗАБОРНИК ОБТЕКАТЕЛЯ СЕДЛА ЛЕВЫЙ 5 TJ ВОЗДУХОЗАБОРНИК ОБТЕКАТЕЛЯ СЕДЛА ПРАВЫЙ 6 TJ КРЫШКА ОСНОВАНИЯ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 7 ZGST426-L САМОРЕЗ ST ZGST486-L САМОРЕЗ ST ZGST422-L САМОРЕЗ ST LJFS0620-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS0630-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ ЗАЖИМ Φ4.2 2 Рис. ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ НИЖНИЙ TJ ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ НИЖНИЙ 2 TJ ОТРАЖАТЕЛЬ БОКОВОЙ 2 3 LJFM05-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M5 2 4 ZGST422-L САМОРЕЗ ST ZGST486-L САМОРЕЗ ST LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 6 2 Страница 4

5 Major50 Рис. 2 ОБЛИЦОВКА ВНУТРЕННЯЯ ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ TJ ОБЛИЦОВКА ВНУТРЕННЯЯ ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ 2 TJ КРЮЧОК ОТКИДНОЙ В СБ. 3 LJFM05-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M5 4 ZGST422-L САМОРЕЗ ST ZGST486-L САМОРЕЗ ST ZGST4825-L САМОРЕЗ ST TJ ЗАЖИМ Рис. 3 КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ, ЗАЩИТА ДНИЩА TJ КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ 2 TJ БРЫЗГОВИК КРЫЛА ПЕРЕДНЕГО 3 TJ ЗАЩИТА ДНИЩА 4 LJFS062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS0620-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ ДЕРЖАТЕЛЬ ТРОСА СПИДОМЕТРА 8 TJ ЗАЖИМ M6 Рис. 4 ФОНАРЬ ЗАДНИЙ В СБОРЕ TJ ФОНАРЬ ЗАДНИЙ С УКАЗАТ. ПОВОРОТОВ И ЗАДНИМ КРЫЛОМ В СБ. 2 TJ ОТРАЖАТЕЛЬ БОКОВОЙ 3 TJ ОТРАЖАТЕЛЬ ЗАДНИЙ 4 LJFM06-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M6 5 LJFM05-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M5 2 6 ZGST486-L САМОРЕЗ ST TJ ЗАЖИМ Φ LJFM062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 2 4 Рис. 5 КОМПЛЕКТ ЗАМКОВ TJ КОМПЛЕКТ ЗАМКОВ (ЗАЖИГАНИЯ,СЕДЛА,ПЕРЧАТОЧНОГО ЯЩИКА) 2 LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ КРОНШТЕЙН ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 4 SZZB062-L БОЛТ M6 2 2 Страница 5

6 Major50 Рис. 6 ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ TJ ЖГУТ ГЛАВНЫЙ В СБ. 2 TJ ЧЕХОЛ РЕЛЕ ПОВОРОТОВ 3 TJ РЕЛЕ ПОВОРОТОВ 4 TJ АККУМУЛЯТОР 5 TJ ВЫПРЯМИТЕЛЬ-РЕГУЛЯТОР 6 TJ СИГНАЛ ЗВУКОВОЙ 7 TJ КОММУТАТОР 8 TJ ЧЕХОЛ КОММУТАТОРА 9 TJ РЕЛЕ СТАРТЕРА 0 LJFS0620-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 20 TJ КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ 2 TJ ДАТЧИК БОКОВОГО УПОРА 3 TJ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 4 4 LJFM06-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M6 2 5 LJFS062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 2 6 LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 6 Рис. 7 ТРОСА TJ ТРОС СПИДОМЕТРА 2 TJ ТРОС ГАЗА 3 TJ ТРОС ЗАДНЕГО ТОРМОЗА 4 TJ ТРОС ЗАМКА СЕДЛА Рис. 8 БЕНЗОБАК В СБОРЕ TJ БЕНЗОБАК 2 TJ КРЫШКА БЕНЗОБАКА 3 TJ ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА 4 TJ TJ КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 TJ КЛАПАН ТОПЛИВНЫЙ 7 TJ ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ 8 TJ КРОНШТЕЙН БЕНЗОБАКА 9 TJ ШЛАНГ ТОПЛИВНЫЙ TJ ШЛАНГ ТОПЛИВНЫЙ TJ ШЛАНГ ТОПЛИВНЫЙ 3 2 TJ ШЛАНГ ТОПЛИВНЫЙ 2 3 TJ ХОМУТ Φ8 6 4 TJ ХОМУТ Φ6 4 5 LJFS062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS086-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M8 6 2 Рис. 9 ВИЛКА ПЕРЕДНЯЯ В СБОРЕ TJ КОЛОНКА РУЛЕВАЯ 2 TJ КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ 3 LJFS040-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ 5 TJ АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ Страница 6

7 Major50 Рис. 20 КОЛЕСО ПЕРЕДНЕЕ В СБОРЕ TJ L РЫЧАГ ПЕРЕДНЕГО ТОРМОЗА TJ ДИСК КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕДНИЙ 2 TJ ПОКРЫШКА 30/ TJ ЗОЛОТНИК БЕЗКАМЕРНОЙ ШИНЫ 4 TJ ВТУЛКА Φ3 Φ TJ ОСЬ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА 6 LJFM2-Z-G ГАЙКА M2 7 TJ ДИСК ТОРМОЗНОЙ 8 TJ СИСТЕМА ТОРМОЗНАЯ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА В СБ. 9 TJ КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ПЕРЕДНЯЯ 0 LJFS0825-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 2 2 TJ БОЛТ M TJ РЕДУКТОР ПРИВОДА СПИДОМЕТРА Рис. 2 ГЛУШИТЕЛЬ В СБОРЕ TJ ГЛУШИТЕЛЬ В СБ. 2 LJFS0855-L БОЛТ M LJFM06-Z-L ГАЙКА M6 2 4 TJ ПРОКЛАДКА ГЛУШИТЕЛЯ Рис. 22 Рис. 23 КОЛЕСО ЗАДНЕЕ В СБОРЕ ВОЗДУХОФИЛЬТР TJ АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ 2 2 TJ БРЫЗГОВИК ЗАДНЕГО КОЛЕСА 3 TJ КРОНШТЕЙН ЗАДНЕГО АМОРТИЗАТОРА 4 LJFS040-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJSM0-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M0 2 6 TJ ВТУЛКА Φ TJ ВТУЛКА Φ LJFM6-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M6 9 TJ ДИСК КОЛЕСНЫЙ ЗАДНИЙ 0 TJ ПОКРЫШКА 30/60-3 TJ ЗОЛОТНИК БЕЗКАМЕРНОЙ ШИНЫ 2 TJ КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ 3 LJFS062-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ КОЛОДКА ТОРМОЗНАЯ ЗАДНЯЯ 5 TJ ПОВОДОК ЗАДНЕГО ТОРМОЗА 6 TJ КУЛАЧОК ЗАДНЕГО ТОРМОЗА 7 TJ ПРУЖИНА ПОВОДКА ЗАДНЕГО ТОРМОЗА 8 TJ КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ 9 LJFS0632-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 32 TJ ВОЗДУХОФИЛЬТР 2 TJ ЭЛЕМЕНТ ФИЛЬТРУЮЩИЙ ВОЗДУХОФИЛЬТРА 3 LJFS066-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 6 3 Страница 7

8 Major50 Рис. 24 РАМА В СБОРЕ TJ РАМА 2 TJ УПОР БОКОВОЙ 3 TJ ПРУЖИНА БОКОВОГО УПОРА 4 TJ БОЛТ БОКОВОГО УПОРА 5 TJ КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ 6 LJFS055-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M LJFS085-L ОСЬ КРОНШТЕЙНА КРЕПЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ 8 LJFS055-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M0 9 LJFS055-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ ПОДСТАВКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ TJ ПРУЖИНА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОДСТАВКИ 2 LJFS025-L БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M TJ ВТУЛКА 2 4 TJ БУФЕР ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОДСТАВКИ 5 TJ БОЛТ M LJFM06-L ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ M6 7 TJ КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ ПОЛА 8 TJ КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ ПОЛА 9 TJ КРОНШТЕЙН ЯЩИКА ПОДСЕДЕЛЬНОГО Страница 8


Скутер Major 150 N Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер Major 150 N Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер Major 150 N Каталог запасных частей (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 Рама в сб. Поз. Наименование К-во 1 РАМА 1 2 ЗАЩИТА ДНИЩА 1 3 НОМЕР РАМЫ 1 4 КРОНШТЕЙН БЕНЗОБАКА 1 5 КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ ПОЛА 1

Подробнее

Скутер PATRON SPARROW 50 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON SPARROW 50 Каталог запасных частей (без двигателя) (без двигателя) Страница 1 ФАРА В СБОРЕ, ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО 1 ОБТЕКАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ 1 2 КРЫШКА ЛЮКА VIN КОДА 1 3 КРЮЧОК 1 4 БОЛТ ШЕСТИГРАННЫЙ M6 20 1 5 БОЛТ M6 20 1 6 ОБТЕКАТЕЛЬ

Подробнее

Скутеры PATRON JOKER 50, PATRON JOKER 150 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутеры PATRON JOKER 50, PATRON JOKER 150 Каталог запасных частей (без двигателя) Скутеры PATRON JOKER 50, PATRON JOKER 150 (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-во, шт. 1 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ 1 2 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ ВЕРХНИЙ 1 3 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ

Подробнее

Скутер PATRON LEO 125 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON LEO 125 Каталог запасных частей (без двигателя) (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. 1 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ 1 2 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА ТОРМОЗА ЛЕВАЯ 1 3 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА ТОРМОЗА ПРАВАЯ 1

Подробнее

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON GRAND 50, PATRON GRAND 150 (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-во, шт. 1 ОБЛИЦОВКА ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ 1 2 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РУЛЯ ПРАВЫЙ 1 3 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Подробнее

Скутер PATRON FOLLY 50 Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON FOLLY 50 Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON FOLLY 50 (без двигателя) Страница 1 Рис. 1 СЕДЛО, ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-во 1 СЕДЛО 1 2 ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ 1 3 ОСНОВАНИЕ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 1 4 КРЫШКА ЛЮКА ПОДСЕДЕЛЬНОГО

Подробнее

Скутер Major 150 (Z) Каталог запасных частей

Скутер Major 150 (Z) Каталог запасных частей Скутер Major 0 (Z) Скутер Major 0 (Z) Каталог запасных частей Страница Скутер Major 0 (Z) Рис. Обтекатель передний, Фара в сб. ПАТРОН ФАРЫ ЛАМПА ФАРЫ V /W ЛАМПА ФАРЫ СТОЯНОЧНОГО СВЕТА V W СТЕКЛО ФАРЫ КОРПУС

Подробнее

Скутер PATRON SPINE 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON SPINE 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя) (без двигателя) Страница Рис. ФАРА В СБ. Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ Рис. Руль в сб. 8 9 5 7 9 0 ФАРА В СБОРЕ ЛАМПА ФАРЫ 5W/5W V САМОРЕЗ ST.X 5 8 0 5 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ 0 5 7 8 9 50 5 5 5 5 55 5 57 58 59

Подробнее

СКУТЕР PATRON Leo 125

СКУТЕР PATRON Leo 125 Leo25 СКУТЕР PATRON Leo 25 КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Страница Рис. ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ В СБОРЕ Leo25 TI03-0502000 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ 2 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ РЫЧАГА TI03-05020002 ТОРМОЗА ЛЕВАЯ 3 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ

Подробнее

СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей

СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей СКУТЕР PATRON FOLLY 50 каталог запасных частей Рис. 1 СЕДЛО, ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ В СБОРЕ 1 TB11-110100000 СЕДЛО 1 2 TB11-110200001 ЯЩИК ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ 1 3 TB11-070203001 ОСНОВАНИЕ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ЯЩИКА 1 4 TB11-110200002

Подробнее

Скутер PATRON STILET 50 Каталог запасных частей (Без двигателя)

Скутер PATRON STILET 50 Каталог запасных частей (Без двигателя) Скутер PATRON STILET 50 (Без двигателя) Страница 1 Рис. 1 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ ВЕРХНИЙ Поз. Наименование кол-во 1 ОБТЕКАТЕЛЬ РУЛЯ ВЕРХНИЙ 1 2 НАКЛАДКА ДЕКОРАТИВНАЯ ВЕРХНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ РУЛЯ 1 3 САМОРЕЗ ST4.8

Подробнее

Скутер PATRON STILET 150 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON STILET 150 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON STILET 0 (Z) Скутер PATRON STILET 0 (Z) (без двигателя) Страница Скутер PATRON STILET 0 (Z) Рис. Седло замка седла трос замка седла седло Рис. Облицовка внутренняя крючок для шлема облицовка

Подробнее

Скутер PATRON STILET 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя)

Скутер PATRON STILET 50 (Z) Каталог запасных частей (без двигателя) Скутер PATRON STILET 0 (Z) Скутер PATRON STILET 0 (Z) (без двигателя) Страница Скутер PATRON STILET 0 (Z) Рис. Седло кронштейн замка седла трос замка седла седло Рис. Облицовка внутренняя крючок для шлема

Подробнее

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON ACTIVE 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON ACTIVE 50 Страница Рис. Щиток ветровой, Комбинация приборов Поз. Наименование К-во, шт. щиток ветровой в сб. комбинация приборов Рис. Детали электрооборудования Поз. Наименование К-во, шт.

Подробнее

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON SHARK 50 Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование Кол-во 1 РУЛЬ 1 2 БОЛТ 10 1.25 45 1 3 ГАЙКА 10 1.25MM 1 4 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 1 5 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 1 6 ТРОС ГАЗА 1 7 ВИНТ

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 50 Каталог запасных частей Скутер PATRON DINAMIT 50 Страница 1 Рис. 1 КАРТЕР В СБОРЕ Поз. НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО 1 КРЫШКА КАРТЕРА ПРАВ. 1 2 РЕЗИНОВАЯ ВТУЛКА КРОНШТЕЙНА КРЕПЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ 1 1 3 БОЛТ SH M6 45 1 4 ШТИФТ УСТАНОВОЧНЫЙ

Подробнее

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1

SHARK 50 c двигателем. Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей. Страница 1 Скутер PATRON SHARK 50 Каталог запасных частей Страница Рис. РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ TBFF00 РУЛЬ 2 TBFF002 БОЛТ 0.25 45 3 TBFF003 ГАЙКА 0.25MM 4 TBFF004 РУКОЯТКА РУЛЯ ЛЕВАЯ 5 TBFF005 РУКОЯТКА РУЛЯ ПРАВАЯ 6

Подробнее

Скутер PATRON AVENUE 150 Z Каталог запасных частей

Скутер PATRON AVENUE 150 Z Каталог запасных частей Скутер PATRON AVENUE 0 Z Скутер PATRON AVENUE 0 Z Страница Скутер PATRON AVENUE 0 Z Рис. Детали внутренней облицовки 0 ОБЛИЦОВКА ПОЛА ОБЛИЦОВКА ВНУТРЕННЯЯ ПЕРЕДНЕГО ОБТЕКАТЕЛЯ КРЫШКА ПЕРЧАТОЧНОГО ЯЩИКА

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 50 Каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 50 Каталог запасных частей Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование кол-во 1 Руль 1 2 Болт 10 1.25 45 1 3 Гайка 10 1.25mm 1 4 Рукоятка руля левая 1 5 Рукоятка руля правая 1 6 Трос газа 1 7 Винт 5 10gb818 1 8 Трос заднего

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Скутер PATRON DINAMIT 50 каталог запасных частей Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ позиции Код детали Наименование кол-во 1 TBFF0101 Руль 1 2 TBFF0102 Болт 10 1.25 45 1 3 TBFF0103 Гайка 10 1.25mm 1

Подробнее

Мотоцикл PATRON Simpler 125 N Каталог запасных частей (без двигателя)

Мотоцикл PATRON Simpler 125 N Каталог запасных частей (без двигателя) Мотоцикл PATRON Simpler N Мотоцикл PATRON Simpler N (без двигателя) Страница Мотоцикл PATRON Simpler N Рис. ФАРА В СБ. ПОЗ. Наименование К-во, шт. ФАРА В СБОРЕ ФАРА В СБ. (БЕЗ КОРПУСА) ОБОДОК ФАРЫ 4 ПРУЖИНА

Подробнее

Скутер PATRON DINAMIT 125 Каталог запасных частей

Скутер PATRON DINAMIT 125 Каталог запасных частей Скутер PATRON DINAMIT 125 Страница 1 Рис. 1 РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ Поз. Наименование кол-во 1 Руль 1 2 Болт 10 1.25 45 1 3 Гайка 10 1.25mm 1 4 Рукоятка руля левая 1 5 Рукоятка руля правая 1 6 Трос газа 1 7

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 250 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА В СБ. No. Наименование Кол-во, шт. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 3 БОЛТ М6Х34 2 Рис. 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА

Подробнее

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON STRIKE 250 Страница 1 Рис.1 Фара в сб., Облицовка фары Поз. Наименование К-во, шт. 1 Фара в сб. 1 2 Кронштейн фары 1 3 Саморез ST4,2х16 2 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 2 6 Винт М6х16 2 7 2 8

Подробнее

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей

Мотвездеход PATRON COUNTRY 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Мотвездеход PATRON COUNTRY 0 Страница Мотовездеход PATRON COUNTRY 0 Рис. КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ЦЕНТРАЛЬНАЯ КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА

Подробнее

Мотоцикл PATRON Кing 50 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON Кing 50 Каталог запасных частей. Страница 1

Мотоцикл PATRON Кing 50 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON Кing 50 Каталог запасных частей. Страница 1 Мотоцикл PATRON Кing 50 Страница 1 Рис. 1 ФАРА В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во, шт. 1 Фара в сб. 1 2 Лампа фары 1 3 Болт M8 12 2 4 Кронштейн фары 1 5 Гайка M Рис. 2 СПИДОМЕТР В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во,

Подробнее

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON PARTIZAN 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Мотоцикл PATRON PARTIZAN 50 Рисунок. Дуга безопасности ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЯЯ СКОБА КРЕПЛЕНИЯ ДУГИ БЕЗОПАСНОСТИ 3 ГАЙКА 4 ШАЙБА 5 ШАЙБА Рисунок.

Подробнее

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний

Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний Каталог запасных частей мопеда Phoenix 1 Облицовка 2 Рама 3 Двигатель 4 Крыло заднее 5 Амортизатор задний 6 Колесо заднее 7 Механизм тормозной задний 8 Фильтр воздушный 9 Кронштейны 10 Кожух цепи 11 Подвеска

Подробнее

Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON BLAZE 250 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON BLAZE 250. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Каталог запасных частей Детали экипажной части Мотоцикл PATRON BLAZE 0 Рисунок. Фара в сборе ФАРА ПРАВАЯ В СБ. ФАРА ЛЕВАЯ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V-W Рисунок. Обтекатель

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 250 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 0 Мотовездеход PATRON SCANER 0 Страница Мотовездеход PATRON SCANER 0 Рис. Цилиндр в сборе Рис. Механизм газораспределения Болт М х (для дет поз ) Шайба,хх (для дет поз ) Головка

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 150 B и PATRON SCANER 150 R Страница 1 Рис. 1 ДВИГАТЕЛЬ В СБ., ГЛУШИТЕЛЬ В СБ., ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ поз. Наименование 1 Жгут главный в сб. 2 Двигатель в сб. 3 Карбюратор

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200-C5B Magnum Racer RC250-C5B Magnum Ред. 15-30.07.2015 1. Рама 1 MAG2001 MAG2001 Рама 1 1 MAG2219 MAG2219 Рама (250 см3) 1 2 MAG2002 MAG2002 Кронштейн двигателя верхний

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 150T - 8

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 150T - 8 Каталог деталей и сборочных единиц МОТОРОЛЛЕР LF 0T - «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотороллер является новой разработкой,

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 00 Мотоцикл PATRON SPORT 00 Страница Мотоцикл PATRON SPORT 00 Рис. ФАРА В СБ. ФАРА В СБ. КОРПУС ФАРЫ ЖГУТ ПРОВОДОВ ФАРЫ ЛАМПА ФАРЫ V-W ЛАМПА V/W САМОРЕЗ Мх ГАЙКА ЗАКЛАДНАЯ Мх Рис.

Подробнее

Мотоцикл PATRON Junior 125 CROSS, ENDURO, MOTARD Каталог запасных частей (без двигателя)

Мотоцикл PATRON Junior 125 CROSS, ENDURO, MOTARD Каталог запасных частей (без двигателя) Мотоцикл PATRON Junior 25 CROSS, ENDURO, MOTARD (без двигателя) Страница Рис. Двигатель с электростартером и кик-стартером Модель Рис. 2 Двигатель с кик-стартером Модель Cross Рис. 3 Карбюратор "Mikuni"

Подробнее

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON INDIGO 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сборе Поз. Наименование К-во, шт. 1 ГАЙКА М6 6 2 ШПИЛЬКА РЕЗЬБОВАЯ М6х35 4 3 САЛЬНИК СТЕРЖНЯ КЛАПАНА 2 4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (D8TC) 1 5 БОЛТ М6Х28 3 6

Подробнее

Каталог деталей МОПЕД LF50QT-26

Каталог деталей МОПЕД LF50QT-26 Каталог деталей МОПЕД LF0QT- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мопед - является новой разработкой, сочетающей все особенности

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF125Т- 26

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF125Т- 26 Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LFТ- «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Мотоцикл PATRON SCANER 50 M Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SCANER 50 M Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SCANER 0 M Мотоцикл PATRON SCANER 0 M Страница Мотоцикл PATRON SCANER 0 M Рис. РАМА В СБОРЕ БОЛТ МХ0 ГАЙКА М ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕДНЯЯ РАМА Рис. ДВИГАТЕЛЬ В СБ., ДЕТАЛИ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ,

Подробнее

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON ZEMZEM 70 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Страница Мотовездеход PATRON ZEMZEM 0 Рис. РАМА В СБОРЕ ДУГА БЕЗОПАСНОСТИ РАМА КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ПОРОГА ПРАВЫЙ

Подробнее

Каталог запчастей. Мопед. Racer RC50QT-19 Arrow Racer RC125T-19 Arrow

Каталог запчастей. Мопед. Racer RC50QT-19 Arrow Racer RC125T-19 Arrow Каталог запчастей Мопед Racer RC50QT-19 Arrow Racer RC125T-19 Arrow Ред. 13-24.10.2014 1. Двигатель 1 R0000071418 Y0086 Y0086 Двигатель 139QMB 50 cc 1 1 R0000075196 Y0131 Y0131 Двигатель 152QMI 125 cc

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer CM110 Indigo Каталог запчастей Мотоцикл Racer CM110 Indigo Ред. 05-19.02.2014 1. Передняя облицовка 1 R0000068911 MV05-016 MV05-016 Винт М5х16 4 2 R0000077957 IND0001 IND0001 Передняя облицовка 1 3 R0000077958 IND0002

Подробнее

Каталог Variant 125/50

Каталог Variant 125/50 Каталог Variant 125/50 Рис.1 Воздушный фильтр Рис.2 Глушитель Рис.3 Электропроводка Рис.4 Электрооборудование Рис.5 Панель приборов Рис.6 Передняя фара Рис.7 Передние указатели поворота Рис.8 Задние указатели

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther. Ред Облицовка бензобак Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther Ред. 20-31.07.2015 1. Облицовка бензобак 1 PAN2001 PAN2001 Резиновое кольцо 4 2 PAN2002 PAN2002 Амортизатор бензобака боковой

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОПЕД LF50QT-2A

Каталог деталей и сборочных единиц. МОПЕД LF50QT-2A Каталог деталей и сборочных единиц. МОПЕД LF0QT-A «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мопед - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AMAGI 250 Каталог запасных частей. Мотоцикл PATRON AMAGI 250. Каталог запасных частей Рисунок. Фара в сборе, облицовка фары Фара в сб. 2 Кронштейн фары 3 Саморез ST4,2х6 4 4 Прокладка 2 5 Шайба 6 3 6 Винт М6х6 2 7 Болт М6х6 8 Шайба 9 Облицовка фары 0 Пружина Гайка М5 2 Винт М5х65 Рисунок

Подробнее

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON SPORT 150 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON SPORT 150 Страница 1 Рис. 1 Цилиндр в сб., Головка цилиндра в сб. No. Наименование Кол-во, шт. 1 Втулка направляющая впускного клапана 1 2 Втулка направляющая выпускного клапана 1 3 Цилиндр

Подробнее

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON GIPSY 200 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Страница Мотоцикл PATRON GIPSY 00 Рис. ФАРА В СБ. Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. 0 ФАРА В СБ. ЛАМПА V-W ЛАМПА ФАРЫ V-W 0 0 КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КРЫШКА

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New. Ред Карбюратор, воздушный фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-23 Tiger New Ред. 05-23.07.2015 1. Карбюратор, воздушный фильтр 1 TIG2101 TIG2101 Воздушный фильтр в сборе 1 2 TIG2105 TIG2105 Ящик под инструменты 1 3 TIG2098 TIG2098

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200GY-C2 Panther Racer RC250GY-C2 Panther Ред. 30-25.07.2016 1. Облицовка бензобак 1 R0000077589 PAN2001 PAN2001 Резиновое кольцо 4 2 R0000077590 PAN2002 PAN2002 Амортизатор

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 110 Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 110 Страница 1 Рис. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА Наименование 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 2 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ПРАВАЯ 3 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЛЕВАЯ КРЫШКА ЛЮКА ДЛЯ РЕГУЛИРОВКИ

Подробнее

Каталог запчастей. Трицикл. Racer RC200ZH Muravei

Каталог запчастей. Трицикл. Racer RC200ZH Muravei Каталог запчастей Трицикл Racer RC200ZH Muravei Ред. 05-14.06.2016 1. Рама 1 R0000090409 MUR0082 MUR0082 Рама передняя часть 1 2 R0000090397 MUR0070 MUR0070 Передний кронштейн двигателя 1 3 R0000090357

Подробнее

Мотвездеход PATRON SCANER 50 Каталог запасных частей

Мотвездеход PATRON SCANER 50 Каталог запасных частей Мотвездеход PATRON SCANER 50 Страница 1 Рис.1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА No. Наименование К-во, шт. 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ПРАВАЯ 1 3 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА ЛЕВАЯ 1 4 КРЫШКА

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC Tiger New Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-23 Tiger New Ред. 12-10.10.2016 1. Карбюратор, воздушный фильтр 1 R0000077185 TIG2101 TIG2101 Воздушный фильтр в сборе 1 2 R0000077189 TIG2105 TIG2105 Ящик под инструменты

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC150-GY Enduro. Ред Руль Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC150-GY Enduro Ред. 18-24.06.2015 1. Руль 1 END0001 END0001 Руль 1 2 MB08-035 MB08-035 Болт М8х35 6 3 END0003 END0003 Крепеж руля 2 4 END0004 END0004 Рычаг сцепления 1

Подробнее

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TAKER 250 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TAKER 0 Мотоцикл PATRON TAKER 0 Страница Мотоцикл PATRON TAKER 0 Рис. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. Рис. ФАРА В СБ. 0 0 0 Рис. ДЕТАЛИ РУЛЯ 0 Страница КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ В СБ. КОМБИНАЦИЯ ПРИБОРОВ

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester. 1. Передняя фара Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200LT Forester 1. Передняя фара Ред. 07-30.06.2015 1 FOR0001 FOR0001 Фара передняя 1 2 FOR0002 FOR0002 Облицовка фары левая 1 3 FOR0003 FOR0003 Облицовка фары правая

Подробнее

Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 50QT- 9N. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 50QT- 9N. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» Каталог деталей МОТОРОЛЛЕР LF 0QT- N «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотороллер является новой разработкой, сочетающей все

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer Crossrunner RC250-GY8. Ред Фильтр Каталог запчастей Мотоцикл Racer Crossrunner RC250-GY8 Ред. 07-30.07.2015 1. Фильтр 1 CRO009 CRO0099 Трос газа 1 2 CRO005 CRO0058 Воздушный фильтр 1 3 CRO006 CRO0062 Расширительный бачок 1 4 RAN001 RAN0017

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200LT Forester Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200LT Forester Ред. 10-27.09.2016 1. Передняя фара 1 R0000085587 FOR0001 FOR0001 Фара передняя 1 2 R0000085588 FOR0002 FOR0002 Облицовка фары левая 1 3 R0000085589 FOR0003

Подробнее

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей

Скутеретта PATRON RINGER 110 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON RINGER 0 Скутеретта PATRON RINGER 0 Страница Мотоцикл PATRON RINGER 0 Рис. ФАРА В СБ. ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. ЭЛЕМЕНТ ОПТИЧЕСКИЙ ЖГУТ ПРОВОДОВ В СБ. ЛАМПА ФАРЫ V5/5W ЛАМПА V/5W 5 ЛАМПА

Подробнее

Мотовездеход Patron Scaner 200. Каталог запасных частей

Мотовездеход Patron Scaner 200. Каталог запасных частей Мотовездеход Patron Scaner 200 Каталог запасных частей Рис. 1 Цилиндр в сборе ПОЗ. НАИМЕНОВАНИЕ К-ВО, ШТ. 1 Болт М8х82 1 2 Шайба 8.5 18 2 1 3 Головка цилиндра 1 4 Прокладка крышки головки цилидра 1 5 Свеча

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC300-GY8 Ranger 300

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC300-GY8 Ranger 300 Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC300-GY8 Ranger 300 Ред. 06-16.06.2016 1. Фара 1 R0000097421 RAN3001 RAN3001 Облицовка фары 1 2 R0000097422 RAN3002 RAN3002 Фара в сборе 1 3 R0000097423 RAN3003 RAN3003

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200CK/RC250CK Nitro Ред. 18-13.03.2015 1. Передняя фара 1 NIT2001 NIT2001 Стекло фары 1 2 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 4 3 MV06-020 MV06-020 Винт М6х20 2 4 NIT2169 NIT2169

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC130CF Viper. Ред Облицовка фары

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC130CF Viper. Ред Облицовка фары Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC130CF Viper Ред. 11-09.02.2015 1. Облицовка фары 1 VIP2001 VIP2001 Ветровое стекло 1 2 VIP2002 VIP2002 Кронштейн крепления номера ле 1 3 VIP2003 VIP2003 Кронштейн крепления

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF150-13

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF150-13 Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0- «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц.

Каталог деталей и сборочных единиц. Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0-В «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Мотовездеход PATRON SCANER 150 RD Каталог запасных частей

Мотовездеход PATRON SCANER 150 RD Каталог запасных частей Мотовездеход PATRON SCANER 150 RD Страница 1 Рис. 1 ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ Поз. Наименование 1 Заглушка транспортировочная впускного патрубка карбюратора 2 Двигатель в сб. Рис. 2 КРЫШКА ВЕНТИЛЯТОРА СИСТЕМЫ

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC200CK/RC250CK Nitro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC200CK/RC250CK Nitro Ред. 28-05.10.2016 1 1. Передняя фара 1 R0000076001 NIT2001 NIT2001 Стекло фары 1 2 R0000068934 MK06-000 MK06-000 Клипса М6 4 3 R0000072541 MV06-020

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250XZR Enduro Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250XZR Enduro 1. Двигатель Ред. 08-12.08.2014 1 ENR0001 ENR0001 Уплотнительное кольцо 1 2 ENR0002 ENR0002 Впускной коллектор 1 1 3 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2 4 ENR0003

Подробнее

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AERO 125 F Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON AERO F Мотоцикл PATRON AERO F Страница Мотоцикл PATRON AERO F Рис. ФАРА В СБ. фара в сб. щиток ветровой накладка ветрового щитка внутренняя левая накладка ветрового щитка внутренняя правая

Подробнее

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON FABIO 150 Каталог запаcных частей. Мотоцикл PATRON FABIO 150. Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Мотоцикл PATRON FABIO 0 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON FABIO 0 Рисунок. Колесо переднее в сборе 0 ПОКРЫШКА ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА,- ДИСК КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕДНИЙ ДИСК ТОРМОЗНОЙ БОЛТ

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CS Skyway

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CS Skyway Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250CS Skyway Ред. 26-11.10.2016 1. Карбюратор 1 R0000092949 SKY0257 SKY0257 Карбюратор 1 2 R0000068953 MG06-000 MG06-000 Гайка М6 2 3 R0000068932 MB06-012 MB06-012 Болт

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CK-N Fighter

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC250CK-N Fighter Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC250CK-N Fighter Ред. 04-21.07.2015 1. Передняя фара 1 FIG0034 FIG0034 Фара передняя 1 2 MB06-020 MB06-020 Болт М6х20 2 3 FIG0152 FIG0152 Втулка резиновая 10х20х12 2 4

Подробнее

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON TRIBUTE 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON TRIBUTE Мотоцикл PATRON TRIBUTE Страница Мотоцикл PATRON TRIBUTE Рис. ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во, шт. 0 0 0 0 0 Болт Mx Крышка головки цилиндра Прокладка крышки головки

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC50/CM48Q Alpha Racer RC70 Alpha

Каталог запчастей. Мотоцикл. Racer RC50/CM48Q Alpha Racer RC70 Alpha Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC50/CM48Q Alpha Racer RC70 Alpha Ред. 15-22.08.2014 1. Руль 1 R0000072726 ALF0101 ALF0101 Ручка левая 1 2 R0000072727 ALF0102 ALF0102 Зеркало левое 1 3 R0000072728 ALF0103

Подробнее

Мотоцикл PATRON Simpler 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON Simpler 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON Simpler Мотоцикл PATRON Simpler Страница Мотоцикл PATRON Simpler Рис. ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБОРЕ ПОЗ. Наименование К-во, шт. 0 0 0 0 0 Болт Mx Крышка головки цилиндра Прокладка крышки головки

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy

Каталог запчастей. Мотоцикл Racer RC110N Trophy Каталог запчастей Мотоцикл Racer RC110N Trophy Ред. 09-29.07.2014 1. Руль 1 R0000072726 ALF0101 ALF0101 Ручка левая 1 2 R0000072727 ALF0102 ALF0102 Зеркало левое 1 3 R0000072728 ALF0103 ALF0103 Зеркало

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF250-19

Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF250-19 Каталог деталей и сборочных единиц. МОТОЦИКЛ LF0-9 «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Корпус воздушного фильтра (ZJYLINTEXE )

Корпус воздушного фильтра (ZJYLINTEXE ) 1 Блок фара для скутера 91 2 Козырек над фарой большой 29 3 Козырек над фарой малый 10 4 Декоративная накладка на скутер передняя 42 5 Стоп-сигнал 20 6 Декоративная накладка на скутер боковая 84 7 Корпус

Подробнее

STELS 250 Enduro (Детали корпуса) (LB425YCB)

STELS 250 Enduro (Детали корпуса) (LB425YCB) STELS 250 Enduro (Детали корпуса) (LB425YCB) 2800 Рама 1 280000-225-0100 LU072115 Рама мотоцикла в сборе, сталь 1 2 284002-225-0100 LU072142 Кронштейн крепления ДВС верх правый, сталь 1 3 284003-225-0100

Подробнее

Мотоцикл PATRON AERO 125 Каталог запасных частей

Мотоцикл PATRON AERO 125 Каталог запасных частей Мотоцикл PATRON AERO 125 Страница 1 Рис. 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА В СБ. Поз. НАИМЕНОВАНИЕ КОЛ-ВО 1 КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 2 БОЛТ M6 28 3 3 БОЛТ M6 12 1 4 ШАЙБА 6 1 5 ПРОКЛАДКА КРЫШКИ ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА 1 6

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 400

Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 400 Каталог деталей и сборочных единиц МОТОЦИКЛ LF 00 «Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство мотоцикл является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF200GY-5. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF200GY-5. «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» Каталог деталей МОТОТОЦИКЛА LF00GY- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство - мотоцикл - является новой разработкой, сочетающей

Подробнее

1. Фильтр воздушный. рис.1

1. Фильтр воздушный. рис.1 1. Фильтр воздушный рис.1 1 QM200GYF18-1 фильтр воздушный в сборе GY-тип 1 2 QM200GYF18-3 элемент фильтрующий воздушного фильтра GY-тип 1 3 QM200GYF18-4 каркас фильтрующего элемента GY-тип 1 4 QM200GYF18-5

Подробнее

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4627072932334 Пластик руля (голова) ATV250Sb 2 std Шайба 6 3 std Болт M6 16 4 4627072932341 Фара головного

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 200ZH-3

Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 200ZH-3 Каталог деталей и сборочных единиц ТРИЦИКЛ LF 00ZH- «Chongqing Lifan Industry (Group) Co., Ltd» ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» ВВЕДЕНИЕ Данное транспортное средство трицикл трехколесный является новой

Подробнее

МОКИК ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ЗиД Каталог деталей и сборочных единиц. ОАО Завод им.в.а.дегтярева

МОКИК ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ЗиД Каталог деталей и сборочных единиц. ОАО Завод им.в.а.дегтярева МОКИК ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ЗиД 50-02 Каталог деталей и сборочных единиц ОАО Завод им.в.а.дегтярева МОКИК З И Д - 5 0-02 2 Мокик трехколесный ЗиД 50-02 Каталог деталей и сборочных единиц (ходовая часть) ОАО "Завод

Подробнее

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV250S 250сс 4т EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4627072932334 Пластик руля (голова) ATV250Sb 2 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт) 3 4610014478304

Подробнее

Двигатель. Property of SvitMoto company All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование

Двигатель. Property of SvitMoto company  All rights reserved. NO. Номер каталог Наименование Двигатель 1 GY6-125-001001 Всасывающий коллектор 2 GY6-180B-001000 Мотор в сборе Охлаждение 1 GY6-125-000001 2 GY6-125-000002 3 GY6-125-000003 4 GY6-125-000004 5 GY6-180-000005 6 GY6-125-000006 7 GY6-180-000007

Подробнее

Каталог деталей и сборочных единиц

Каталог деталей и сборочных единиц МОКИК ДОРОЖНЫЙ ЗиД 50-01 Каталог деталей и сборочных единиц 216000090001,11,31,41,81 216000090021,51,61,71,91 ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» МОКИК ЗиД 50-01 3 МОКИК ДОРОЖНЫЙ ЗиД 50-01 Каталог деталей

Подробнее

DD100E 3B Property of SvitMoto company All rights reserved.

DD100E 3B Property of SvitMoto company  All rights reserved. .99..00000R.0.0.05000C.0.0.0500500.0.0.050000 5.0.0.050000 6.0.0.050000C 7.99..080000R 8.99.6.080650S 9.99.6.00 0.0.0.00000C.99.6.00H.A5.0.00000C.0.9.000000.99.6.060000 5..9.000000 6.0..000000 7.0..000000

Подробнее

Амортизатор задней по 2914

Амортизатор задней по 2914 Глушитель 0 0 000-0-0000 LU0 Глушитель в сборе, сталь 00-0-0000 LU0 Прокладка приемной трубы глушителя.** 0 Подвеска задняя 0 0 00-0-0000 LU0 Рычаг задней подвески, сталь 0-0-0000 LU0 Ось рычага задней

Подробнее

PATROL I, PATROL II, JOKER, DIAMOND, TANGO, ASIA, BRAVO150,BRAVO260, RIO, STALKER,MIO,QUEST,GALAXY

PATROL I, PATROL II, JOKER, DIAMOND, TANGO, ASIA, BRAVO150,BRAVO260, RIO, STALKER,MIO,QUEST,GALAXY ВНИМАНИЕ! Цены указанны без учета стоимости доставки товара курьерскими службами и других расходов связанных с оплатой товара!!! Цены могут менятся в зависимости от колебаний курса гривны!!! Наличие товара

Подробнее

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 120T

Иллюстрированный каталог запасных частей Модель: 120T 1 17120T001 Цилиндр 1 17 17120T017 Магнето 1 2 17120T002 Штуцер импульсного канала (к цилиндру) 1 18 17120T018 Провод низковольтный 1 3 17120T003 Кольцо поршневое 1 19 17120T019 Прокладка изолирующая 1

Подробнее

Руль. Property of SvitMoto company All rights reserved. Номер каталог Наименование Кол-во A Руль 1

Руль. Property of SvitMoto company  All rights reserved. Номер каталог Наименование Кол-во A Руль 1 Руль 2804-00000A Руль 2 280-90000A Рукоядка паркинга правая 3 280-20000A Кронштейн зеркала 2 4 280-203000A Зеркала комп. 5 280-80000A Акселератор 6 280-270000A Ручка руля 2 7 280-002000A Рукоядка сцепления(с

Подробнее

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Скутер IRBIS RZR КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование

irbismotors.ru irbismotors.ru Каталог запчастей. Скутер IRBIS RZR КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК EAN код Наименование Каталог запчастей. Скутер IRBIS RZR EAN код Наименование КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 7 4627072929198 Обтекатель руля (голова) RZR 1 4620753541887 Пластик приборной панели NIRVANA,VOLCAN 2-7 4627072923783

Подробнее

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS VJ 250сс 4т

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS VJ 250сс 4т Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS VJ 250сс 4т EAN код КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК 1 4650066007565 Панель приборов VJ 2 4650066007572 Пластик приборной панели VJ 4 4650066007589 Стекло ветровое (пластик)

Подробнее

Property of SvitMoto company All rights reserved. RADIATOR

Property of SvitMoto company  All rights reserved. RADIATOR RADIATOR 1 NC250-0100001 Заглушка M12 1.25 1 pc 2 NC250-0100002 Радиатор охлаждения (правый) 1 pc 3 NC250-0100003 Радиатор охлаждения (левый) 1 pc 4 NC250-0100004 1 pc Защита радиатор охлаждения 5 NC250-0100005

Подробнее

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива.

Подвеска...3. Рулевое управление, тормозная система...6. Трансмиссия 8. Система охлаждения Электрооборудование Подача топлива. СОДЕРЖАНИЕ V.1 10.2016 Подвеска...3 Рулевое управление, тормозная система.....6 Трансмиссия 8 Система охлаждения...10 Электрооборудование..........12 Подача топлива. 12 Топливный бак..14 Двигатель..15

Подробнее